Перейти к содержимому

Фотография

предлагаю урезать всех рб и епиков в 2 раза


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1
Privet

Privet

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

админ сделаешь?  очень деревянные...



#2
gloomy

gloomy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
  • ГородМурманск

В смысле урезать? Может усилить? Куда их еще урезать то? Они и так в 1 игрока умирают. (не в фул шмоте). 



#3
Fersty

Fersty

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Тоже против урезки рб в 2 раза. Они легко фармятся. А вот добавить какой-то более ценный дроп в рб хотя бы 70+ будет хорошей мотивацией их фармить (учитывая что на данный момнт полезного из дропа исключительно 5 рускоинов + парты на А\Ы шмот. Учитывая то что админ категорически убрал дроп А\Ы шмота с рб). 


Сообщение отредактировал Fersty: 06 Ноябрь 2019 - 18:53

  • FreZZe52 это нравится

#4
Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 491 сообщений

Тоже против урезки рб в 2 раза. Они легко фармятся. А вот добавить какой-то более ценный дроп в рб хотя бы 70+ будет хорошей мотивацией их фармить (учитывая что на данный момнт полезного из дропа исключительно 5 рускоинов + парты на А\Ы шмот. Учитывая то что админ категорически убрал дроп А\Ы шмота с рб). 

В дроп к рб 60-69 добавлен 2 A armor/weapon enchant scroll с шансом 40% , топ лс 76 лвл-а с шансом 25% и книги точки скилов с шансом 45%, 2 Rus coin с шансом 60%

Для рб 70+ уровней добавлен 2 S armor/weapon enchant scroll , топ лс с шансом 50% 1 шт и книга точки скилов шанс 60% , 2 Rus coin с шансом 60%

В дроп рб 75+ уровня добавлен в дроп рецепт Rus Coin с шансом выпадения 75%

 * Дополнительный дроп не добавлен в вызывных и инстанс рб



#5
Fersty

Fersty

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Я знаю какой дроп у РБшек, я перефармил всех 69-85 боссов) я к тому, что отсутствие реальных шмоток в какой-то момент обесценит фарм РБ. их фармить будут только ради быстрых 5 рускоинов.

Да и на х2 шанс дропа *шмота* с условных эпиков (возьмём за пример Закена) очень мал. Мы убили закена (еще когда не подняли до х100). с Закена выпала серьга + зубей маг куртка и всё. Как по мне, на ранних стадиях сервера (когда условно 2-3 человека уже смогут фармить АК\Закена\Орфена), но будут с Ц или Б шадоу пухами, хотелось бы чтобы с эпикрб падал +- нормальный дроп который поможет развитию, а не просто зубей кофточка которую можно разбить на кристаллы для сосок. Возможно нам чисто не повезло с дропом и в следующий раз нам бы выпало пару пушек, но всё высказываю исходя из того, что успел заметить по поводу РБ за первые 2 дня на обт


  • FreZZe52 это нравится

#6
Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 491 сообщений

Я знаю какой дроп у РБшек, я перефармил всех 69-85 боссов) я к тому, что отсутствие реальных шмоток в какой-то момент обесценит фарм РБ. их фармить будут только ради быстрых 5 рускоинов.

Да и на х2 шанс дропа *шмота* с условных эпиков (возьмём за пример Закена) очень мал. Мы убили закена (еще когда не подняли до х100). с Закена выпала серьга + зубей маг куртка и всё. Как по мне, на ранних стадиях сервера (когда условно 2-3 человека уже смогут фармить АК\Закена\Орфена), но будут с Ц или Б шадоу пухами, хотелось бы чтобы с эпикрб падал +- нормальный дроп который поможет развитию, а не просто зубей кофточка которую можно разбить на кристаллы для сосок. Возможно нам чисто не повезло с дропом и в следующий раз нам бы выпало пару пушек, но всё высказываю исходя из того, что успел заметить по поводу РБ за первые 2 дня на обт

рейт дропа полностью соответствует заявленному 

 

Респ эпиков и так уменьшен :

  Валакас - каждый день в 22-00 МСК   (респ будет запущен с 11.11.2019г)
    Антарас - каждый день в 21-00 МСК   (респ будет запущен с 11.11.2019г)
    Баюм - каждый день в 20-00 МСК       (респ будет запущен с 11.11.2019г)
    Фринтеза - 24 часа + 1 час рандом.

    Закен ( 78 уровень ) - 24 часа + 1 час рандом. , дверь открывается каждый день в 20:00 по МСК

    АнтКвин ( 78 уровень ) - 24 часа + 1 час рандом.

    Коре/Орфен ( 78 уровень ) - 24 часа + 1 час рандом.

 

Обычные РБ нужны в основном для быстрого кача,поднятия sp ну и дополнительный приятный бонус при фарме 69+ рб



#7
Privet

Privet

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

 

Я знаю какой дроп у РБшек, я перефармил всех 69-85 боссов) я к тому, что отсутствие реальных шмоток в какой-то момент обесценит фарм РБ. их фармить будут только ради быстрых 5 рускоинов.

Да и на х2 шанс дропа *шмота* с условных эпиков (возьмём за пример Закена) очень мал. Мы убили закена (еще когда не подняли до х100). с Закена выпала серьга + зубей маг куртка и всё. Как по мне, на ранних стадиях сервера (когда условно 2-3 человека уже смогут фармить АК\Закена\Орфена), но будут с Ц или Б шадоу пухами, хотелось бы чтобы с эпикрб падал +- нормальный дроп который поможет развитию, а не просто зубей кофточка которую можно разбить на кристаллы для сосок. Возможно нам чисто не повезло с дропом и в следующий раз нам бы выпало пару пушек, но всё высказываю исходя из того, что успел заметить по поводу РБ за первые 2 дня на обт

рейт дропа полностью соответствует заявленному 

 

Респ эпиков и так уменьшен :

  Валакас - каждый день в 22-00 МСК   (респ будет запущен с 11.11.2019г)
    Антарас - каждый день в 21-00 МСК   (респ будет запущен с 11.11.2019г)
    Баюм - каждый день в 20-00 МСК       (респ будет запущен с 11.11.2019г)
    Фринтеза - 24 часа + 1 час рандом.

    Закен ( 78 уровень ) - 24 часа + 1 час рандом. , дверь открывается каждый день в 20:00 по МСК

    АнтКвин ( 78 уровень ) - 24 часа + 1 час рандом.

    Коре/Орфен ( 78 уровень ) - 24 часа + 1 час рандом.

 

Обычные РБ нужны в основном для быстрого кача,поднятия sp ну и дополнительный приятный бонус при фарме 69+ рб

ты просто сделал простых рб неактуальбными



#8
gloomy

gloomy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
  • ГородМурманск

Тут другое предложение: усилить гвардов РБ. Ибо сами РБ усилены, а гвардов вообще не ощущаешь, умирают легче мобов. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных