Перейти к содержимому

Фотография

ОБТ v6


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#21
Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 491 сообщений

Ну вот,даже не знаю ,что сказать....НГ шмот, Д пуха,тату 3 лвл, персонаж 58 лвл -----> в легкую фармлю 78-80 мобов.......это тоже самое,что на классике и последнем старте интерлюда.......

НГ шмота при старте не будет, учитывайте так же то, что при старте у вас не будет 25кк SP, бесконечных сосок, рун

Статы мобов такие же, как и на v1 сервере, так что не совсем понимаю, с чем вы сравниваете 

 

 

я понимаю  V3,даже V4  ,были,когда Ант квин в  фул пати убивало больше 30 минут ,через 6 дней после начала старта

Статы эпиков не изменялись с тех времён 



#22
Кувалда

Кувалда

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

я писал прошлый старт...через 72 часа в 2 мага были убиты все эпики( С шмот ,С пухи +5-7),я сравниваю атаку ,лвл,тату...мобы не должны слетать так,я с таким же бафом на 60+ лвле с С пухой в Д тяже или Пл сете,по 20 раз умирал ,пока набивал на 1 лвл рогов,а сейчас стою  и даже 30% хп не сносят в МОСе



#23
Кувалда

Кувалда

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

это не нормально,когда без резистов и на НГ бижу маги моса бьют по 1000...... ,обычно в С бижу били по 5-7 к



#24
Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 491 сообщений

Я повторюсь ещё раз, что статы мобов/эпиков последний раз редактировались на v3 сервере, PVE дамаг магов редактировался на V5 сервере, но все значения вернули на те же, что использовались на v1-v3 сервере 



#25
Кувалда

Кувалда

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

может ,что то не верно сделано? или ошибка закралась, Солина Моса била крит магией по 5-7 к(без рогов) ,мили атаки ангелов по 300-500,сейчас  130-250



#26
Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 491 сообщений

может ,что то не верно сделано? или ошибка закралась, Солина Моса била крит магией по 5-7 к(без рогов) ,мили атаки ангелов по 300-500,сейчас  130-250

перепроверил, статы мобов/рб и множители pve урона так же полностью соответствуют v1 серверу



#27
Valedon

Valedon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Админ ,а это нормально что воины в Д шмоте с С пухами в одиночку  уже сливают эпиков, а маг  не может слить простого 76 рб



#28
Valedon

Valedon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

и почему воинские скиллы стоят в разы меньше маговских сравнить тот же магнус 160кк и вику 64кк sp

к тому же воинам достаточно сосок а магам ещё и банки по бешенной цене закупать,я понимаю что после 66-68 лвл это будет уже не важно,НО  где логика?то есть воинам на старте буст а магам головная боль?


Сообщение отредактировал valedon: 20 Февраль 2021 - 00:01


#29
Valedon

Valedon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

поставь воина с 0 на боте и мага,воин нафармит и прокачается а маг просто сдохнет,а значит воинам первые рб и шмот и пухи и сп и адена ....в чём прикол?



#30
Valedon

Valedon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Может в заглавии серва просто написать сервер для воинов, Магам сосать неделю две если выдержат.



#31
Grifon

Grifon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Может в заглавии серва просто написать сервер для воинов, Магам сосать неделю две если выдес тебя сейчас смеется

Ты сейчас расмешил всех магов л2 руса ,все знают что маги тут в пвп лучше,и кач и фарм тоже,но и воины тоже чтота умееют есль знаеш как за него играть!!!Я за воина всегда !



#32
Valedon

Valedon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

 

Может в заглавии серва просто написать сервер для воинов, Магам сосать неделю две если выдес тебя сейчас смеется

Ты сейчас расмешил всех магов л2 руса ,все знают что маги тут в пвп лучше,и кач и фарм тоже,но и воины тоже чтота умееют есль знаеш как за него играть!!!Я за воина всегда !

 

если ты умеешь читать-то читай внимательно! я не про то что будет через неделю-две ,а про стартовый буст и банки маны и рб ,то что изменено для магов в худшую сторону по сравнению с воинами, просто возьми мага на обт и убей рб. а потом возьми воина  и сделай то же самое


Сообщение отредактировал valedon: 20 Февраль 2021 - 00:28


#33
Grifon

Grifon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

 

 

Может в заглавии серва просто написать сервер для воинов, Магам сосать неделю две если выдес тебя сейчас смеется

Ты сейчас расмешил всех магов л2 руса ,все знают что маги тут в пвп лучше,и кач и фарм тоже,но и воины тоже чтота умееют есль знаеш как за него играть!!!Я за воина всегда !

 

если ты умеешь читать-то читай внимательно! я не про то что будет через неделю-две ,а про стартовый буст и банки маны и рб ,то что изменено для магов в худшую сторону по сравнению с воинами, просто возьми мага на обт и убей рб. а потом возьми воина  и сделай то же самое

 

Мне не до споров всеравно таким как вы ничего не докажешь всеравно будете все отрицать!Спок ночь,увидемся на старте!



#34
Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 491 сообщений

и почему воинские скиллы стоят в разы меньше маговских сравнить тот же магнус 160кк и вику 64кк sp

к тому же воинам достаточно сосок а магам ещё и банки по бешенной цене закупать,я понимаю что после 66-68 лвл это будет уже не важно,НО  где логика?то есть воинам на старте буст а магам головная боль?

1 - этот вопрос нужно адресовать к корейцам

2 - для магов есть альтернатива в виде mana drug, так же стоит учитывать, что скилы типа Clarity/Song of Meditation имеют увеличенные значения для потребления маг.скилов

 

Может в заглавии серва просто написать сервер для воинов, Магам сосать неделю две если выдержат.

Вы видимо не играли на прошлых открытиях

 

Админ ,а это нормально что воины в Д шмоте с С пухами в одиночку  уже сливают эпиков, а маг  не может слить простого 76 рб

Вполне, у физа в таком эквипе уходит порядка 10-30 минут на фарм эпика или рб (галаксии,файтер рб и т.п) учитывая то, что всё это время он фармит с включенными сосками, чего явно не будет на офф открытии, но опять таки, не стоит забывать, что эпик и остальные важные РБ не будут живы как минимум сутки после старта

Что вам мешает сделать двух персонажей: мага и воина и бегать в два окна переключаясь между ними? 


  • IIcuxoJIupuk и Grifon это нравится

#35
Valedon

Valedon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

valedon сказал(а) 19 Фев 2021 - 23:54:snapback.png

и почему воинские скиллы стоят в разы меньше маговских сравнить тот же магнус 160кк и вику 64кк sp

к тому же воинам достаточно сосок а магам ещё и банки по бешенной цене закупать,я понимаю что после 66-68 лвл это будет уже не важно,НО  где логика?то есть воинам на старте буст а магам головная боль?

1 - этот вопрос нужно адресовать к корейцам

2 - для магов есть альтернатива в виде mana drug, так же стоит учитывать, что скилы типа Clarity/Song of Meditation имеют увеличенные значения для потребления маг.скилов

 

1.не корейцы увеличили стоимость скиллов в 4 раза,

2.Админ может откорректировать так как базовая стоимость вики 16кк увеличивается на 48, а базовая магнуса 40 увеличивается  на 120кк!!!!

это очень много в пересчете на время заработка такой суммы

3.мана друг никак не успеет за потреблением маны

 

valedon сказал(а) 20 Фев 2021 - 00:09:snapback.png

Может в заглавии серва просто написать сервер для воинов, Магам сосать неделю две если выдержат.

Вы видимо не играли на прошлых открытиях

1.Вы ошибаетесь , играл

2.Заметте я не обсуждаю вторую неделю со старта, я учитываю только разницу буста с старта

 

valedon сказал(а) 19 Фев 2021 - 23:49:snapback.png

Админ ,а это нормально что воины в Д шмоте с С пухами в одиночку  уже сливают эпиков, а маг  не может слить простого 76 рб

Вполне, у физа в таком эквипе уходит порядка 10-30 минут на фарм эпика или рб (галаксии,файтер рб и т.п) учитывая то, что всё это время он фармит с включенными сосками, чего явно не будет на офф открытии, но опять таки, не стоит забывать, что эпик и остальные важные РБ не будут живы как минимум сутки после старта 

 

1.Разве важно сколько времени и сосок ?Важен результат!!! Всего через сутки эпики будут живы? Отсюда вопрос - а на вторые или даже третьи сутки магом можно будет убить эпик рб

 

Что вам мешает сделать двух персонажей: мага и воина и бегать в два окна переключаясь между ними? 

 

!Ответ не корректный .Ничего мне не мешает. Вы вырываете фразы из контекста. Я про баланс  между всего двумя видами игровых  персонажей. Их же всего два вашими усилиями сделано. Зачем убраны такие уникальные различия рас какие были в в1 в2 .Хочешь больше атаки пожертвуй скоростью и т..д. Зачем эта рисованная уравниловка рас.

 

Хотите увеличить жизнь сервера? Растяните время прокачки и буста изначально!! С нуля . Увеличивайте стоимость, но не просто умножая (так как при этом Вы вносите дисбаланс) а прибавляя!  Корректируйте ,а потом тестите на себе , а то будет как в3 в4 в5!!! И да я на них играл. Что бы не было  - месяц и на серве 3-4 игрока осталось.

 

 

 

 

 



#36
Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 491 сообщений

1-2 стоимость была увеличена в 4 раза для ВСЕХ скилов, без исключения, учитывая специфику и рейты сервера - это вполне адекватно

3 - верно, хотите экономить - используйте mana drug первое время, плюс ко всему на хай уровнях проблем с аденой (на расходники так точно) возникать не будет, учитывая то, что без рун/па/нулов в варке с обычного 77 моба выпадает по 350-500 аден (с ПА это будет 700-1000)

 

Естественно важно время фарма, при живом эпике на офф старте - вряд ли соло физ сможет убить его, учитывая то, сервер не будет пустым, в дальнейшем, когда онлайн упадёт  - это даст возможность соло новичкам добывать себе эквип 



#37
Кувалда

Кувалда

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

так эпик забирают уже в Д шмоте с Д и С пухами.....



#38
Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 491 сообщений

так эпик забирают уже в Д шмоте с Д и С пухами.....

Эпик забирают с аксессуарами 1 уровня, 6+ тату, Ц двуруком с СА, бесконечными сосками, через 3 дня после старта ОБТ с бесплатным ПА, 25кк СП на старте, рунами опыта/сп +200%, при этом процесс фарма занимает больше 20 минут



#39
CoffeeLife

CoffeeLife

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

po4emu ti dumaesh na v6 takova ne budet?:)))



#40
Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 491 сообщений

po4emu ti dumaesh na v6 takova ne budet? :)))

потому, что :

1 - у вас не будет таких стартовых бонусов

2 - вам явно кто-то будет мешать в течении 30 минут бить эпика

3 - первое время соски явно будут в дефиците и будут использовать только для пвп, тем самым можно смело увеличивать время соло фарма рб на два 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных