Перейти к содержимому

Фотография

Ban

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

sXe-dante

sXe-dante

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

За что забанили Reckless'a ? И какой пункт правил он нарушил?

Admin

Admin

Администратор

• Администраторы
  • 274 сообщений

попытка продажи за реал 

Admin

Admin

Администратор

• Администраторы
  • 274 сообщений

[06.01.18 22:56:58] TELL [Strory -> reckless]  шмот мне отдать?)

[06.01.18 22:57:21] TELL [Reckless -> Strory] канещн

[06.01.18 22:57:27] TELL [Strory -> reckless] заебца

[06.01.18 22:57:32] TELL [Reckless -> Strory] пиши мне в скайп договоримся)

[06.01.18 22:57:32] TELL [Strory -> reckless] куда подойти?)

[06.01.18 22:57:50] TELL [Strory -> reckless] нету денег)

[06.01.18 22:58:00] TELL [Reckless -> Strory] ну не судьба значит)
[06.01.18 22:58:01] TELL [Strory -> reckless] мне из шмота твоего нада тока эпик
[06.01.18 22:58:05] TELL [Reckless -> Strory] пропадет на мне все)

[06.01.18 23:06:08] TELL [Reckless -> Strory] забудь фантазии что тебе перепадет эпик)

[06.01.18 23:06:19] TELL [Reckless -> Strory] только через скайп

Admin

Admin

Администратор

• Администраторы
  • 274 сообщений

Пункт 2.1 правил клуба.

sXe-dante

sXe-dante

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

С каких пор программа связи является доказательством продажи чего либо за реал?

Я лично не говорил ни о каких реальных деньгах, почему я должен нести ответственность за слова вообще левого человека?)

Который рассчитывает что я ему все отдам просто так

Я вообще сомневаюсь что тут кто либо купил бы этот эпик за реал, я бы даже не пытался искать людей)

Он сам мне написал я просто поддержал беседу )

DMX

DMX

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Я лично не говорил ни о каких реальных деньгах, почему я должен нести ответственность за слова вообще левого человека?)

Я вообще сомневаюсь что тут кто либо купил бы этот эпик за реал, я бы даже не пытался искать людей)

ты свой комм внимательно прочти ты даже тут палишься

sXe-dante

sXe-dante

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

чем я палюсь то? чушь несешь какую-то

Strory

Strory

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

ты свой комм внимательно прочти ты даже тут палишься

sXe-dante

sXe-dante

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

А тк вариант за донки/адену/ и прочую валюту вариант исключен?)

Пользователь обязуется не заниматься продажей и покупкой игровых ценностей за реальные денежные средства (за исключением использования системы аукциона проекта L2RUS.COM), а также рекламировать такие операции.

К тому же я говорил что после 3 Валика я забиваю и единственной связью со мной будет скайп) который Strory не знает LUL

Strory

Strory

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

чего же ты так пенишься если ты забил?=)

dex1

dex1

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

а может скаип это какая нибуть новая валюта типа как биткоины или что то ?)))) ну диалог конечно наводит мысль за реал ну не чего конкретного в ней нету

sXe-dante

sXe-dante

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

чего же ты так пенишься если ты забил?=)

Из принципа, щас бы в 2к18 предлагать врагу который 100% зарепортит РМТшнуть эпик ))

ADD

ADD

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

ты хуйню несешь дядь! ето еще больше доказует что ты продавал ахах)) ебать меня улыбают такие люди

sXe-dante

sXe-dante

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Ну давай Админ за тобой последнее слово, я вроде все сказал  ;)

dex1

dex1

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

вот админ зашел на 5 серверов л2  все они находятся в топе л2 и что я сделал решил я там запустить постороннюю программу  НЕ БОТА что бы посмотреть есть ли там зашита что бы можно было спокойно играть там и не переживать и что я вижу все эти сервера не банят а просто информируют и не пускают в игру  ( СМАРТ ГВАРД РЕШИЛ ЗАКРЫТЬ ИГРАВУЮ СЕССИЮ )  ( ОБНАРУЖЕНО ЗАПРЕШЕННОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ . ПОЖАЛУЙСТА  ОТКЛЮЧИТЕ СТОРОННИЕ ПРОГРАММЫ ) выключил прогу и я смог дальше продолжить играть не кто меня там не забанил и не говорил 300 рублей разбан ))) или у вас не кто не донит на серв  и вы уже не знаете как с игроков деньги вытянуть ??? сгниет сервачек ваш 

sXe-dante

sXe-dante

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Это не относится к теме, флуди свою желчь в другом месте)

Strory

Strory

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

вот админ зашел на 5 серверов л2  все они находятся в топе л2 и что я сделал решил я там запустить постороннюю программу  НЕ БОТА что бы посмотреть есть ли там зашита что бы можно было спокойно играть там и не переживать и что я вижу все эти сервера не банят а просто информируют и не пускают в игру  ( СМАРТ ГВАРД РЕШИЛ ЗАКРЫТЬ ИГРАВУЮ СЕССИЮ )  ( ОБНАРУЖЕНО ЗАПРЕШЕННОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ . ПОЖАЛУЙСТА  ОТКЛЮЧИТЕ СТОРОННИЕ ПРОГРАММЫ ) выключил прогу и я смог дальше продолжить играть не кто меня там не забанил и не говорил 300 рублей разбан ))) или у вас не кто не донит на серв  и вы уже не знаете как с игроков деньги вытянуть ??? сгниет сервачек ваш 

перед тем как зайти на сервер мб прочитаешь описание и правила? или ты думаешь на халяву крякнутым адриком пофармить на серве где какбе стоит смарт?

sXe-dante

sXe-dante

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Ну я понял, админ игнорит темку, всем спасибо, всем пока :)

dex1

dex1

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

перед тем как зайти на сервер мб прочитаешь описание и правила? или ты думаешь на халяву крякнутым адриком пофармить на серве где какбе стоит смарт?

ты дебил ?! речь идет о другом на писал же НЕ БОТА и админ знает что я загрузил не бота.... и ище ты считаешь у всех серверов нету описаний и правил ??? только тут банят больше не где

Strory

Strory

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

ты дебил ?! речь идет о другом на писал же НЕ БОТА и админ знает что я загрузил не бота.... и ище ты считаешь у всех серверов нету описаний и правил ??? только тут банят больше не где

дибил походу ты - интерфейс запрещенная прога и потому ты словил авто бан  . сечешь о чем я? 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных