Перейти к содержимому

Фотография

Mastery


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

Опрос: Mastery (8 пользователей проголосовало)

Изменить?

  1. да (1 голосов [12.50%])

    Процент голосов: 12.50%

  2. нет (7 голосов [87.50%])

    Процент голосов: 87.50%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1
BuTaMuHKa

BuTaMuHKa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Такое предложение... После изучения 1 Лвла скилов типа Армор и роба мастери вообще пропадает смысл их дальше учить в начале игры... Понравилась такая темка... Взятая с другого сервера... Только не надо кричать типа иди туда и играй. 

Я думаю всем нравится что то в одном сервере что то в другом. Как мне кажется получать 100% каста  и неплохую прибавку к п дефу на 7 ур за 1к сп при изучении лайт армор мастери это перебор... Хотелось бы видеть не именно это но что то похожее... Прикрепленный файл  Screenshot_5.png   120,45К   2 Количество загрузок:


  • Jimmynup это нравится

#2
Royal

Royal

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ГородМолдова Кишинёв

полностью не согласен, я тебе еще раз напишу, то что ты предлагаешь это полная ху*та 

взято с h5 хроник

давай может еще добавим точку пассивных скилов, и активных бафов с h5 ибо они тоже

тут не в пассивах дело, и даже не в масках рогах и тату как ты писал в игре

 но судя с того что я сегодня увидел в игре,поиграешь немного как все новички и свалишь, от того что тут жесткий классический хард кор, где даже НГ ствол будет нужен 



#3
Royal

Royal

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ГородМолдова Кишинёв

они тоже решают *



#4
BuTaMuHKa

BuTaMuHKa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

полностью не согласен, я тебе еще раз напишу, то что ты предлагаешь это полная ху*та 

взято с h5 хроник

давай может еще добавим точку пассивных скилов, и активных бафов с h5 ибо они тоже

тут не в пассивах дело, и даже не в масках рогах и тату как ты писал в игре

 но судя с того что я сегодня увидел в игре,поиграешь немного как все новички и свалишь, от того что тут жесткий классический хард кор, где даже НГ ствол будет нужен 

Такую идею как я написал я уже встречал на 2 серверах интерлюда, из 4 на которых играл, и как по мне плавное развитие персонажа играет большую роль, а 2500 каста у магов при 90 м атаки на 20 лвле это какая то хрень, тут не сосок ни банок мп не хватит. От сюда и хард кор магам по крайней мерее... 

 

И кто говорил что должно быть легко... Тут надо править малость чемпов я так думаю.

Тут вообще надо править все по идее... Время есть до открытия



#5
BuTaMuHKa

BuTaMuHKa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

 

 но судя с того что я сегодня увидел в игре,поиграешь немного как все новички и свалишь, от того что тут жесткий классический хард кор, где даже НГ ствол будет нужен 

Поиграем увидим... Все свалят рано или поздно... Я играю пока в чате что-то светится



#6
phenomx

phenomx

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Хардкора никакого вроде если не поменяли слишком сильно сервер, а по теме против.



#7
BuTaMuHKa

BuTaMuHKa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Хардкора никакого вроде если не поменяли слишком сильно сервер, а по теме против.

Против так против, спасибо за мнение, только я не пойму почему все так против...



#8
Gestapo

Gestapo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений
  • ГородЛьвов
Против, потому как полов на ливнет в первие 2 часа старта из-за твоих хардкор хуень
Где я?

#9
BuTaMuHKa

BuTaMuHKa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Против, потому как полов на ливнет в первие 2 часа старта из-за твоих хардкор хуень

С других сервов не ливает а тут на тебе ливнут все))) логика железная) ты как обычно на высоте... Просьба к администрации выдайте всем фул на старте эпик итп... Хард кор епте... 2500 каста на 20 лвле, мобы как щепки, аж тошно фармить если чесно... Как раньше тогда играли? не знаю с каким кастом наверное около 500? и без бафа и никто не ныл....

Ну ладно вам видней

Я понял одно все сервера мультипроф интерлюд по крайней мерее те 5 на которых я играл написаны под вот такими игроками как ты и попробуйте что- то изменить....

И что самое интересное тестиш один сервер и понимаешь что тебе не нравится агатионы какие то руны итп, предлогаешь поменять их на тату и шлема сделать по 10 лвлов с маленькими статами в 1-2% за лвл, дать им заточку с небольшой прибавкой в деф и хп... Так там защитнички на тебя как коршуны типа... Ты кто такой иди на свой интерлюд+ с крыльями итп... Старички еби его мать, от они серв выучили и менять ничего не надо прям как тут.... Но все равно начинаешь играть так как нравится система скилов, баланс, пвп не на 1 секунду, и все равно приходишь к мнению что хотелось бы что то поменять...

Тестиш другой серв от все нравится и тату и аксесуары со статами хоть и с заоблачными но терпимо... Но механика изучения скилов не в пи..ду... Заточка вещей не нравится.. Предлогаешь что то поменять.... На на тебе защитнички старички...

Вобщем может и зайду от делать нечего... Но надо познавать хайфай... Онлайна на обт по 100 рыл бегает... Но один большой минус, там маг бегает с дуалами и кастетами, и куча всякой всякой всячины опять же с кастом под 10к, но там хоть есть скил который переливает каст в м атаку...

Предлогать что то нет смысла... удачной всем игры...



#10
Gestapo

Gestapo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений
  • ГородЛьвов
Прошу заметить что тут нет автоизучения скилов и количество мобов х2 во всех локациях. Если зделать то что ти предлогаешь, я тебе говорю что половина тупо уйдет в перв е 2 часа старта. Маски и рога ето норм тема, потому как скили стоят по 600-900к сп и после 60 ти не сможешь в нг сете с ц шадоу что-то толком фармить, мобов много ,агр на тебя по 10-20 штук когда 1-ного тронешь. Вопшем ,подкачайся чуток више, и побегай посмотри как оно, а потом что-то ори на форум ок?
Где я?

#11
BuTaMuHKa

BuTaMuHKa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Прошу заметить что тут нет автоизучения скилов и количество мобов х2 во всех локациях. Если зделать то что ти предлогаешь, я тебе говорю что половина тупо уйдет в перв е 2 часа старта. Маски и рога ето норм тема, потому как скили стоят по 600-900к сп и после 60 ти не сможешь в нг сете с ц шадоу что-то толком фармить, мобов много ,агр на тебя по 10-20 штук когда 1-ного тронешь. Вопшем ,подкачайся чуток више, и побегай посмотри как оно, а потом что-то ори на форум ок?

Может ты и прав... Но смысла тестить не вижу так как соски бесконечные, а каст зашкаливает. А если соски на старте бесконечными и останутся я тут и играть не буду



#12
rohon777

rohon777

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

 

 

 но судя с того что я сегодня увидел в игре,поиграешь немного как все новички и свалишь, от того что тут жесткий классический хард кор, где даже НГ ствол будет нужен 

Поиграем увидим... Все свалят рано или поздно... Я играю пока в чате что-то светится

 

Что-то в чате светится это про меня!)



#13
rohon777

rohon777

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

 

Против, потому как полов на ливнет в первие 2 часа старта из-за твоих хардкор хуень

С других сервов не ливает а тут на тебе ливнут все))) логика железная) ты как обычно на высоте... Просьба к администрации выдайте всем фул на старте эпик итп... Хард кор епте... 2500 каста на 20 лвле, мобы как щепки, аж тошно фармить если чесно... Как раньше тогда играли? не знаю с каким кастом наверное около 500? и без бафа и никто не ныл....

Ну ладно вам видней

Я понял одно все сервера мультипроф интерлюд по крайней мерее те 5 на которых я играл написаны под вот такими игроками как ты и попробуйте что- то изменить....

И что самое интересное тестиш один сервер и понимаешь что тебе не нравится агатионы какие то руны итп, предлогаешь поменять их на тату и шлема сделать по 10 лвлов с маленькими статами в 1-2% за лвл, дать им заточку с небольшой прибавкой в деф и хп... Так там защитнички на тебя как коршуны типа... Ты кто такой иди на свой интерлюд+ с крыльями итп... Старички еби его мать, от они серв выучили и менять ничего не надо прям как тут.... Но все равно начинаешь играть так как нравится система скилов, баланс, пвп не на 1 секунду, и все равно приходишь к мнению что хотелось бы что то поменять...

Тестиш другой серв от все нравится и тату и аксесуары со статами хоть и с заоблачными но терпимо... Но механика изучения скилов не в пи..ду... Заточка вещей не нравится.. Предлогаешь что то поменять.... На на тебе защитнички старички...

Вобщем может и зайду от делать нечего... Но надо познавать хайфай... Онлайна на обт по 100 рыл бегает... Но один большой минус, там маг бегает с дуалами и кастетами, и куча всякой всякой всячины опять же с кастом под 10к, но там хоть есть скил который переливает каст в м атаку...

Предлогать что то нет смысла... удачной всем игры...

 

По поводу 24 уровней тату, как бы прикольная задумка...может быть и зайдет, но Вам не кажется что слишком нереальные статы даются? (касаемо той же осады, гварды потеряют свои смысл...по щелчку лягут) и это как пример, по сути много чего нужно апать, если рисовать такие статы.
Поддержу Витамина по счет прибавки за лвл на пару %, возможно сделать П-Мдеф за заточку...
Про Адену, уже писать тошно. Администрация, вы серьезно считаете что Адена должна являться одной из ценных валют на сервере? (Убрали маммона на обмен с АА на Адену)



#14
Gestapo

Gestapo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений
  • ГородЛьвов
С чем то соглашусь , с чем то нет. Сервеу не первый год, админ постояно оновляет и улудшаеи сервер. Спорить не хочу,просто зайдите на обт , прокачайтесь и все буде понятно. ( Я играю тут до пока есть файт на епиках... 2-3 недели). Сервер интересный, думаю надо всем зайти 25 числа и хорошентко потестить.
Где я?

#15
rohon777

rohon777

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Итак тестим каждый день, если будут реальные кланы хотя-бы 2-3шт, будет стимул играть и даже задротить. 1-2 задрота фармящих просто потому что знают респы, не в счет!



#16
KaJDePoM

KaJDePoM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Нету смысла менять что то в скилах( в этом плане), а вот с урезанием стат тату, масок, рогов очень даже. 



#17
Gestapo

Gestapo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений
  • ГородЛьвов
Если резать статы рог/масок , то и надо резать рб и т.д так как ного рб подсироены под статы масок и т.д
Где я?

#18
rohon777

rohon777

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Даже и не знаю....сравнивать с другими серверами нет смысла, каждый уникален(др*чит как хочет), но...везде где есть такие дополнения как (рога, маски, тату, крылья и прочий хлам дающий дисбаланс) много где стоят ограничения по скорости атаки 1.5-2.5к, маг каста 4-5к



#19
rohon777

rohon777

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

И если у Мага большой акцент идет на скорости каста(10к), то понятно почему тут такой мизерный шанс прохождения ДЕБАФ-силлов(хотя Администрация и поработала с умножением времени их отката, шанс не трогали видимо). Сложно сказать будут ли проходить с таким шансом бафы-КУБИКИ. Напоминаю, до старта 2 дня, хотелось бы поиграть на сбалансированном сервере, если это и в правду мало-рейт! (Не должно быть 10к и у война, помимо своих 10к хаста, 5к+ каста, воин спокойно учит дебафы мага и кастует не много уступая магу!)


Сообщение отредактировал rohon777: 29 Май 2019 - 05:42


#20
Gestapo

Gestapo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений
  • ГородЛьвов
В итоге маг по физу лупит по 100 урона, крит 400, физ лупит примерно так же по 100 но крит от 1200 до 1500)) а теперь вопрос, у кого чаще крит?)
Где я?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных