Перейти к содержимому

Фотография

Джаил 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1
IIcuxoJIupuk

IIcuxoJIupuk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Я все еще не согласен с баном, посмотрел реплеи и не увидел ничего криминального! в стену не буксую свободно бею бью 2 комнаты по кд мне достаточно! В реплее не видно чата так что это как минимум ничего не доказывает, нашей переписки нет где я этого типа нахуй посылаю и тд) ну бегает за мной и пусть бегает) бьёт по 1 урона и пусть бьет) Все прекрасно видели переписки в шауте где меня называют ботоводом а я тут же отвечаю потому что я не ботил! А сидел перед экраном и играл!

 

Повторюсь ты проверял меня не однократно! я все время проходил проверки! и тут по какому то сраному реплею ты понял что я на боте? xD это полнейший бред! Давай разбанивай хочу играть, па ладно уж не возвращай)


Сообщение отредактировал IIcuxoJIupuk: 07 Март 2019 - 04:43


#2
Night

Night

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

такой ты блин печальный )) бота на ребаф поставить смог , а на то чтобы в ответку ПВП отыгрывать ума не хватило ))
и кто на мульте профе в катах  только 2 комнаты фармит ?))
иди на помойных серваках своего бота гоняй 



#3
Sharick

Sharick

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 482 сообщений

Я все еще не согласен с баном, посмотрел реплеи и не увидел ничего криминального! в стену не буксую свободно бею бью 2 комнаты по кд мне достаточно! В реплее не видно чата так что это как минимум ничего не доказывает, нашей переписки нет где я этого типа нахуй посылаю и тд) ну бегает за мной и пусть бегает) бьёт по 1 урона и пусть бьет) Все прекрасно видели переписки в шауте где меня называют ботоводом а я тут же отвечаю потому что я не ботил! А сидел перед экраном и играл!

 

Повторюсь ты проверял меня не однократно! я все время проходил проверки! и тут по какому то сраному реплею ты понял что я на боте? xD это полнейший бред! Давай разбанивай хочу играть, па ладно уж не возвращай)

Пацанчик я тебя лично палил на боте в ИТ в самом низу и яже тебя убивал после чего ты до РР стоял в ГДД до РР сервера


Жизнь - Игра
Планета - Шарик 
Солнце - Глобальный фонарик
Школа - Муть
Урок - Херня
Аниме - Люблю тебя
d4dj-anime.gif

 

 


#4
fAttygirl

fAttygirl

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

бан и его чар ещё твинк ( themafia ) тоже в бане






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных