Перейти к содержимому

Фотография

скилы и их заточка


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1
KykyIIIka

KykyIIIka

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 179 сообщений
  • ГородТирасполь

предоставьте описание по изменению в скилах (боди аватар, рестор лайв и др.)

 

есть ли изменения в заточке скилов? если да то тоже не плохо расписать (мажор хил при заточке хилит в % или просто +повер) учитывая что при наличии зила и икона любой хил просто безполезен


Я часть той силы что вечно хочет зла, и вечно совершает благо.


#2
Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 477 сообщений

предоставьте описание по изменению в скилах (боди аватар, рестор лайв и др.)

 

есть ли изменения в заточке скилов? если да то тоже не плохо расписать (мажор хил при заточке хилит в % или просто +повер) учитывая что при наличии зила и икона любой хил просто безполезен

Заточка скилов соответствует официальному серверу



#3
KykyIIIka

KykyIIIka

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 179 сообщений
  • ГородТирасполь

в чём юмор? не пойму никак, у вас что-то по офу, а другое переделанно под фиг знает кого

 

заточка по офу, но хил по зилу и иконе будет на сколько? 200-300?

но у нас же есть рестор и боди аватар тороые могу заюзать маги, только вот что КД что ЮЗ у них статический чтобы было одинаково с физами, тогда сделайте такой же юз/кд Физ скилам батл роар и хилке Варлорда что на 10%, чтобы они так же кастовали его несколько секунд, нормально чё заюзал скил и сдох во время его каста

 

маг целка тоже с весёлым кастом, а физические так же задуманы? или у них и тут приемущество, тут получается тупо сервак физов

 

у вас не оф сборка и не оф сервек, это Ил с дополнениями, так подгоняйте одно под другое, а вы только режете всем и всё


Я часть той силы что вечно хочет зла, и вечно совершает благо.


#4
Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 477 сообщений

в чём юмор? не пойму никак, у вас что-то по офу, а другое переделанно под фиг знает кого

 

заточка по офу, но хил по зилу и иконе будет на сколько? 200-300?

но у нас же есть рестор и боди аватар тороые могу заюзать маги, только вот что КД что ЮЗ у них статический чтобы было одинаково с физами, тогда сделайте такой же юз/кд Физ скилам батл роар и хилке Варлорда что на 10%, чтобы они так же кастовали его несколько секунд, нормально чё заюзал скил и сдох во время его каста

 

маг целка тоже с весёлым кастом, а физические так же задуманы? или у них и тут приемущество, тут получается тупо сервак физов

 

у вас не оф сборка и не оф сервек, это Ил с дополнениями, так подгоняйте одно под другое, а вы только режете всем и всё

Основные магические и физические скилы были переделаны под мультипрофу, дабы избежать " зажима " одной или двух кнопок , основные аспекты игры реализованы в соответствии с официальным сервером 

Относительно " подгона " сервера под дополнения - это не х100000к , что бы подгонять его под подобные концепции 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных