Перейти к содержимому

Фотография

РЕЙДБОССЫ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1
Privet

Privet

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

АДМИН ПРОШУ ВАС ОЖИВИТЕ РЕЙДБОССОВ ОНИ НЕ АКТУАЛЬНЫ. ХОЧЕТСЯ ДРАК ЗА НИХ(((



#2
Privet

Privet

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

ИЗ ЗА ИХ СКУДНОЙ НАГРАДЫ ОНИ НЕНУЖНЫ НИКОМУ! И НЕ НАДО ГОВОРИТЬ ЧТО РБ ДЛЯ СП И ТДД. ТУПО СТАНОВИТСЯ СКУЧНО ИЗ ЗА ТАКИХ МОМЕНТОВ



#3
Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 491 сообщений

Мы уже неоднократно сообщали свою позицию в этом вопросе . При "оживлении" дропа с рб :

- их будут фармить "залутыши" , не давая развиваться новичкам ( я думаю все это и так прекрасно понимают )

- экономике сервера явно не будет лучше от этого , цены будут диктовать те самые залутыши , тем самым производя демпинг цен



#4
Privet

Privet

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Мы уже неоднократно сообщали свою позицию в этом вопросе . При "оживлении" дропа с рб :

- их будут фармить "залутыши" , не давая развиваться новичкам ( я думаю все это и так прекрасно понимают )

- экономике сервера явно не будет лучше от этого , цены будут диктовать те самые залутыши , тем самым производя демпинг цен

А ЧЕМ ТОГДА ЗАНИМАТСЯ НА СЕРВЕРЕ? МОБОДРОЧЬ? И СУТКИ ЖДАТЬ ЕПИКОВ? НУ КАК ПО МНЕ ТАК СКУЧНО. А ТАК МОЖНО ДОБАВИТЬ ФАНА И ИНТЕРЕСА ИГРОКАМ



#5
Privet

Privet

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Мы уже неоднократно сообщали свою позицию в этом вопросе . При "оживлении" дропа с рб :

- их будут фармить "залутыши" , не давая развиваться новичкам ( я думаю все это и так прекрасно понимают )

- экономике сервера явно не будет лучше от этого , цены будут диктовать те самые залутыши , тем самым производя демпинг цен

подумайте что можно придумать с рейдбоссами? это фан будет нонстопом так как рб респ 2 часа у фармеров будет чем занятся) 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных