Перейти к содержимому

Фотография

Мне вот интересно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
gloomy

gloomy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
  • ГородМурманск

Как бы продолжается ОБТ и уже довольно давно. Не сказать что в тесте участвует много людей, но люди есть. На сервере есть проблемы, но о них никто не пишет. Почему?  не понятно....

 

Вопрос к Админу.

Уважаемый Админ, а Вы вообще на данный момент каким сервером заняты? Я понимаю что это не является Вашей основной работой, плюс семья и т.д., но мелкие недочеты можно же исправлять на ходу. А Вашей работы не видно вообще. Есть же раздел "Fix list" (https://forum.l2rus....rum/6-fix-list/), но последнее Ваше сообщение там датировано 20 маем 2019 года.... (есть там интересный момент "Добавлена защита для отсоединённых игроков в режиме Disconnected. В период Disconnected персонаж становится неуязвимым для атак и дебаффов." - сколько раз меня выбрасывало во время таскания париков (интернет у меня слабый) и каждый раз заходя в игру видел своего чара мертвым - классная "неуязвимость"...)

Вы внесли изменения - отпишите туда что сделано в подробностях. Чтоб заинтересованые игроки могли прочесть и УВИДЕТЬ ВАШУ РАБОТУ, то что админу проекта не все равно, что он занимается проектом!!!!

Или в ходе ОБТ Вы не вносили изменений в игровой процесс?

Или на сервере отсутствуют какие либо проблемы?

Или Вы где-то еще отписываете все фиксы и изменения? Сообщите тогда где именно, я хотел бы ознакомиться.

 


  • Olya это нравится

#2
Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 477 сообщений

ведение фикс листа не актуально в текущих реалиях , большинство изменений игроками не ощущаются т.к несут в себе либо технических характер либо совсем не значительные изменения в гейплее о важных\глобальных исправлениях\изменениях мы всегда информируем в отдельных темах и игре 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных