Перейти к содержимому

Фотография

Что то новое


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

Опрос: Что то новое (5 пользователей проголосовало)

Как вы смотрите на создание чего-то нового?

  1. Стоило бы что-то поменять (5 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

  2. Меня и так все устраивает (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1
BuTaMuHKa

BuTaMuHKa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Как по мне приелись все эти мультискилы, крафты, пвп сервера итп. Как на счет сделать что то новое для игроков... Заинтересовать игровым процессом даже при маленьком онлайне? Сделать проект простым и увлекательным, понятным любому игроку... Без этих стопок профессий и массы скилов, и постоянного выбора между этими скилами...

Такое предложение:

1, Сделать нпц у которого останутся скилы только бафов, и небольшого количества пасивок в диапазоне 1 - 10 лвлов, типа армор мастери, м деф, п Деф, веапон мастери. Добавить адену и аа за изучение скилов.

2, Дать заточку всем этим скилам с прибавкой в 1% за каждый лвл. Поправить шанс точки... Сделать продажу книг за игровую валюту

3. Сделать по 5 лвлов тату, шлемов итп. Добавить элемент крафта...

4, Сделать перерождения к примеру 100 раз. За 1 перерождение что бы давалось к примеру 2 книжки. 1 для изучения скилов атаки защиты бега в процентах (1%) вторая книга для изучения характеристик типа CON Man Int итп. И установить потолок на каждый скил в 30 лвлов что бы игрок выбирал что ему важней атака, мдеф, пдеф, скорость бега, атаки,хп Что бы  не было одинаковых персонажей.

5. Сделать заточку +20. Сделать шанс обычной точкой 60%, блеской 75%, кристал точкой 50%( неудачная заточка кристалкой не сбрасывает заточки вещей) Ввести в обменник Обычные точки на блески к примеру 5 к 1... Сделать покупку кристал точек в шопе за разную валюту к примеру 3 блесс точки, рбк, ресурсы итп...

По каждому из вариантов можно сделать отдельное голосование... Идей много писать о всем не вижу смысла... Т.к за частую всех все устраивает... Да и стоит у администрации спросить в силах сделать что-то подобное...

Делитесь в данной теме своими идеями, и я думаю в скором будущем можно будет поиграть в новую ла2...

 



#2
Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 477 сообщений

Практически всё реализуемо по технической части, но это полностью изменит игру, экономику и концепцию сервера , я сомневаюсь , что это возможно будет реализовать на этом открытии ( х2 ) . Так же , относительно прокачки con/men/int и других статов - стоит учитывать , что все д.бафы привязаны к MEN параметру , шанс маг.крита привязан к WIT , STR привязан к шансу прохождения летала и т.д . Просто введение этих скилов не составит труда и не займёт много времени , но стоит продумывать и переделывать очень многие игровые моменты . Так же при создании нпц с бафами и некоторыми скилами - пропадает та самая концепция мультипрофы , ты уже не можешь изучать то, что хочешь



#3
Royal

Royal

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ГородМолдова Кишинёв

Как по мне приелись все эти мультискилы, крафты, пвп сервера итп. Как на счет сделать что то новое для игроков... Заинтересовать игровым процессом даже при маленьком онлайне? Сделать проект простым и увлекательным, понятным любому игроку... Без этих стопок профессий и массы скилов, и постоянного выбора между этими скилами...

Такое предложение:

1, Сделать нпц у которого останутся скилы только бафов, и небольшого количества пасивок в диапазоне 1 - 10 лвлов, типа армор мастери, м деф, п Деф, веапон мастери. Добавить адену и аа за изучение скилов.

2, Дать заточку всем этим скилам с прибавкой в 1% за каждый лвл. Поправить шанс точки... Сделать продажу книг за игровую валюту

3. Сделать по 5 лвлов тату, шлемов итп. Добавить элемент крафта...

4, Сделать перерождения к примеру 100 раз. За 1 перерождение что бы давалось к примеру 2 книжки. 1 для изучения скилов атаки защиты бега в процентах (1%) вторая книга для изучения характеристик типа CON Man Int итп. И установить потолок на каждый скил в 30 лвлов что бы игрок выбирал что ему важней атака, мдеф, пдеф, скорость бега, атаки,хп Что бы  не было одинаковых персонажей.

5. Сделать заточку +20. Сделать шанс обычной точкой 60%, блеской 75%, кристал точкой 50%( неудачная заточка кристалкой не сбрасывает заточки вещей) Ввести в обменник Обычные точки на блески к примеру 5 к 1... Сделать покупку кристал точек в шопе за разную валюту к примеру 3 блесс точки, рбк, ресурсы итп...

По каждому из вариантов можно сделать отдельное голосование... Идей много писать о всем не вижу смысла... Т.к за частую всех все устраивает... Да и стоит у администрации спросить в силах сделать что-то подобное...

Делитесь в данной теме своими идеями, и я думаю в скором будущем можно будет поиграть в новую ла2...

о5 ты с своим нововведением, можно что то поменять, но не то что ты предложил 

1) разве что добавить,так это  адену за  изучения скилов, сколько стоит скил по SP столько же и адены

но и само собой вернуть рейт адены какой был

5) соглашусь, пожалуй на это и все



#4
Gestapo

Gestapo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений
  • ГородЛьвов
Там половина того что он предлагает ето взято с другого проекта )) фанаты #говнолордса
Где я?

#5
Sharick

Sharick

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 482 сообщений

biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png


Жизнь - Игра
Планета - Шарик 
Солнце - Глобальный фонарик
Школа - Муть
Урок - Херня
Аниме - Люблю тебя
d4dj-anime.gif

 

 


#6
Gestapo

Gestapo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений
  • ГородЛьвов
В ит в низу у мобов пздц рефлект, с пики не пофармишь
Где я?

#7
Sharick

Sharick

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 482 сообщений

В ит в низу у мобов пздц рефлект, с пики не пофармишь

если я не ошибаюсь то там у чемпионов только рефлект


Жизнь - Игра
Планета - Шарик 
Солнце - Глобальный фонарик
Школа - Муть
Урок - Херня
Аниме - Люблю тебя
d4dj-anime.gif

 

 


#8
BuTaMuHKa

BuTaMuHKa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Там половина того что он предлагает ето взято с другого проекта )) фанаты #говнолордса

 

Там половина того что он предлагает ето взято с другого проекта )) фанаты #говнолордса

Ты о чем? 

это все мои мысли.... Ты на лорде играл вообще что ты его так поскудишь? И где ты видел что нибудь из того что я предложил там...



#9
BuTaMuHKa

BuTaMuHKa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Я хз кароче... Но я бы сделал что то первое в своем роде... Полу мульта как бы это не звучало... Не надо качать кучу окон итп, при этом сохраняяется актуальность многих класов...Добавить изучение каких то новых пассивных скилов( за большое количество сп и адены), которых нет у других классов. Нет этого бешаного каста, скорости атаки итп...

Решать все равно администрации... Просто идеи... Смотри что то и выйдет новое.


  • Hentai это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных