Перейти к содержимому

Фотография

БОТ купил?!зачем ПА ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1
Кувалда

Кувалда

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Если я правильно понимаю,купил(скачав) бота, нет нужды покупать па и остальные *плюшки*...все нафармит бот(Ы)?бот в разы дешевле ПА ,тату,рогов....Интересно,а администрация сервера в доле с разрабами бота?или это такой альтруистический душевный порыв,направленный,материально помочь разработчикам бота?


Сообщение отредактировал Кувалда: 02 Ноябрь 2019 - 15:49


#2
Rude

Rude

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Почему не скачать крякнутый бот?



#3
gloomy

gloomy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
  • ГородМурманск

Если я правильно понимаю,купил(скачав) бота, нет нужды покупать па и остальные *плюшки*...все нафармит бот(Ы)?бот в разы дешевле ПА ,тату,рогов....Интересно,а администрация сервера в доле с разрабами бота?или это такой альтруистический душевный порыв,направленный,материально помочь разработчикам бота?

Что это? Крик души?
Уважаемый Кувалда, насколько я понимаю администрация сервера развивает проект по своему усмотрению и имеет на это полное право. Тут все просто: не нравится - фришек много. Колхоз дело добровольное...

Почему не скачать крякнутый бот?

Крякнутый тут не работает.



#4
Dancom

Dancom

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Если я правильно понимаю,купил(скачав) бота, нет нужды покупать па и остальные *плюшки*...все нафармит бот(Ы)?бот в разы дешевле ПА ,тату,рогов....Интересно,а администрация сервера в доле с разрабами бота?или это такой альтруистический душевный порыв,направленный,материально помочь разработчикам бота?

Покупаешь па и твой качается и выбивает намного быстрее, а 50 переродов и тд) ты ошибаешься короче жестко






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных