Перейти к содержимому

Фотография

Adena - x0.3 ? Серъезно ?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

x0tta6bl4

x0tta6bl4

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Вы понимаете , что такое рейты x 0.3 ? Почему бы не сделать вообще 0.1 ?

Я играл на x1 c  рейтами адены x0.5 - онлайн на сервере падал на глазах , никто не выдерживал , а вы вообще 0.3 делаете Оо

Такое впечатление , что сделано специально , что бы игроки донатили , потому как накопить адену с такими рейтами - не возможно !

1 000 000 а. за вторую профу ? Вы видимо ошиблись одном ноликом , потому как даже 100 000 а. тоже н е малые деньги с такими рейтами

Admin

Admin

Администратор

• Администраторы
  • 274 сообщений

Вы понимаете , что такое рейты x 0.3 ? Почему бы не сделать вообще 0.1 ?

Я играл на x1 c  рейтами адены x0.5 - онлайн на сервере падал на глазах , никто не выдерживал , а вы вообще 0.3 делаете Оо

Такое впечатление , что сделано специально , что бы игроки донатили , потому как накопить адену с такими рейтами - не возможно !

1 000 000 а. за вторую профу ? Вы видимо ошиблись одном ноликом , потому как даже 100 000 а. тоже н е малые деньги с такими рейтами

Цены в гм-шопе подстроены под данные рейты. Экономика сервера рассчитана на долгую игру .

Izum

Izum

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

я тут заходил на один забугорный сервер мультипрофы так там вообще интересное решение сделали - дроп адены х0 ( нету дропа адены ), но зато там повысили обычный дроп и споил.

Admin

Admin

Администратор

• Администраторы
  • 274 сообщений

я тут заходил на один забугорный сервер мультипрофы так там вообще интересное решение сделали - дроп адены х0 ( нету дропа адены ), но зато там повысили обычный дроп и споил.

Задумка интересная, но потребуется много времени для её реализации 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных