Перейти к содержимому

Фотография

Небольшие изменения в игру!

Изменения!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

rohon777

rohon777

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений
1) Анлим-Соски (Я понимаю что будет интереснее выбивать рецы, крафтить и т.п., но это бабки на ветер и старт сильно усложнит)
2) Можно сделать Лоу-Бафера до 58 (Не даст сильный буст, но и уже будет более комфортная игра + под иконой будет проще фармить СП)
3) ГК и цены на телепортацию адена 0.1 а тп 30к больно дорого (Видел тему Гестапа, отлично!)
4) Возможно фарм зону для адены с усиленными мобами (Но это в догадках как лучше сделать, как идея)
5) ГМ-шоп до Ц грейда (Лоу лвл, не обязательно топ) (можно и без него)
6) Кристаллы в шоп до Б грейда (Вот это очень нужно! Особенно если не будет анлим сосок) 
7) Премиум акк за адену(скажем за 1кк), или же АА будет даже интереснее!
8) Снизить максимальную заточку до 16-20 край! Безопасный на +3, не нужны эти +50! 
9) Можно переработать тату, хорны и маски...сделать не такими ОП (лично мое мнение, жду критики)
10) Добавить скилл (Balance-PvP) видел на неких проектах (делает ПвП из 1 сек в 10-15 сек) 
11) Уменьшить каст магам (10к - это что такое? Осталось еще династию и крылья добавить!) Маги итак убиты, я все понимаю, но лучше убить криты и добавить атаку! Они жрут соски как ненормальные с таким кастом (тоже жду критики!)
12) Увеличить рейт SP в 1.5-2 раза, фармил 4 часа на пару бафов 60 лвла (это еще с ПА, не все привыкли к нон-стоп фарму крипов 24*7)
Огромное спасибо за внимание! 

• Jasonfrimb и Angelrouri это нравится

asmadeus

asmadeus

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

1. ++++++

2. я только за бафера, потому что 46 это маловато, вот 52-55 будет норм как раз будут скилы и возможность подучить. Можно успеть за баф прокачать 46-52 как минимум к берс и хасте 2 , но это игра, убили мобы, зпкашили и ты сговорел потом без бафа.

3. + 

4. -

5. - , у тебя есть люксор, для ц грейда.  да и ПЛ части буду в цене, будет стимул фармить 

6. спорный вопрос, можно поставить но завишеною цену что б не скупались сразу в люксоре, и без Б это точно( хочешь  Б сосок фарми, кристализуй) 

7. - 

8.  Заточку не трогайте как раз супер тема 

9. -

10.=

11. - 

12. либо уменьшить стоимость , второй хаст 350 + тыс сп многовато как то с таким фармом 

Gestapo

Gestapo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений
  • ГородЛьвов
+ про магов, соски улетают неймоверно бистро. Маг не вилезет ((
Где я?

Admin

Admin

Администратор

• Администраторы
  • 937 сообщений

1) Анлим-Соски (Я понимаю что будет интереснее выбивать рецы, крафтить и т.п., но это бабки на ветер и старт сильно усложнит)
2) Можно сделать Лоу-Бафера до 58 (Не даст сильный буст, но и уже будет более комфортная игра + под иконой будет проще фармить СП)
3) ГК и цены на телепортацию адена 0.1 а тп 30к больно дорого (Видел тему Гестапа, отлично!)
4) Возможно фарм зону для адены с усиленными мобами (Но это в догадках как лучше сделать, как идея)
5) ГМ-шоп до Ц грейда (Лоу лвл, не обязательно топ) (можно и без него)
6) Кристаллы в шоп до Б грейда (Вот это очень нужно! Особенно если не будет анлим сосок) 
7) Премиум акк за адену(скажем за 1кк), или же АА будет даже интереснее!
8) Снизить максимальную заточку до 16-20 край! Безопасный на +3, не нужны эти +50! 
9) Можно переработать тату, хорны и маски...сделать не такими ОП (лично мое мнение, жду критики)
10) Добавить скилл (Balance-PvP) видел на неких проектах (делает ПвП из 1 сек в 10-15 сек) 
11) Уменьшить каст магам (10к - это что такое? Осталось еще династию и крылья добавить!) Маги итак убиты, я все понимаю, но лучше убить криты и добавить атаку! Они жрут соски как ненормальные с таким кастом (тоже жду критики!)
12) Увеличить рейт SP в 1.5-2 раза, фармил 4 часа на пару бафов 60 лвла (это еще с ПА, не все привыкли к нон-стоп фарму крипов 24*7)
Огромное спасибо за внимание! 

1 - уже давал ответ , не поддерживаю для лоу-рейтов

2 - что мешает отключить опыт на 46 уровне и набить немного больше сп, для дальнейших скилов,бафов ?

3 - уже изменили цену

4 - мы против фарм зон, не видим смысла "сгонять" всех игроков в определенный спот

5 - тогда пропадёт смысл в люксор шопе ( останутся нужными только СА )

6 - Возможно добавим

7 - Нет, за адену - есть руны ( альтернатива ПА , добываемая только игровым путём )

8 - и что вы будете делать через 10-20-30 дней после открытия, когда заточите оружие на 16 ? так же , если сделать не высокий шанс заточки - игроки будут ливать из-за сломаной вещи

9,10 - Статы не ОП, при примерно одинаковом бусте пвп длится больше 10 секунд

11 - Соски юзаются только после юза скила , за каждый удар снимается соска, в итоге , при визуальном виде огромной скорости каста , у вас не будет потреблено больше , чем нужно для убийства моба

12 - я думаю, что это так же можно отнести к ответу на 8 пункт , слишком быстрое развитие так же не хорошо влияет на время работы и жизни сервера , мы считаем рейты довольно сбалансированны и учитывая прошлые открытия, когда мобов в зонах было меньше , это не вызывало особых сложностей 

rohon777

rohon777

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Хорошие ответы, но есть резонный вопрос: на какое время при минимальном онлайне рассчитан сервер до вайпа?
Если речь идет о 10-20-30 дней после открытия , далеко не у всех есть возможность тухнуть сутками у компа и этот "кайф" в фарме мобов уйдет на месяц, а то и больше!
Если честно, проект понравился, но если он проживет месяц, два - то это просто трата времени. 

Сообщение отредактировал rohon777: 20 Май 2019 - 20:11

Admin

Admin

Администратор

• Администраторы
  • 937 сообщений

Хорошие ответы, но есть резонный вопрос: на какое время при минимальном онлайне рассчитан сервер до вайпа?

Сервера живут до последнего игрока, на примере х1000 - сервер доступен уже более 4 месяцев 

Gestapo

Gestapo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений
  • ГородЛьвов
Предлагаю урезать потребление скилами мп в 3-5 раз
Где я?

rohon777

rohon777

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Пассивки на ману не спасают? (Не играл магом на топ уровне)

Gestapo

Gestapo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений
  • ГородЛьвов
Я не знаю как будет на старте с маной и сосками у мага, но судя по тому что я вижу, будет бяда(
Где я?

phenomx

phenomx

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Такие сервера интересны первые пару недель разве нет?

Потом остаются ПВЕ челики сами с собой играть и с мобами.

Admin

Admin

Администратор

• Администраторы
  • 937 сообщений

Такие сервера интересны первые пару недель разве нет?

Потом остаются ПВЕ челики сами с собой играть и с мобами.

Не соглашусь с вами , на прошлых открытиях на сервере бегали кланы и игроки после 1-2 месяцев игры 

Gestapo

Gestapo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений
  • ГородЛьвов
Я думаю что будет зависить от того как будет обновлятса дон шоп. Как на том старте) кто знал когда будет обнова и по сколько будет что стоить, тот бистро одевалса)
Где я?

Admin

Admin

Администратор

• Администраторы
  • 937 сообщений

Я думаю что будет зависить от того как будет обновлятса дон шоп. Как на том старте) кто знал когда будет обнова и по сколько будет что стоить, тот бистро одевалса)

Скорее всего мы обрисуем примерные даты ввода содержимого в donate shop 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных