Перейти к содержимому

Фотография

фиксы 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#1
Four

Four

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

А то что сегодня кд дебафов пофиксили, это ничего?



#2
Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 477 сообщений

А то что сегодня кд дебафов пофиксили, это ничего?

Работа над серверов ведется каждый день, список с исправлениями публикуется раз в несколько недель 



#3
Four

Four

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

ЯСНО, челик наныл, ты пофиксил, wp, превращай дальше пвп в зажатие ф1



#4
Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 477 сообщений

ЯСНО, челик наныл, ты пофиксил, wp, превращай дальше пвп в зажатие ф1

Я включил статичный КД для данного скила, не более . Ранее откат зависел от скорости атаки . 



#5
Four

Four

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

статичный?) 10 минут? ахаха



#6
Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 477 сообщений

статичный?) 10 минут? ахаха

Я не смог найти полноценной информации о кд данного скила на IT хрониках, исходя из его времени действия - он приравнен к Anhcor от некра 



#7
Four

Four

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

кд всех дебафов час делай и будем катать, у кого крит на рандоме чаще вылетить, тот и победил, молодец



#8
Night

Night

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

тогда такой вопроса как маг должен убивать война если у него скилы (  статичный КД )по 10 минут ?



#9
Night

Night

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

сервак под одного нытика подстраивать будем ? это и понятно  что на него скилы проходят так как у С бижи ментальная зашита никакая было бы ТТ то проходилобы не так часто 



#10
Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 477 сообщений

тогда такой вопроса как маг должен убивать война если у него скилы (  статичный КД )по 10 минут ?

речь идёт только о некоторых д.бафах 



#11
Four

Four

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

 

ЯСНО, челик наныл, ты пофиксил, wp, превращай дальше пвп в зажатие ф1

Я включил статичный КД для данного скила, не более . Ранее откат зависел от скорости атаки . 

 

а как он мог зависить от скорость атаки, если при 6к скорости у него кд 30 секунд?)



#12
Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 477 сообщений

 

 

ЯСНО, челик наныл, ты пофиксил, wp, превращай дальше пвп в зажатие ф1

Я включил статичный КД для данного скила, не более . Ранее откат зависел от скорости атаки . 

 

а как он мог зависить от скорость атаки, если при 6к скорости у него кд 30 секунд?)

 

в значении "reuse"у него был указан КД 600000 мс ( это 600 секунд - 10 минут , сейчас стоит статичный кд - 120 секунд - 2 минуты, так же как и у Anchor )



#13
KykyIIIka

KykyIIIka

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 179 сообщений
  • ГородТирасполь

 

 

 

ЯСНО, челик наныл, ты пофиксил, wp, превращай дальше пвп в зажатие ф1

Я включил статичный КД для данного скила, не более . Ранее откат зависел от скорости атаки . 

 

а как он мог зависить от скорость атаки, если при 6к скорости у него кд 30 секунд?)

 

в значении "reuse"у него был указан КД 600000 мс ( это 600 секунд - 10 минут , сейчас стоит статичный кд - 120 секунд - 2 минуты, так же как и у Anchor )

 

 

у кэнсела, залива цп, хила, тоже такой реюз? почему вы переводите игру тупо в автоатаку, как и громкие слова о мультипрофе когда куча скилов не адаптированы под неё и дают бонусы только к одному виду ...


Я часть той силы что вечно хочет зла, и вечно совершает благо.


#14
KykyIIIka

KykyIIIka

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 179 сообщений
  • ГородТирасполь

ровно как и ваше отношение к донату, что тяжелые времена настали? люди наныли ты поставил? а на остальных насрать? логика где ... так и не понять


Я часть той силы что вечно хочет зла, и вечно совершает благо.


#15
Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 477 сообщений

 

 

 

 

ЯСНО, челик наныл, ты пофиксил, wp, превращай дальше пвп в зажатие ф1

Я включил статичный КД для данного скила, не более . Ранее откат зависел от скорости атаки . 

 

а как он мог зависить от скорость атаки, если при 6к скорости у него кд 30 секунд?)

 

в значении "reuse"у него был указан КД 600000 мс ( это 600 секунд - 10 минут , сейчас стоит статичный кд - 120 секунд - 2 минуты, так же как и у Anchor )

 

 

у кэнсела, залива цп, хила, тоже такой реюз? почему вы переводите игру тупо в автоатаку, как и громкие слова о мультипрофе когда куча скилов не адаптированы под неё и дают бонусы только к одному виду ...

 

Все будет сводится к тыканью одной кнопки, без этих исправлений . Маги будут просто зажимать "анчор" , "рестор"  и "хил цп" , на этом "фан" закончится 

 

 

ровно как и ваше отношение к донату, что тяжелые времена настали? люди наныли ты поставил? а на остальных насрать? логика где ... так и не понять

Не нравится - не играйте . Идите играть на сервера, где практически фулл донат доступен в первые сутки после старта . Вы можете заметить, что  сервер прожил неделю а донат шоп наполнен примерно на половину .



#16
KykyIIIka

KykyIIIka

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 179 сообщений
  • ГородТирасполь

я не имею ничего против доната в целом, сам со старта мог позволить купить себе фулку, вы либо вводите его сразу, либо как на форуме оповещайте о днях и том что будете дополнять, вам не нравится наша компания мы уйдём, и просить не нужно после таких дествий, всё просто как в теме тимоти - "давай до свидания"

 

а по скилам вообще не алё, под мульту нужно настраивать, а не забивать болт и топу отправлять их в долгое кд чтобы не было заморочек, адЬёс каро4е


Я часть той силы что вечно хочет зла, и вечно совершает благо.


#17
Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 477 сообщений

я не имею ничего против доната в целом, сам со старта мог позволить купить себе фулку, вы либо вводите его сразу, либо как на форуме оповещайте о днях и том что будете дополнять, вам не нравится наша компания мы уйдём, и просить не нужно после таких дествий, всё просто как в теме тимоти - "давай до свидания"

 

а по скилам вообще не алё, под мульту нужно настраивать, а не забивать болт и топу отправлять их в долгое кд чтобы не было заморочек, адЬёс каро4е

Я уже отписал свою политику по поводу "тыканья в игре на 3 кнопки" , это не игра . В случае с статичным КД- как минимум ваш скилл бар будет выглядеть пустым, во время пвп вам необходимо будет прокликивать каждый из д.бафов, а не зажимать 1-2 кнопки .

По поводу доната - я так же неоднократно описывал , что мы не можем сказать точную дату или время ввода , допустим S брони . Мы опираемся на игровую экономику и достижения игроков для пополнения donate shop 



#18
KykyIIIka

KykyIIIka

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 179 сообщений
  • ГородТирасполь

ало лёня ту еште ... это же мульта, как тут какие-то скилы могут не работать, которые работают по стандарту ила, тупо если губить один класс за счёт развития другого игры не будет, возьми даже себе на заметку кд скила РЕЗУРЕКШЕН ... грёбаный рес и тот имеет кд .... я ору просто он то тебе чем баланс испортил? очередные нытыки наорали мол мы не тащим потому что они ресаются по кд?


Я часть той силы что вечно хочет зла, и вечно совершает благо.


#19
Sharick

Sharick

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 482 сообщений

 

я не имею ничего против доната в целом, сам со старта мог позволить купить себе фулку, вы либо вводите его сразу, либо как на форуме оповещайте о днях и том что будете дополнять, вам не нравится наша компания мы уйдём, и просить не нужно после таких дествий, всё просто как в теме тимоти - "давай до свидания"

 

а по скилам вообще не алё, под мульту нужно настраивать, а не забивать болт и топу отправлять их в долгое кд чтобы не было заморочек, адЬёс каро4е

Я уже отписал свою политику по поводу "тыканья в игре на 3 кнопки" , это не игра . В случае с статичным КД- как минимум ваш скилл бар будет выглядеть пустым, во время пвп вам необходимо будет прокликивать каждый из д.бафов, а не зажимать 1-2 кнопки 

 

протукнул 5+ д.баффов в воина все не прошли воин подошел ХУЯ на фулку с 4 обнулами на пвп.деф 40% защита а что будут говорить новачки?) и это фулка с С пушкой +7 :DD


Жизнь - Игра
Планета - Шарик 
Солнце - Глобальный фонарик
Школа - Муть
Урок - Херня
Аниме - Люблю тебя
d4dj-anime.gif

 

 


#20
Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 477 сообщений

ало лёня ту еште ... это же мульта, как тут какие-то скилы могут не работать, которые работают по стандарту ила, тупо если губить один класс за счёт развития другого игры не будет, возьми даже себе на заметку кд скила РЕЗУРЕКШЕН ... грёбаный рес и тот имеет кд .... я ору просто он то тебе чем баланс испортил? очередные нытыки наорали мол мы не тащим потому что они ресаются по кд?

В чем баланс ? Вы проверяли игру в 3+ человека без КД на рес и анчоры ? Все пвп сводится к тому, что ВОИНЫ по КД разресывают ВЕСЬ КЛАН, маги зажимают кнопку анчора и меняют таргеты .

Смысл пвп сводится к разресу , нет смысла убить кого то, так как его реснут через пол секунды после убийства 






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных