Перейти к содержимому

Фотография

Привет :D


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1
Sharick

Sharick

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 482 сообщений

Старики поймут :D

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  8tG_Lpi43NE.jpg   52,51К   6 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Sharick: 23 Февраль 2019 - 14:37

Жизнь - Игра
Планета - Шарик 
Солнце - Глобальный фонарик
Школа - Муть
Урок - Херня
Аниме - Люблю тебя
d4dj-anime.gif

 

 


#2
Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 491 сообщений

Старики поймут :D

Индиго получил бан авто-бан через 20 минут после входа в игре и не был разбанен



#3
euroglad

euroglad

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

я помню это, играл как раз тут первый и последний раз .. помню мне на твт анчер кидали я умирал под ним и тут же респ появлялся в этом же анчере и не мог не че сделать ... писал админам толку 0, помню как 2 или 3 дня пол серва писали что индиго бот тоже самое , админ оправдывал его что он ДОНАТЕР )) помню написал админу в ЛС с просьбой забанить его, на что админ мне ответил что он закинул не мало денег в игру вроде как больше 5к+ точно уже не помню .. А вы ну типо я или он обобщил !? не доните не копейке )) я в шоке был !! ответив что тоже закинул 500 рублей типо как не копейки НУ  адальше игнор .... ПОСЛЕДНЕЙ КАПЛЕЙ было когда в игре было оповещение что индиго получил бан за бота ) все обрадовались )) и тут же через 1 час или меньше индиго опять бегал в игре весь отожранный на боте и на донате продолжил нагибать всех отдав админу 300 рублей за разбан  ЭТО было ШЕДЕВРАЛЬНО я тут же ливнул с серва поняв куда я попал ..

ЩЯС ДУМАЮ ОПЯТЬ ПОИГРАТЬ если не будет ботов 



#4
Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 491 сообщений

я помню это, играл как раз тут первый и последний раз .. помню мне на твт анчер кидали я умирал под ним и тут же респ появлялся в этом же анчере и не мог не че сделать ... писал админам толку 0, помню как 2 или 3 дня пол серва писали что индиго бот тоже самое , админ оправдывал его что он ДОНАТЕР )) помню написал админу в ЛС с просьбой забанить его, на что админ мне ответил что он закинул не мало денег в игру вроде как больше 5к+ точно уже не помню .. А вы ну типо я или он обобщил !? не доните не копейке )) я в шоке был !! ответив что тоже закинул 500 рублей типо как не копейки НУ  адальше игнор .... ПОСЛЕДНЕЙ КАПЛЕЙ было когда в игре было оповещение что индиго получил бан за бота ) все обрадовались )) и тут же через 1 час или меньше индиго опять бегал в игре весь отожранный на боте и на донате продолжил нагибать всех отдав админу 300 рублей за разбан  ЭТО было ШЕДЕВРАЛЬНО я тут же ливнул с серва поняв куда я попал ..

ЩЯС ДУМАЮ ОПЯТЬ ПОИГРАТЬ если не будет ботов 

Возможно вы сервер перепутали ? Я могу предоставить пруфы в виде переписки, что после входа индиго - он словил перманентный БАН и не был разбанен . Не имеет значения, сколько игрок вложил средств в развитие сервера, если он был пойман за использование нелегальное ПО - бан будет выдан перманентно, без возможности разбана. Не большая ремарка, с прошлого открытия :

d9fb17cb471c604075ecd4a343226bb9.png

 

Одно сообщение было замазано, так как включало в себя личные данные игрока .

 

От политики платных разбанов мы отказались давным давно .



#5
Night

Night

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

за поимку "бота" надо награду давать )



#6
Sharick

Sharick

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 482 сообщений

 

Старики поймут :D

Индиго получил бан авто-бан через 20 минут после входа в игре и не был разбанен

 

Это уже на следуйщий старт мб)) но тот который мне запомнился это 4 дня вроде... могу ошибаться играл с ботом и оделся в фулл Ы шмот :) и вы его поймать не могли хотя видео были с(:


Сообщение отредактировал Sharick: 24 Февраль 2019 - 20:40

Жизнь - Игра
Планета - Шарик 
Солнце - Глобальный фонарик
Школа - Муть
Урок - Херня
Аниме - Люблю тебя
d4dj-anime.gif

 

 


#7
Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 491 сообщений

 

 

Старики поймут :D

Индиго получил бан авто-бан через 20 минут после входа в игре и не был разбанен

 

Это уже на следуйщий старт мб)) но тот который мне запомнился это 4 дня вроде... могу ошибаться играл с ботом и оделся в фулл Ы шмот :) и вы его поймать не могли хотя видео были с(:

 

Возможно на первом старте, когда была актуальна тема платного разбана, но это было около года назад, с тех пор мы полностью изменили политику по отношению к игрокам, которые используют запрещенное по



#8
Sharick

Sharick

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 482 сообщений

 

 

 

Старики поймут :D

Индиго получил бан авто-бан через 20 минут после входа в игре и не был разбанен

 

Это уже на следуйщий старт мб)) но тот который мне запомнился это 4 дня вроде... могу ошибаться играл с ботом и оделся в фулл Ы шмот :) и вы его поймать не могли хотя видео были с(:

 

Возможно на первом старте, когда была актуальна тема платного разбана, но это было около года назад, с тех пор мы полностью изменили политику по отношению к игрокам, которые используют запрещенное по

 

Ну ладно что было то и уплыло)) удачного старта :)


Жизнь - Игра
Планета - Шарик 
Солнце - Глобальный фонарик
Школа - Муть
Урок - Херня
Аниме - Люблю тебя
d4dj-anime.gif

 

 


#9
KykyIIIka

KykyIIIka

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 179 сообщений
  • ГородТирасполь

возможно поддержим это открытие своим присутствием =) удачного старта


Я часть той силы что вечно хочет зла, и вечно совершает благо.


#10
Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 491 сообщений

возможно поддержим это открытие своим присутствием =) удачного старта

 

 

 

 

 

 

Старики поймут :D

Индиго получил бан авто-бан через 20 минут после входа в игре и не был разбанен

 

Это уже на следуйщий старт мб)) но тот который мне запомнился это 4 дня вроде... могу ошибаться играл с ботом и оделся в фулл Ы шмот :) и вы его поймать не могли хотя видео были с(:

 

Возможно на первом старте, когда была актуальна тема платного разбана, но это было около года назад, с тех пор мы полностью изменили политику по отношению к игрокам, которые используют запрещенное по

 

Ну ладно что было то и уплыло)) удачного старта :)

 

спасибо



#11
fAttygirl

fAttygirl

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

шарик шо готов глотать?



#12
Sharick

Sharick

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 482 сообщений

шарик шо готов глотать?

к фану всегда готов :D


Жизнь - Игра
Планета - Шарик 
Солнце - Глобальный фонарик
Школа - Муть
Урок - Херня
Аниме - Люблю тебя
d4dj-anime.gif

 

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных