Перейти к содержимому

Фотография

предложение по эпикам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1
IIcuxoJIupuk

IIcuxoJIupuk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Предлагаю добавить в дроп эпикам кристал точки,эвенты, русы и еще что то, а то как то не правильно выходит что дроп только с простых рб) больше востребованы будут эпики, больше народа будет ходить


  • LamontLof это нравится

#2
Dowakin

Dowakin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Я бы чуть другое предложил , добавить 4-5 лвл сэта ! и добавить какой нить ресурс для апа сэта который будет только  с эпика падать , вот тогда будет спрос на эпик


Сообщение отредактировал Dowakin: 05 Май 2020 - 10:09

  • IIcuxoJIupuk это нравится

#3
Polkovn1k

Polkovn1k

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • ГородДион

Онлайна уже нет кого вы там глиномесить будете?)



#4
IIcuxoJIupuk

IIcuxoJIupuk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Я бы чуть другое предложил , добавить 4-5 лвл сэта ! и добавить какой нить ресурс для апа сэта который будет только  с эпика падать , вот тогда будет спрос на эпик

тоже интересно



#5
InFlames

InFlames

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Я бы чуть другое предложил , добавить 4-5 лвл сэта ! и добавить какой нить ресурс для апа сэта который будет только  с эпика падать , вот тогда будет спрос на эпик

 

тогда еще больше увеличится разрыв между "папками" и нубами, так как нубам любой эпик вообще не светит в этом случае


  • alex это нравится

#6
Dowakin

Dowakin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Я бы чуть другое предложил , добавить 4-5 лвл сэта ! и добавить какой нить ресурс для апа сэта который будет только  с эпика падать , вот тогда будет спрос на эпик

 
тогда еще больше увеличится разрыв между "папками" и нубами, так как нубам любой эпик вообще не светит в этом случае

На любом сервере нубам эпик не будет светить . кто за хочит себе эпик тот потеет




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных