Перейти к содержимому

Фотография

Мульта на боте?)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1
Pipita

Pipita

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Я конечно офигел, когда увидел. Думал шутка. А нет , сервак где мне 3 раза лепили бан навечно, разрешает бота - норм политика)) надеюсь тут соберутся все ботоводы )) особенно питух индиго))



#2
DinGoO

DinGoO

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

рай для пк не ? море ботов



#3
Dancom

Dancom

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Соберутся не только ботоводы, имхо я не юзаю бота, а буду просто бегать и бить упырей)



#4
dadaok

dadaok

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

не все могут купить бота ..



#5
Кувалда

Кувалда

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

наивная душенка...или агент Пурина?!за 2 дня кача с начала старта..без бота....,тут за день без бота получают фул баф,с ботом реще,пока ты  будешь 40+



#6
Кувалда

Кувалда

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Индиго покажет класс,ставки принимаю на пуху С 16 +..... на третий день,и Ы пуху на вторые сутки



#7
Кувалда

Кувалда

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Глядел мульту ,другую,не эту...уже 4 месяца и онлайн 400+...при стартовом 900-1000......бан бота перманентный без права разбана....дроп с пк по оффу...отмыв пк...минут 10-15...топ локаций и спотов для кача -куча и маленькая тележка...люди предпочитают договариваться.....тут обычный люмпен серв,кто больше внес ,тот занял спот и беспределит(БЛЯТЬ!!а спот один!!!на весь серв)!!Администрацию устраивает 2-х недельный онлайн.....теперь опять ,как и  2 года назад вводят *ботинок*...видетели юзают его..странная политика,так вы и защиту от ДДОСа не ставьте,ведь ее тоже юзают,Я все пишу к тому,что на серверах где закон есть...там и онлайн есть..а где беспредел и разгул люмпенов(которые приходят на неделю-две)..там и онлайна нет


Сообщение отредактировал Кувалда: 31 Октябрь 2019 - 18:00


#8
Olya

Olya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • ГородПермь

400+ онлайна, наверняка HF хроники или выше. На интерлюде с ботом мультипрофа открывается впервые, думаю попробовать можно и нужно. Администрации желаю только большого онлайна и терпения.


  • gloomy это нравится

#9
Кувалда

Кувалда

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 195 сообщений
Могу еще 2-3 сервера на чикать с разрешеным ботом.....попробовать можно,не о том речь,высокий онлайн не от хроник зависит,а от продуманности стратегии развития игры на данном сервере,только лишь от этого
  • gloomy это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных