Перейти к содержимому

Фотография

Кто за то что бы сделали у всех одинаковые статы !!!!

Маг Воин

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1
Mucuc

Mucuc

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Предлагаю сделать у всех классов одинаковые статы как у войнов так и у маг классов!!!


  • Mucuc это нравится

#2
oldtime

oldtime

    Новичок

  • Заблокированные
  • Pip
  • 6 сообщений
Против

#3
phenomena

phenomena

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

А мне нравится эта идея: все физы одинаковые статы со старта и все маги - одинаковые со старта. Попытаюсь объяснить почему.
Во-первых, это мультипрофа, и как правило, здесь все играют под одну стратегию, изучают одни и те же умения, пользуются одним и тем же оружием, которое отличается только апами и заточками;
Во-вторых, разность статов классов подведена корейцами под уникальные умения каждого класса и невозможностью добиться игровых капов значений как скорость каста, скорость атаки, защиты, уворота и так далее, как это сделано на мультипрофе. Соответственно, к примеру, игровой класс физ. эльф будет иметь меньше наносимый урон, однако больше скорость атаки, шанс крита и уворот в одинаковых стандартных условиях. При изучении мультиумений данные особенности просто теряют смысл.
В-третьих, каждый может играть классом, который ему нравиться. Например, мне всегда нравились эльфы, кому-то нравятся БД и так далее. Тоесть сервер будет наполнен разными классами, которые будут со старта иметь одинаковые характеристики.

В-четвертых, отключив автоизучение умений своего класса игрок может играть... ну скажем за Bladedancer, и быть как Destroyer, которому при автоизучении умений не нужно тратить СП со старта на важные умения, которые нужны ( так создают себе Destroyer, и автоматом получают его умения Zealot/Frenzy/Guts/etc. ).

Это так, мысли вслух...



#4
Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 492 сообщений

Я частично поддержу идею, но окончательное решение всё равно за игроками

Думаю, что логичнее было бы сделать одинаковые статы по классам МАГ-ВОИН, дабы не терялась граница между МАГ-ВОИН, а игрок просто мог выбрать визуально более приятную рассу, при этом не заморачиваюсь тем, что у его тёмного ельфа мага будет меньше каста или у светлого ельфа мага меньше м.атаки ( профессии магов употреблялись только для примера )



#5
phenomena

phenomena

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
Хм, именно это и имелось ввиду вроде: все воины одинаковые статы вне зависимости от рассы, так же и маги - все одинаковые статы вне зависимости от рассы. У воина и мага естественно будут различия в статах.

#6
Кувалда

Кувалда

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Уважааемые все!давайте сначала выровняем баланс маг-воин,а потом и по статам.......на серверах где статы одинаковы,почему то ,опять же,берут магов.......потому что п дефа дофига,хп одинаково с воинов,критов больше,каста больше,бега больше......магнус(не режет бег) и скилы режущие бег(вика и тд),ни кто не отменял,повторю,где то лежат скрины  о магах наносящих 7-8 критов...потом 1-2 простых ..и опят 7-8 критов! и мои  где криты надо икать ,поднимая строку



#7
Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 492 сообщений

Уважааемые все!давайте сначала выровняем баланс маг-воин,а потом и по статам.......на серверах где статы одинаковы,почему то ,опять же,берут магов.......потому что п дефа дофига,хп одинаково с воинов,критов больше,каста больше,бега больше......магнус(не режет бег) и скилы режущие бег(вика и тд),ни кто не отменял,повторю,где то лежат скрины  о магах наносящих 7-8 критов...потом 1-2 простых ..и опят 7-8 критов! и мои  где криты надо икать ,поднимая строку

Это ни как не повлияет на баланс маг-вон, просто сделает ВСЕ рассы - юзабельными 



#8
Mucuc

Mucuc

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений
 

кувалды ты читай смысл  опроса!!!! это сделать что бы маги были равные и войны между собой  а не что бы у мага было хп как у война !!! ты не дочитал смысл а уже пишешь свой вердикт



#9
phenomena

phenomena

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
Я бы хоть сейчас зашёл на тесты и можно проверять умения для магов и воинов. Как обычно проходят тесты? Зашёл человек, взял топ шмот, изучил скилы, проверил себя и все. Его не волнуют другие. Поэтому можно устроить ЗБТ. Собрать 4-10 человек и проверять. Глядишь, и баланс выровняем...

#10
Top

Top

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

да что вы к магам до е***сь вы сейчас зайдите и гляньте айс мимо они топ физы 

попробуйте их фул магом положить нытики Кувалда (игорь) прекрашай ныть ты просто не докочался на серваке и свалил 



#11
Top

Top

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Притом что вы шас на ноитесь админу что маги типа рулят их порежут и сервак будет тупо одни воины маги ташат сперва так везде что на мульте что на пвп серверах как писал выше зайди в игру и посмотри какие шас физы остались самые сильные

я маг с 91к м атаки и почти 28к п дефа бью воина критом на 1900 а физ критует от 5-7к где боланс

не до играли не докачали физов и давай хныкать а админ не сном не духом админ не слушай нытиков



#12
Mucuc

Mucuc

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

согласен с Топ  маги слабы против войнов а вы их ещё режите



#13
Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 492 сообщений

согласен с Топ  маги слабы против войнов а вы их ещё режите

Мы порезали только силу крита, при этом - добавили дополнительный рефлет и резист к бланту ( скилы за нулы ) , а так же пвп банку ( как для воина - так и для мага )



#14
Top

Top

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

всеровно даже при полной раскачке физы будут рулить

как и на старом серваке



#15
Mucuc

Mucuc

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Админ ты не слышишь людей  тебя просят не водить это в игру а ты упёрся в это и хоть убей !!!Я тебе пытаюсь донести  что эти банке  не нужны что бы не испортить всё это тебе даже не на обт пишут а до обт !!! и ты всё равно не  хош нас понять



#16
Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 492 сообщений

всеровно даже при полной раскачке физы будут рулить

как и на старом серваке

Давайте не делать поспешных выводов, вы даже не пощупали новую систему

 

 

Админ ты не слышишь людей  тебя просят не водить это в игру а ты упёрся в это и хоть убей !!!Я тебе пытаюсь донести  что эти банке  не нужны что бы не испортить всё это тебе даже не на обт пишут а до обт !!! и ты всё равно не  хош нас понять

мне пишут 2 человека об этом, и как я написал раньше, я не вижу проблемы в том, что бы продлевать пвп раз в 5 минут



#17
Mucuc

Mucuc

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

по поводу  новых обнулов да это хорошо но пока ты их  сделаешь минимум 10 дней  ибо сначало маги учат нулы на каст м атаку п деф и м деф в пвп это 20 нулов что бы сделать 20 нулов это 10 дней то биш пока ты их качаешь ты получаешь люлей  ибо войнам  не надо учить за нулы не каких резистов против магов



#18
Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 492 сообщений

по поводу  новых обнулов да это хорошо но пока ты их  сделаешь минимум 10 дней  ибо сначало маги учат нулы на каст м атаку п деф и м деф в пвп это 20 нулов что бы сделать 20 нулов это 10 дней то биш пока ты их качаешь ты получаешь люлей  ибо войнам  не надо учить за нулы не каких резистов против магов

Я не думаю что стоит продолжать любые споры по поводу баланса до старта ОБТ, текущие дискуссии ни к чему не приведут.

Вы забываете, что первые пару дней все воины будут бегать в Д/Ц биже и иметь слабый м.деф

Что мешает вам КАЙТИТЬ? Я устал объяснять, я не буду делать ОДНОКНОПОЧНОЕ ПВП



#19
Mucuc

Mucuc

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

по поводу  новых обнулов да это хорошо но пока ты их  сделаешь минимум 10 дней  ибо с начало маги учат нулы на каст м атаку п деф и м деф в пвп это 20 нулов что бы сделать 20 нулов это 10 дней то биш пока ты их качаешь ты получаешь люлей  ибо войнам  не надо учить за нулы не каких резистов против магов!! Продливайте пвп не доп  банками и всяким пвп а нулами статами шмота пухи !! а пишут 2 человека которым не плевать где играть !!



#20
Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 492 сообщений

по поводу  новых обнулов да это хорошо но пока ты их  сделаешь минимум 10 дней  ибо с начало маги учат нулы на каст м атаку п деф и м деф в пвп это 20 нулов что бы сделать 20 нулов это 10 дней то биш пока ты их качаешь ты получаешь люлей  ибо войнам  не надо учить за нулы не каких резистов против магов!! Продливайте пвп не доп  банками и всяким пвп а нулами статами шмота пухи !! а пишут 2 человека которым не плевать где играть !!

Воинам так же нужно учить нулы на м.деф, защиту от магии в пвп и другие, я не вижу смысла в данный момент обсуждать баланс и его ветки развития, так как вы ещё не опробовали то, что есть ( я про новый сервер )

Правки по балансу будут вносится во время ОБТ 







Темы с аналогичным тегами Маг, Воин

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных