Перейти к содержимому

Фотография

Прошу минуточку внимания!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

dyaga

dyaga

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Короче такое дело.. скачал патч зарегал аккаунт:  "34dyaga" при выборе сервера написало, что я заблокирован и бла бла.. т.е у меня даже персонажа нет.  хз в чем дело.. никаким сторонним софтом не пользуюсь  и не пользовался... может был бан кого то из моей локальной сети или в чем проблема ? 

Admin

Admin

Администратор

• Администраторы
  • 274 сообщений

[12/25/17 00:24] acc: 'bddyaga/34dyaga', using: Adrenaline

dyaga

dyaga

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

эмм.. ЧТОО??? ладно, спасибо за внимание........ я вообще хз. А на какой софт вообще может быть такая реакция ? Это смартгвард такое выдает? Хм.. Может у них на форуме надо почитать. Я реально не каким сторонним софтом не пользуюсь, у меня его даже на Пк нет !!!!!! 

Admin

Admin

Администратор

• Администраторы
  • 274 сообщений

эмм.. ЧТОО??? ладно, спасибо за внимание........ я вообще хз. А на какой софт вообще может быть такая реакция ? Это смартгвард такое выдает? Хм.. Может у них на форуме надо почитать. Я реально не каким сторонним софтом не пользуюсь, у меня его даже на Пк нет !!!!!! 

using: Adrenaline - использование бота Адреналин 

dyaga

dyaga

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

спасибо за очевидное решение ребуса... ПОВТОРЮСЬ "Софт не использую, бота на ПК не имею"!!!!!!!!!!!! Ладно, забей, хз че не пустило инфы не нашел.. удачи проекту !

Admin

Admin

Администратор

• Администраторы
  • 274 сообщений

спасибо за очевидное решение ребуса... ПОВТОРЮСЬ "Софт не использую, бота на ПК не имею"!!!!!!!!!!!! Ладно, забей, хз че не пустило инфы не нашел.. удачи проекту !

ложные срабатывания исключены , на вашем пк был запущен бот во время захода в игру 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных