Перейти к содержимому

Фотография

Мало акций


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1
MIO

MIO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

я посмотрел список акций сервера и прям в осадок выпал, всего 1 акция...
а как же приз за первые пять 80 уровней?
или донки за захват замков по убывающей?
бонус кланам(хоты бы 6 уровень за приход от 10 тел)?
лучший ПВП боец недели?
топ ОНлайн?
первый миллиард?
это же всё стимул играть и задротить соответсвенно! )))
просьба рассомтреть варианты



#2
KykyIIIka

KykyIIIka

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 179 сообщений
  • ГородТирасполь

думаю акция "топ донатер" будет твоя, только вот индиго тут в бане, хз у кого теперь чара купишь одетого ...


Я часть той силы что вечно хочет зла, и вечно совершает благо.


#3
Makaka

Makaka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

думаю акция "топ донатер" будет твоя, только вот индиго тут в бане, хз у кого теперь чара купишь одетого ...

АХАХАХХАХАХ!!! купит одетого чара у индиго ?? ты совсем ебанашка?? вот только чесно?? что за херню ты озвучил ?



#4
MIO

MIO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

 

думаю акция "топ донатер" будет твоя, только вот индиго тут в бане, хз у кого теперь чара купишь одетого ...

АХАХАХХАХАХ!!! купит одетого чара у индиго ?? ты совсем ебанашка?? вот только чесно?? что за херню ты озвучил ?

 

Он думает что я на столько донатный, что мне мало тени было ))) причем разговор идет не об этом сервере, так что вообще пофиг )



#5
KykyIIIka

KykyIIIka

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 179 сообщений
  • ГородТирасполь

 

думаю акция "топ донатер" будет твоя, только вот индиго тут в бане, хз у кого теперь чара купишь одетого ...

АХАХАХХАХАХ!!! купит одетого чара у индиго ?? ты совсем ебанашка?? вот только чесно?? что за херню ты озвучил ?

 

 

ты смеёшься просто над тем чего не понимаешь =) иди набивай посты в теме "творчество" как раз твоё будет ...


Я часть той силы что вечно хочет зла, и вечно совершает благо.


#6
Makaka

Makaka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

 

 

думаю акция "топ донатер" будет твоя, только вот индиго тут в бане, хз у кого теперь чара купишь одетого ...

АХАХАХХАХАХ!!! купит одетого чара у индиго ?? ты совсем ебанашка?? вот только чесно?? что за херню ты озвучил ?

 

 

ты смеёшься просто над тем чего не понимаешь =) иди набивай посты в теме "творчество" как раз твоё будет ...

 

о да я то не понимаю ) мне просто впадлу заходить под своим ником. ппц , ты такой недалекий.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных