Перейти к содержимому

Фотография

Дополнительный дроп с рб 76+


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

Опрос: Добавлять дроп руны к 76+ рб ( 4 часа +50% ) ? (24 пользователей проголосовало)

Добавлять дроп руны к 76+ рб ( руны на 4 часа +50% ) ?

  1. Да (18 голосов [75.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 75.00%

  2. Нет (6 голосов [25.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 25.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1
Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 491 сообщений

Всем доброго времени суток. Многие просят добавить дополнительный дроп в 76+ рб, есть идея, добавить в дроп руны ( event box ). Так же будет добавлен анонс о респе этих рб

По результатам голосования - будем думать вводить или нет


  • Privet, HarryYN и Joshuasic это нравится

#2
BreguHa

BreguHa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Доброе утро.

Было бы замечательно добавить всех этих РБ во вкладку, которая вызывается с помощью ( .epic ) и убрать от туда время респа, оставить только дату.



#3
Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 491 сообщений

Доброе утро.

Было бы замечательно добавить всех этих РБ во вкладку, которая вызывается с помощью ( .epic ) и убрать от туда время респа, оставить только дату.

респ обычный рб - 2 часа +- 30 минут, информация о даты не даст ни какой информации, а вот анонс за 5-10-15 минут до появления - даст возможность собраться и добежать к рб, учитывая, что их не так много 



#4
BreguHa

BreguHa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

3ная время о респе, все будут спокойно прожимать макрос и чекать время. А если люди не будут знать время, то это усложнит процесс фарма. Нужно будет отдельно прибегать и чекать, либо создавать "палилку" для РБ

Война между "стаками" и кланами еще больше наберет оборотов.



#5
Privet

Privet

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений
.

Сообщение отредактировал nonameOriginal: 10 Февраль 2020 - 11:06


#6
Privet

Privet

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

3ная время о респе, все будут спокойно прожимать макрос и чекать время. А если люди не будут знать время, то это усложнит процесс фарма. Нужно будет отдельно прибегать и чекать, либо создавать "палилку" для РБ
Война между "стаками" и кланами еще больше наберет оборотов.

Вредина ты дурак? Твои предложения вообще для чего? Хватит анонса!

#7
BreguHa

BreguHa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

 

3ная время о респе, все будут спокойно прожимать макрос и чекать время. А если люди не будут знать время, то это усложнит процесс фарма. Нужно будет отдельно прибегать и чекать, либо создавать "палилку" для РБ
Война между "стаками" и кланами еще больше наберет оборотов.

Вредина ты дурак? Твои предложения вообще для чего? Хватит анонса!

 

 

 

 

Я наоборот хочу чтобы убрали время и анонс. А в ( .epic ) писало только дату о респе РБ. Это усложнит фарм РБ и нужно будет уделить больше усилий для того, чтобы зафармить РБ.


Сообщение отредактировал BreguHa: 10 Февраль 2020 - 11:27


#8
Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 491 сообщений

 

 

3ная время о респе, все будут спокойно прожимать макрос и чекать время. А если люди не будут знать время, то это усложнит процесс фарма. Нужно будет отдельно прибегать и чекать, либо создавать "палилку" для РБ
Война между "стаками" и кланами еще больше наберет оборотов.

Вредина ты дурак? Твои предложения вообще для чего? Хватит анонса!

 

 

 

 

Я наоборот хочу чтобы убрали время и анонс. А в ( .epic ) писало только дату о респе РБ. Это усложнит фарм РБ и нужно будет уделить больше усилий для того, чтобы зафармить РБ.

 

Это просто даст возможность игрокам, которые изначально убили рб и записали респ - фармить его дальше без оппозиции 

Палилка - не актуальна, т.к ограничение на сервере - 2 окна, не думаю, что кто-то будет жертвовать одним окном , что бы палить респ рб



#9
BreguHa

BreguHa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Хорошо, я Вас услышал.

Тогда я поддерживаю остальных игроков, которые предложили эту идею. Только добавьте еще этих РБ в ( .epic )



#10
Кувалда

Кувалда

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Я так и не понял,для чего руны в РБ совать.......евенты каждые 4 часа,игрок решает сам,ставить палилку жертвуя 1 лкном или нет, так,как с рб падают точки,русы,ЛСы......в общем по какому пути идти в фарме,пробежал один игрок,поубивать 15-20 рб.....куда столько рун девать?сделать их передаваемыми,как точки и лсы?


Сообщение отредактировал Кувалда: 10 Февраль 2020 - 14:47


#11
Privet

Privet

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Я так и не понял,для чего руны в РБ совать.......евенты каждые 4 часа,игрок решает сам,ставить палилку жертвуя 1 лкном или нет, так,как с рб падают точки,русы,ЛСы......в общем по какому пути идти в фарме,пробежал один игрок,поубивать 15-20 рб.....куда столько рун девать?сделать их передаваемыми,как точки и лсы?

ты либо тут вообще не играл либо я хз. С рб тут такой коннченый дроп что на них наверное кроме тебя никто не ходит. А так ты будешь получать по ебалу от других игроков. Вопервых это для того чтобы добавить серверу фана, отвлечься от мободроча. Во вторых сделать более актуальными рб! А 3их если ты заводишь по 5 окон и тягаешь их на тв. То простые игроки которые будут играть в 2 окна. У них будет возможность не тратится на руны. Так же и новички смогут убить пару рб и выбить себе руны. А твт тут слишком редко. + их очень много нужно на более важные дела.

#12
Mucuc

Mucuc

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

руны это бред



#13
Privet

Privet

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

руны это бред

ну раз руны это бред. Админ вообще ничего не доьавит. Покупать будем за твт. И фан будет только на мобах. Что за жольаебы жмут против?

#14
Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 491 сообщений

 

руны это бред

ну раз руны это бред. Админ вообще ничего не доьавит. Покупать будем за твт. И фан будет только на мобах. Что за жольаебы жмут против?

 

за твт по мимо ивент коина даётся event box , которого бесплатно падает руна на 4 часа



#15
Privet

Privet

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений


руны это бред

ну раз руны это бред. Админ вообще ничего не доьавит. Покупать будем за твт. И фан будет только на мобах. Что за жольаебы жмут против?
за твт по мимо ивент коина даётся event box , которого бесплатно падает руна на 4 часа
Та это все не то. Нужные руны всегда в шопе приходится брать. Проверено. А так убил 2 3 рб и пошел фармится. Я думаю еще на них появится драка. Что тоже большой+

Сообщение отредактировал nonameOriginal: 11 Февраль 2020 - 14:05


#16
Mucuc

Mucuc

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

слушай нытик я смотрю что ты тока хныкаеш что бы добавили это сделали ! всем всё время хватало бокса  с твт  а тут ты такой нарисовался  !! купи се прем и бегай с премом а купить руну в гм шоп нетакуж и сложно наить 5кк и 1 твт за 12ч это уж каким надо быть жлабом что бы не купить себе руну



#17
Privet

Privet

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

слушай нытик я смотрю что ты тока хныкаеш что бы добавили это сделали ! всем всё время хватало бокса с твт а тут ты такой нарисовался !! купи се прем и бегай с премом а купить руну в гм шоп нетакуж и сложно наить 5кк и 1 твт за 12ч это уж каким надо быть жлабом что бы не купить себе руну

ты что ебанутый? А где я тебе буду ебало ломать? В фарм зонах искать? Рб мертвые их никто не фармит! А если их актуализироваровать. То ты туда придешь и тебе сломают ноги и ебало. Вот и фанчик подьехал... + серверу.

#18
Mucuc

Mucuc

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

смысл от рун в рб пихать  с твт их в полне хватает твт идёт каждые 4 часа и руны тож 4 часа если те нехватает времени иди купи их гм шоп на 12 ч и бегай радуйся !! ебало ты тока  себе сломать мож мобо фармер на старом сервере тока 1 человек такой был который умел играть за война и он мог убить мага !! а если вы не умеете играть за война то это ваша проблема если вы жмёте тока ф1 !!а для того что бы мага догнать есть очень много скилов которые снижают бег а вы их даже не используете !! за весь прошлый сервер  это тока делал 1 воин из всего сервера а остольные пытались так догнать и убить не блока вв не канцела не  пов от пп кинуть!! криворукие войны на сервере просто



#19
Privet

Privet

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

смысл от рун в рб пихать с твт их в полне хватает твт идёт каждые 4 часа и руны тож 4 часа если те нехватает времени иди купи их гм шоп на 12 ч и бегай радуйся !! ебало ты тока себе сломать мож мобо фармер на старом сервере тока 1 человек такой был который умел играть за война и он мог убить мага !! а если вы не умеете играть за война то это ваша проблема если вы жмёте тока ф1 !!а для того что бы мага догнать есть очень много скилов которые снижают бег а вы их даже не используете !! за весь прошлый сервер это тока делал 1 воин из всего сервера а остольные пытались так догнать и убить не блока вв не канцела не пов от пп кинуть!! криворукие войны на сервере просто

пиши сюда ник я тебе не дам фармить.

Сообщение отредактировал nonameOriginal: 12 Февраль 2020 - 08:42


#20
Dsq

Dsq

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

смысл от рун в рб пихать с твт их в полне хватает твт идёт каждые 4 часа и руны тож 4 часа если те нехватает времени иди купи их гм шоп на 12 ч и бегай радуйся !! ебало ты тока себе сломать мож мобо фармер на старом сервере тока 1 человек такой был который умел играть за война и он мог убить мага !! а если вы не умеете играть за война то это ваша проблема если вы жмёте тока ф1 !!а для того что бы мага догнать есть очень много скилов которые снижают бег а вы их даже не используете !! за весь прошлый сервер это тока делал 1 воин из всего сервера а остольные пытались так догнать и убить не блока вв не канцела не пов от пп кинуть!! криворукие войны на сервере просто

пиши сюда ник я тебе не дам фармить.
Dsq




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных