Перейти к содержимому

Фотография

Удачной игры ( 2 )


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

#1
spartak

spartak

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

админ что ты закрываешь темы? вот что ты пишешь 

____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Есть правила сервера, которых мы придерживаемся. За каждое нарушение -есть наказание. Индиго нарушил - Индиго забнен. Разбанился он по правилам проекта, за деньги и не маленькие. В то время как вы 100р на ПА жмёте.

Мы руководствуемся только правилами сервера, а на личное ваше мнение по этому поводу - нам всё равно.

Тема закрыта.

 

___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

 

ЖМЕМСЯ НА па ? ПОСМОТРИ СКОЛЬКО я задонатил ник DDos ,на кой хер я столько донил если я мог на боте фармануть в 10 раз больше ? не первый но зато  последний раз я тут играл !! буду теперь на другом сервере играть ДОСВИДОСССССССС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



#2
KykyIIIka

KykyIIIka

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 179 сообщений
  • ГородТирасполь

админ что ты закрываешь темы? вот что ты пишешь 

____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Есть правила сервера, которых мы придерживаемся. За каждое нарушение -есть наказание. Индиго нарушил - Индиго забнен. Разбанился он по правилам проекта, за деньги и не маленькие. В то время как вы 100р на ПА жмёте.

Мы руководствуемся только правилами сервера, а на личное ваше мнение по этому поводу - нам всё равно.

Тема закрыта.

 

___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

 

ЖМЕМСЯ НА па ? ПОСМОТРИ СКОЛЬКО я задонатил ник DDos ,на кой хер я столько донил если я мог на боте фармануть в 10 раз больше ? не первый но зато  последний раз я тут играл !! буду теперь на другом сервере играть ДОСВИДОСССССССС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

так же донил не два рубля, осадок остался ...


Я часть той силы что вечно хочет зла, и вечно совершает благо.


#3
Sharick

Sharick

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 482 сообщений

я админу писал ищо на 2й день старта что он Ботил админ ответил что проверим.

Сказал что у них даже платный бот не работает :D


Жизнь - Игра
Планета - Шарик 
Солнце - Глобальный фонарик
Школа - Муть
Урок - Херня
Аниме - Люблю тебя
d4dj-anime.gif

 

 


#4
Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 477 сообщений

Вы просто пишите, что человек ботовод, а он такой же дон как и вы. А за то что он нафармил на боте, отдал в разы больше рублями.



#5
Sharick

Sharick

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 482 сообщений

По вашым словам. что он за розбан будет платить в 5 раз дороже так вот (300х5=1500) ето 1 Ы пушка с СА+тату 3 лвл :D

Если нет интересно скока заплатил он за розбан? если для вас ето не сикрет.


Жизнь - Игра
Планета - Шарик 
Солнце - Глобальный фонарик
Школа - Муть
Урок - Херня
Аниме - Люблю тебя
d4dj-anime.gif

 

 


#6
Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 477 сообщений

Персонаж Ddos - нарушение правил сервера ( пункт 3.0 ) - бан HWID без возможности разбана.

Тема закрыта.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных