Перейти к содержимому

Фотография

Все об Слот баф Рб


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1
Kevin

Kevin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений
Интересует описание рб слот баф, упоминание о нем есть в описании сервера и только, прошу полное описание рб, где стоит какой дроп , сколько времени на его респ, потом буду думать о том целесообразно ли мне звать кланы/людей сюда.

#2
Kevin

Kevin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений
И будет даваться итем по всей пати или добившему, вызывной рб или нет, ибо если одному то смысл вообще такую затею делать и сделать его призывнвм или с респом по 1-2 часа потому что ждать только этого рб с таким онлайном в 30 человек + 10-15 уйдут на 3 день инфа сотка, нету смысла вообще... 1 дон клан будет держать рб этого и все, это и погубит сервер!!!!!!!! Так как другое погубило х100 когда меня ни кто не слышал, а я говорил, о тех проблемах которые были, потом резко заговорили о них.. совпадение?-не думаю. Задумайтесь адм.

#3
Jafar

Jafar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Автор даун , я вижу только его темы с нытьем) забаньте его.

Пишет реально полную хуйню, х100 например был вообще не мультипроф, и на нем была сотка онлайна , потому что я не видел покупных кланов.

Зато я 2 раза играл здесь на мультипрофе, и 30 человек живых здесь только на ТП у гирана всегда стоит)) 

Автор пишет: ... 1 дон клан будет держать рб этого и все, это и погубит сервер!!!!!!!! 

 

ДА ТЫ ДАЛБАЙОБ?)))) А ГДЕ ПО ТВОЕМУ ДОН КЛАНЫ НЕ ДЕРЖУТ РБ И ТД?))) Если не хватает ума зафармить самому - ДОНЬ. Если этого у тебя нет -  фарми в локах для ЛОХОВ и продавай итемы за донки, тем же дон кланам, у которых не будет времени фармить , ОНИ ЖЕ блять РБ БУДУТ СТОЯТЬ круглосуточно ждать по твоему))) А потом бафф слоты в дон шопе купишь = профит НЕ ?  И ты один - хуй что здесь зафармишь, это клановый сервер и надо хотябе сделать СОЛО КЛан чтобы получать 50к ХП) ты прочитай описание иблина 

 

Админ задумка сервера вообще АГОНЬ! Не слушай таких идиотов с синдромом дауна и дцп. А вот конечно инфу о слот РБ дополнить можно)) респ кому дроп и тд


Сообщение отредактировал Jafar: 12 Январь 2019 - 10:27


#4
Kevin

Kevin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений
Ты от куда такой идиот безмозглый взялся вообще.. идет клан убивает рб? Ждет респ, за 15 минут собирается и никого не пускают, тупорылая ты скотина, зачем покупать такую мелочь если более важные вещи есть, усосок ты сраный

#5
Kevin

Kevin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений
Думай .. хотябы постарайся подумать прежде чем писать что то ПТУшник

#6
Jafar

Jafar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

ДАК ВОТ БЛЯТЬ ТЫ САМ ГОВОРИШЬ МЕЛОЧЬ И ПИШЕШЬ ЧТО ВСЕ НАХУЙ УЙДУТ ИЗ-ЗА ЭТОГО))))))))))) кабина ты ржавая



#7
Kevin

Kevin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений
Голос собака ибо пожрать не дам.
И я сравнивал это к донат шопу идиот.
Для дебила у которого слюни тикут и глазное яблоко бледно красное:
Покупка в дон шопе этого итема не выгодна, только для очень мизерного доната>выбивать с рб проще что бы купить другие полезные итемы.. надеюсь знак ">" понятен???

#8
Kevin

Kevin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений
Или тебе псине розъяснить..

#9
Kevin

Kevin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений
Вообще чего я унижаюсь при общении с тобой холоп.. пфф пиши что хочешь..

#10
Sharick

Sharick

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 482 сообщений

Интересует описание рб слот баф, упоминание о нем есть в описании сервера и только, прошу полное описание рб, где стоит какой дроп , сколько времени на его респ, потом буду думать о том целесообразно ли мне звать кланы/людей сюда.

я понимаю что ты нытик и уже ного раз хотел сервер под себя настрокить) но лады раз ты слепой вот смотри скрин.

http://prntscr.com/m66f2j
Где рб стоят тебе знать не надо ты просто зайди на ОБТ!!! и посмотри САМ! чем задавать вопросы! (ТП есть у ГК!!)


Жизнь - Игра
Планета - Шарик 
Солнце - Глобальный фонарик
Школа - Муть
Урок - Херня
Аниме - Люблю тебя
d4dj-anime.gif

 

 


#11
Kevin

Kevin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений
Что ты мелишь какой нытик какой много раз... я тут всего первый раз играю.. ты много на себя берешь и возомнил тоже админа себе..

#12
Kevin

Kevin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений
Окей с респом вижу и дропом тоже, а дроп на 1го? Или на пати? И лучше сделать статический респ 2 часа +-15 минут

#13
Jafar

Jafar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

СУДЯ ПО ТЕМЕ, ИСХОД ОДИН - ВЫЕБАТЬ АВТОРА В ОЧКО



#14
Kevin

Kevin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений
Умная собака полай еще и получишь косточку, единственный раз разрешу тебе не жрать свое гавно

#15
Jafar

Jafar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

ДА ТЫ Я СМОТРЮ ЕЩЕ И КИНОЛОГ СОБАКОЕБ? 



#16
Kevin

Kevin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений
Ну тебе очко еще в утробе батя порвал

#17
TimothyNig

TimothyNig

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ГородSkive
Ну зачем ты чушь несешь,если вообще в этом у тебя нет опыта, лишь бы сказать, что-то и испортить ветку?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных