Перейти к содержимому

Фотография

Рейд боссы для магов.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1
Schwarzenegger

Schwarzenegger

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Ув. Администратор! Я все понимаю, что маги круты в фарме, но не в фарме рб.

 

Я специально тестил мага и воина в одинаковом эквипе, убивал одного и того же рб на время.

Маг в НМр сете 3 лвл с аркой апнутой +7 и воин в ТМх сете 3 лвл с апнутым ДХА +7, воин убил рб за 29 секунд, маг убил рб за 1 минуту и 56 секунд.  Это учитывая то, что одет хороший эквип, но со старта такого эквипа не будет, у мага не будет нужных скилов, которые будут у воина, соответственно маг на рб будет дохлым номером.

Сейчас я просто требую, пересмотрите пожалуйста Мдеф у рб, урежьте его. Если надо будет тест, я готов протестить, лишь бы был баланс по фарму рб.

Спасибо за внимание!



#2
KykyIIIka

KykyIIIka

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 179 сообщений
  • ГородТирасполь

Ув. Администратор! Я все понимаю, что маги круты в фарме, но не в фарме рб.

 

Я специально тестил мага и воина в одинаковом эквипе, убивал одного и того же рб на время.

Маг в НМр сете 3 лвл с аркой апнутой +7 и воин в ТМх сете 3 лвл с апнутым ДХА +7, воин убил рб за 29 секунд, маг убил рб за 1 минуту и 56 секунд.  Это учитывая то, что одет хороший эквип, но со старта такого эквипа не будет, у мага не будет нужных скилов, которые будут у воина, соответственно маг на рб будет дохлым номером.

Сейчас я просто требую, пересмотрите пожалуйста Мдеф у рб, урежьте его. Если надо будет тест, я готов протестить, лишь бы был баланс по фарму рб.

Спасибо за внимание!

 

 

чё там урезать, и так его мало, учитывай что ты в соло фармишь РБ - это уже достижение


Я часть той силы что вечно хочет зла, и вечно совершает благо.


#3
Schwarzenegger

Schwarzenegger

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Такой вот момент:

-Воин спокойно фармит рб 70+, если же персонаж 60+, маг так не может, он бьет по 0 дмг, это во-первых.

-Во-вторых: ты фармил магом рб? Я вот фармил. Когда не было еще в донат шопе продажи шмота, было особенно тяжело фармить рб. Когда мне надо было апнуть са на эмбере, я эмбера колупал 9 с лишним минут, по 70 урона, так это с аркой. Воин же убивал этого эмбера максимум за 2 минуты, с берсом Ц грейда. И ты хочешь сказать, что не надо урезать, что все норм? Я так не считаю.

Если админ не хочет многочисленного нытья магов или сервер из воинов, то я думаю он подумает над данным текстом. 



#4
KykyIIIka

KykyIIIka

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 179 сообщений
  • ГородТирасполь

Такой вот момент:

-Воин спокойно фармит рб 70+, если же персонаж 60+, маг так не может, он бьет по 0 дмг, это во-первых.

-Во-вторых: ты фармил магом рб? Я вот фармил. Когда не было еще в донат шопе продажи шмота, было особенно тяжело фармить рб. Когда мне надо было апнуть са на эмбере, я эмбера колупал 9 с лишним минут, по 70 урона, так это с аркой. Воин же убивал этого эмбера максимум за 2 минуты, с берсом Ц грейда. И ты хочешь сказать, что не надо урезать, что все норм? Я так не считаю.

Если админ не хочет многочисленного нытья магов или сервер из воинов, то я думаю он подумает над данным текстом. 

 

ну подумай сам, не может маг быть равным войну, где-то лучше где-то хуже, с рб да чутка сложно, но л2 это не игра для одного, давай начнём что такими же темпами, маг не сможет убить эпика, дальше что?

 

 

и я с Ц пухой эмбера бил по 150 ... значит ты не всё одел на себя ...


Я часть той силы что вечно хочет зла, и вечно совершает благо.


#5
Schwarzenegger

Schwarzenegger

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Я не написал, чтобы маги убивали рб за 30 сек, как убивают воины, я попросил хоть немного уровнять баланс, урезать "немного" Мдефа. Ты понимаешь, что с таким успехом на сервере будет куча нытья, либо же сервер будет из одних воинов, я думаю это будет не интересно, ты согласен с моим мнением?



#6
KykyIIIka

KykyIIIka

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 179 сообщений
  • ГородТирасполь

Я не написал, чтобы маги убивали рб за 30 сек, как убивают воины, я попросил хоть немного уровнять баланс, урезать "немного" Мдефа. Ты понимаешь, что с таким успехом на сервере будет куча нытья, либо же сервер будет из одних воинов, я думаю это будет не интересно, ты согласен с моим мнением?

 

сам стартую магом и ничего против не имею к рб, на прошлом релизе бегал войном


Я часть той силы что вечно хочет зла, и вечно совершает благо.


#7
KykyIIIka

KykyIIIka

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 179 сообщений
  • ГородТирасполь

предложение может быть в другом, усилить РБ п дэф, чтобы войны его не убивали так быстро


Я часть той силы что вечно хочет зла, и вечно совершает благо.


#8
Schwarzenegger

Schwarzenegger

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Окей. Вопрос закрыт. Увижу хоть одно нытье, буду гнобить)



#9
Schwarzenegger

Schwarzenegger

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Я думаю не стоит, рб и так усилили, дроп шмота А и S убрали, незачем дальше усиливать. Опять же, куча нытья будет.



#10
GodBlessYou

GodBlessYou

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений
  • ГородНиколаев(Украина)

так может уберем вообще рб .что бы кривые маги не завидывали любому физу и норм магу . видите ли, все норм бьют рб .а кривые маги не могут быстро убить......долой рб.....просто ставить фарм зоны где будут паки мобов с точками/кусками/ЛС/Книгами!!!!!!   УРА   ШИЗОФРЕНИИ !!!!!


В отсутствии Света , преобладает Тьма .


#11
Schwarzenegger

Schwarzenegger

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

так может уберем вообще рб .что бы кривые маги не завидывали любому физу и норм магу . видите ли, все норм бьют рб .а кривые маги не могут быстро убить......долой рб.....просто ставить фарм зоны где будут паки мобов с точками/кусками/ЛС/Книгами!!!!!!   УРА   ШИЗОФРЕНИИ !!!!!

Меня ни один маг не мог убить, ты хочешь сказать я кривой? Окей.)



#12
GodBlessYou

GodBlessYou

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений
  • ГородНиколаев(Украина)

 

так может уберем вообще рб .что бы кривые маги не завидывали любому физу и норм магу . видите ли, все норм бьют рб .а кривые маги не могут быстро убить......долой рб.....просто ставить фарм зоны где будут паки мобов с точками/кусками/ЛС/Книгами!!!!!!   УРА   ШИЗОФРЕНИИ !!!!!

Меня ни один маг не мог убить, ты хочешь сказать я кривой? Окей.)

 

я про  проблему убивания рб отдельными магами!!!

а то что тебя маги не могут убить........это к чему...или ты себя РБ считаешь? 


В отсутствии Света , преобладает Тьма .


#13
Schwarzenegger

Schwarzenegger

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

"что бы кривые маги не завидывали любому физу и норм магу . видите ли, все норм бьют рб .а кривые маги не могут быстро убить" 

 

Ты выразился так, якобы я кривой маг и не могу быстро убить рб, а остальные маги убивают быстро. Вот я тебе и ответил, что я не кривой маг, любой другой маг меня убить не мог, и я очень сомневаюсь, что они убивали рб быстрее чем я.

А ты уже другую фантазию включил.



#14
euroglad

euroglad

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

долго и очень затратно бить магом рб это факт прошлый старт я все спускал на соски s греда / когда играл за война вообще на соски не обрашал внимание 



#15
GodBlessYou

GodBlessYou

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений
  • ГородНиколаев(Украина)

всё сводиться к тому что . ты жалуешься что у рб большой Мдэф и даже ты как топ маг которого не убивает другой маг(при этом это показатель пвп и он не имеет нечего общего с убиванием РБ), даже тебе *топ магу* долго бить РБ.

маги никогда не были убийцами РБ....ни в 1 хрониках.... по этому делать раскрутку магов для убийства рб путь в никуда.качай физа и убивай любое рб уже с 1 обнулом. , а играй основой магом....И НЕ НОЙ ПРО Мдэф У РБ!!!...

не надоело?!((


В отсутствии Света , преобладает Тьма .


#16
Schwarzenegger

Schwarzenegger

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Ты все таки настаиваешь на сервере воинов?

Я думаю, что это будет не интересно.

 

Я тебе писал не про то, что я топ маг и мои показатели в пвп не помогают мне убивать рб. А про то, что маг в МА сете с апнутой аркой +7, будет бить рб дольше, чем воин в ПЛ сете с БЕРСЕКОМ Ц ГРЕЙДА, всекаешь?



#17
Mini

Mini

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Ты все таки настаиваешь на сервере воинов?

Я думаю, что это будет не интересно.

 

Я тебе писал не про то, что я топ маг и мои показатели в пвп не помогают мне убивать рб. А про то, что маг в МА сете с апнутой аркой +7, будет бить рб дольше, чем воин в ПЛ сете с БЕРСЕКОМ Ц ГРЕЙДА, всекаешь?

ты наверное воином не бил рб . . .я вот 1й раз буду старт на данном проекте , и потестив на обт , буду начинать мага(хотя 95% на любом серве я играю воином) . все потому , что магом намного проше будет нафармить Что Парты , что ресы. пробовал фармить пикой вообще неочем , соники тоже криво работают ужас. а на счет Рб ну реально мне кажеться не составит никакого труда даже тебе создать ВОина(на нуле) и фармить рб. если урезать РБ мдеф я считаю тут файты вообще не нужны будут . . .



#18
Schwarzenegger

Schwarzenegger

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

 

Ты все таки настаиваешь на сервере воинов?

Я думаю, что это будет не интересно.

 

Я тебе писал не про то, что я топ маг и мои показатели в пвп не помогают мне убивать рб. А про то, что маг в МА сете с апнутой аркой +7, будет бить рб дольше, чем воин в ПЛ сете с БЕРСЕКОМ Ц ГРЕЙДА, всекаешь?

ты наверное воином не бил рб . . .я вот 1й раз буду старт на данном проекте , и потестив на обт , буду начинать мага(хотя 95% на любом серве я играю воином) . все потому , что магом намного проше будет нафармить Что Парты , что ресы. пробовал фармить пикой вообще неочем , соники тоже криво работают ужас. а на счет Рб ну реально мне кажеться не составит никакого труда даже тебе создать ВОина(на нуле) и фармить рб. если урезать РБ мдеф я считаю тут файты вообще не нужны будут . . .

 

Прочитай в самом начале, я тестил и мага и воина.



#19
Mini

Mini

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

ну до старта уже править 100% никто ничего не будет )    а по суте рб это точки и ЛСы. . .  по началу они не так уж и нужны будут))  все упрутся в крафт шмота)  хотя заточить его +7 уже збс))



#20
KykyIIIka

KykyIIIka

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 179 сообщений
  • ГородТирасполь

жаль обт оф, одеваем Блант, пишем .whoami и читаем как красиво пишет 2000%+число (это крит дамаг) о чём речь вообще, в 15к дэфа воин без сосок бьёт по 4к криты хД тут не только рб будут падать нереально быстро но и пвп будет довольно коротким


Я часть той силы что вечно хочет зла, и вечно совершает благо.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных