Перейти к содержимому

Фотография

ОБТ v6


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#41
Кувалда

Кувалда

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

ну при чем тут руны?при чем тут аксесуары 1 лвла..... все это добывается к концу первых суток,так было всегда,разница в том,что даже с 3 лвл рогов и С блантом я от ант квина отхватывал за 20-30 сек,

 

повторяю,я в НГ шмоте,58 лвл ,нг бижа и Д пуха...нормально фармлю Мос(при чем тут руны),такого ни когда не было,кроме последних 2-х стартов...первый из них сфейлился через 7 дней,второй на 4-5(классик).на V3-4-5  Ит фармился только с 2-3 лвл рогов и без париков,как и Мос,тут явно,что то не так 



#42
Кувалда

Кувалда

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Блин ,парадокс..... уговориваю администрацию усложнить фарм и контент (до номального),а администрация упирается.А с дон тату 12 лвла это +36% атк спида и каста...........м атаки и п атаки,сейчас с 3 лвл тату +С пуха рб 78+ отлетают за минуту,за минуту!!!


Сообщение отредактировал Кувалда: 20 Февраль 2021 - 16:54


#43
Valedon

Valedon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Блин ,парадокс..... уговориваю администрацию усложнить фарм и контент (до номального),а администрация упирается.А с дон тату 12 лвла это +36% атк спида и каста...........м атаки и п атаки,сейчас с 3 лвл тату +С пуха рб 78+ отлетают за минуту,за минуту!!!

так о том же пишу , но Админ отписывается какими то стандартными ответами как бот-чат, и плюс разница маг-воин



#44
Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 491 сообщений

Описывайте ваши мысли более чётко, из того, что вы написали - я понял только ваши возмущения, о том, что игрок в Д броне и Ц оружии 30 минут фармит эпик в соло

 

Сейчас в чём заключается вопрос ? В том, что физы могут без проблем на 50+ уровнях фармить мос ?

Скорее всего это связанно с тем, что начиная с v3, если не ошибаюсь френзи добавляет физ.защиту 



#45
Valedon

Valedon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Описывайте ваши мысли более чётко, из того, что вы написали - я понял только ваши возмущения, о том, что игрок в Д броне и Ц оружии 30 минут фармит эпик в соло

 

Сейчас в чём заключается вопрос ? В том, что физы могут без проблем на 50+ уровнях фармить мос ?

Скорее всего это связанно с тем, что начиная с v3, если не ошибаюсь френзи добавляет физ.защиту 

А не возникало у Вас мысли, что физ защита мобов низкая? а маг защита высокая.

или физ атака и вампирик игрока завышен? почему Вы думаете всегда с одной стораны? Вам говорят физ фармит в нг шмоте с д или с пухой легко рб,  а Вы опять о том же. Может просто возмёте и потестите? Например физа 61 в нг против рб ,а потом мага скажем в кармиане 80 против рб? И для наглядности выложите результаты что бы нам всем как бы заткнуть рты  :rolleyes:



#46
Valedon

Valedon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Скорее всего это связанно с тем, что начиная с v3, если не ошибаюсь френзи добавляет физ.защиту 

Типа физ игроки нафигачили себе френзи ,а маги лохи не смогли?



#47
Grifon

Grifon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

 

Скорее всего это связанно с тем, что начиная с v3, если не ошибаюсь френзи добавляет физ.защиту 

Типа физ игроки нафигачили себе френзи ,а маги лохи не смогли?

 

Маги в пвп лучше воинов так вы хотите чтоб они и во всем лучше были?Админ ничего не меняй,все и так норм!Хочешь бить мобов лучше делай воина,хочеш в пвп быть лучше делай мага и все!Заебали нытики!!!Тут есть люди играют за мага и они во всем лучше и пвп и фарм,и про воинов тоже самое могу сказать,есль не умееш играть не играй тут вопше!!


Сообщение отредактировал Grifon: 20 Февраль 2021 - 19:12


#48
Valedon

Valedon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

 

 

Скорее всего это связанно с тем, что начиная с v3, если не ошибаюсь френзи добавляет физ.защиту 

Типа физ игроки нафигачили себе френзи ,а маги лохи не смогли?

 

Маги в пвп лучше воинов так вы хотите чтоб они и во всем лучше были?Админ ничего не меняй,все и так норм!Хочешь бить мобов лучше делай воина,хочеш в пвп быть лучше делай мага и все!Заебали нытики!!!Тут есть люди играют за мага и они во всем лучше и пвп и фарм,и про воинов тоже самое могу сказать,есль не умееш играть не играй тут вопше!!

 

 

 это только тупые воины хуже магов,те которые односкильники,любой уважающий себя игрок знает ,что маг не стоит никак против физа,ну а те кто не знают учите мат часть.



#49
Кувалда

Кувалда

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

на V3 я в мос или ит приходил :перс 74 лвл(данс вампирик), ПЛ сет, С пуха с СА +5-7,бижа С +3-5,рога 2-3 лвл,маска1 лвл........и не мог стоять там  на топ споте,просто сносили,а о чампах совсем молчу,самое страшное,когда в комнате появлялся красный чамп,его воин по 10-15 минут или по комнатам гоняет,или с помощью пики набирает парик!зато теперь с Д пухой  в Д шмоте и без аксесуаров.. на изи разматываю красных чампов- так конкретно выражаюсь? на V3 в пл сет и рога 2-3 лвл моб бил по 300-500 дамаги,а теперь без рогов и Д шмоте по 140-200

 

Мне такая петрушка нравиться,для фарма не надо апаться,но почему администрация так уверена,что игрокам  интересен такой "фан" больше,чем на 5-7 дней?как вы  думаете ,это нормально в Д или С шмоте с С пухами в 1-2 перса эпики разваливать (без обнулов) за 15-20 минут,кому интересе такой контент ?

 

Для чего убрали карму с пк почти до нуля? на V3-4-5 это не мешало лить ботов на спотах ВООБЩЕ НИ КОМУ,но вы опять решили.,что БЕЗНАКАЗАННЫЙ БЕСПРЕДЕЛ - это интересный контент?Ну это когда донатор  безнаказанно ,в беспредел уничтожает всё и всех вокруг не опасаясь за дроп с него вещей,так как отмоется с 1 моба....ну какой новичок придет на такой сервер?опять 2-3 таких (известных администрации беспредельщика) опять сфейлят за 3-5-7 дней сервер



#50
Кувалда

Кувалда

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

на V3 я в мос или ит приходил :перс 74 лвл(данс вампирик), ПЛ сет, С пуха с СА +5-7,бижа С +3-5,рога 2-3 лвл,маска1 лвл........и не мог стоять там  на топ споте,просто сносили,а о чампах совсем молчу,самое страшное,когда в комнате появлялся красный чамп,его воин по 10-15 минут или по комнатам гоняет,или с помощью пики набирает парик!зато теперь с Д пухой  в Д шмоте и без аксесуаров.. на изи разматываю красных чампов- так конкретно выражаюсь? на V3 в пл сет и рога 2-3 лвл моб бил по 300-500 дамаги,а теперь без рогов и Д шмоте по 140-200

 

Мне такая петрушка нравиться,для фарма не надо апаться,но почему администрация так уверена,что игрокам  интересен такой "фан" больше,чем на 5-7 дней?как вы  думаете ,это нормально в Д или С шмоте с С пухами в 1-2 перса эпики разваливать (без обнулов) за 15-20 минут,кому интересе такой контент ?

 

Для чего убрали карму с пк почти до нуля? на V3-4-5 это не мешало лить ботов на спотах ВООБЩЕ НИ КОМУ,но вы опять решили.,что БЕЗНАКАЗАННЫЙ БЕСПРЕДЕЛ - это интересный контент?Ну это когда донатор  безнаказанно ,в беспредел уничтожает всё и всех вокруг не опасаясь за дроп с него вещей,так как отмоется с 1 моба....ну какой новичок придет на такой сервер?опять 2-3 таких  обьеденившихся(известных администрации беспредельщика) опять сфейлят за 3-5-7 дней сервер



#51
Valedon

Valedon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

+ всему выше написаному

добавлю

сфейлят сервер и сами свалят



#52
Кувалда

Кувалда

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

И да на V3 ,было откорректировано все это на 80% ,повторюсь,это когда пати в 8 человек на 7-ой день в С ,Б и А шмоте(1-2-3 обнулами) в течении 20-30 минут убивали антквин,это когда их противники могли 3-4-5-6 раз вернуться и составить конкуренцию. и ДА!этот сервер фанился больше 4 месяцев на эпиках и топ спотах,для чего эти 80 и 100 переродов,если Эпик можно забрать в двоем в С шмоте  и без переродов?что на лоу сервах,что на мультах до эпика надо дорасти....а тут оказывается даже аксесуары апать не надо,2-3 лвл и хватит 



#53
Кувалда

Кувалда

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Мне казалось,что администрация заинтересована именно в таком контенте  с долгой и интересной игрой



#54
Кувалда

Кувалда

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

https://ibb.co/H7z73xk

https://ibb.co/mHjkrx0

 

Один человек,Д шмот,2 лвл рога,С пуха(не карик с СА+5-7) неточеная и без СА, 5 тату,с половиной скилов -----> 18 минут и эпик убит(в реальности с 12 тату и карикос с са на +5-7 за 10-12 минут бы)

 

Ну вот точно такого не было кроме последних пару проэктов,я точно уверен что это не корректно работающая часть сервера,мне кажется это не в интересах администрации настолько упростить проэкт.Это что за эпик босс с п атакой в 7200 и ск атаки 420 ,который не прбивает 3150 п дефа,

 

на V3 например я с рогами 5-6 лвл+ТМХ+карик с СА до +10+5-7 переродов, с трудом выстаивал против Антквин,а тут даже 10% хп  Рб не смог снять



#55
Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 491 сообщений

Проверьте сегодняшнего ак и других эпиков 



#56
CoffeeLife

CoffeeLife

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

на V3 я в мос или ит приходил :перс 74 лвл(данс вампирик), ПЛ сет, С пуха с СА +5-7,бижа С +3-5,рога 2-3 лвл,маска1 лвл........и не мог стоять там  на топ споте,просто сносили,а о чампах совсем молчу,самое страшное,когда в комнате появлялся красный чамп,его воин по 10-15 минут или по комнатам гоняет,или с помощью пики набирает парик!зато теперь с Д пухой  в Д шмоте и без аксесуаров.. на изи разматываю красных чампов- так конкретно выражаюсь? на V3 в пл сет и рога 2-3 лвл моб бил по 300-500 дамаги,а теперь без рогов и Д шмоте по 140-200

 

Мне такая петрушка нравиться,для фарма не надо апаться,но почему администрация так уверена,что игрокам  интересен такой "фан" больше,чем на 5-7 дней?как вы  думаете ,это нормально в Д или С шмоте с С пухами в 1-2 перса эпики разваливать (без обнулов) за 15-20 минут,кому интересе такой контент ?

 

Для чего убрали карму с пк почти до нуля? на V3-4-5 это не мешало лить ботов на спотах ВООБЩЕ НИ КОМУ,но вы опять решили.,что БЕЗНАКАЗАННЫЙ БЕСПРЕДЕЛ - это интересный контент?Ну это когда донатор  безнаказанно ,в беспредел уничтожает всё и всех вокруг не опасаясь за дроп с него вещей,так как отмоется с 1 моба....ну какой новичок придет на такой сервер?опять 2-3 таких  обьеденившихся(известных администрации беспредельщика) опять сфейлят за 3-5-7 дней сервер

blea ti voobshe kakoita otbitii, kakoi naher roga 1-2lvl ti padal v it na 74lvl? ucisi suka bafata narmalina shtob ne padati, mi tut na v3 fanilisi 2 ili 3 meseta i nam ne meshala shtob rb slabii shtob mos mona farmiti v D shmote

 

 

 

 

 

Скорее всего это связанно с тем, что начиная с v3, если не ошибаюсь френзи добавляет физ.защиту 

Типа физ игроки нафигачили себе френзи ,а маги лохи не смогли?

 

Маги в пвп лучше воинов так вы хотите чтоб они и во всем лучше были?Админ ничего не меняй,все и так норм!Хочешь бить мобов лучше делай воина,хочеш в пвп быть лучше делай мага и все!Заебали нытики!!!Тут есть люди играют за мага и они во всем лучше и пвп и фарм,и про воинов тоже самое могу сказать,есль не умееш играть не играй тут вопше!!

 

 

 это только тупые воины хуже магов,те которые односкильники,любой уважающий себя игрок знает ,что маг не стоит никак против физа,ну а те кто не знают учите мат часть.

 

noet blea shto mag slabii, na forume psih sozdal temku, gaarit uje 6 start magov rezati ibo on iza nih livaet a ti ishio bolisha ih upnuti hocesh?

tebea razdrajaet shto magnus 160kk?  ahueesh na ally UD nabivati 600kk patom ti za nedeliu nabiosh, sfeilish i uletish v gorad :))

tut magi i tak ebanutie + sdelati sebe AM+WM  damag 200 crit 2k  80%+ crit toesti fiz ne dobegaet bez celesta/miraja



#57
CoffeeLife

CoffeeLife

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

 

 

Скорее всего это связанно с тем, что начиная с v3, если не ошибаюсь френзи добавляет физ.защиту 

Типа физ игроки нафигачили себе френзи ,а маги лохи не смогли?

 

Маги в пвп лучше воинов так вы хотите чтоб они и во всем лучше были?Админ ничего не меняй,все и так норм!Хочешь бить мобов лучше делай воина,хочеш в пвп быть лучше делай мага и все!Заебали нытики!!!Тут есть люди играют за мага и они во всем лучше и пвп и фарм,и про воинов тоже самое могу сказать,есль не умееш играть не играй тут вопше!!

 

edinstvenii adekvatnii tut



#58
CoffeeLife

CoffeeLife

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

 

 

 

Скорее всего это связанно с тем, что начиная с v3, если не ошибаюсь френзи добавляет физ.защиту 

Типа физ игроки нафигачили себе френзи ,а маги лохи не смогли?

 

Маги в пвп лучше воинов так вы хотите чтоб они и во всем лучше были?Админ ничего не меняй,все и так норм!Хочешь бить мобов лучше делай воина,хочеш в пвп быть лучше делай мага и все!Заебали нытики!!!Тут есть люди играют за мага и они во всем лучше и пвп и фарм,и про воинов тоже самое могу сказать,есль не умееш играть не играй тут вопше!!

 

 

 это только тупые воины хуже магов,те которые односкильники,любой уважающий себя игрок знает ,что маг не стоит никак против физа,ну а те кто не знают учите мат часть.

 

будут ли наконец маги порезаны в пвп? их не возможно догнать (не надо писать про дебаф который не проходит и канцел который тут же ребафается ботом) , ведь все прекрасно знают что такое 3 лвл валакас на маге и 3 ма сет, реж либо магов либо тату статы маг+статы апнутого валика на мага

 

на тебе цитата с другой темы ))



#59
CoffeeLife

CoffeeLife

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

 

 

 

 

Скорее всего это связанно с тем, что начиная с v3, если не ошибаюсь френзи добавляет физ.защиту 

Типа физ игроки нафигачили себе френзи ,а маги лохи не смогли?

 

Маги в пвп лучше воинов так вы хотите чтоб они и во всем лучше были?Админ ничего не меняй,все и так норм!Хочешь бить мобов лучше делай воина,хочеш в пвп быть лучше делай мага и все!Заебали нытики!!!Тут есть люди играют за мага и они во всем лучше и пвп и фарм,и про воинов тоже самое могу сказать,есль не умееш играть не играй тут вопше!!

 

 

 это только тупые воины хуже магов,те которые односкильники,любой уважающий себя игрок знает ,что маг не стоит никак против физа,ну а те кто не знают учите мат часть.

 

будут ли наконец маги порезаны в пвп? их не возможно догнать (не надо писать про дебаф который не проходит и канцел который тут же ребафается ботом) , ведь все прекрасно знают что такое 3 лвл валакас на маге и 3 ма сет, реж либо магов либо тату статы маг+статы апнутого валика на мага

 

на тебе цитата с другой темы ))

 

fiz bez pererodov na beg tebea voobshe her dagonit pod bizonom, a esli bez bizona to her prabiot maga + pervie 7 dnei maximum 7 pererodov tak shto perestani huinioi stradati



#60
Кувалда

Кувалда

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

https://ibb.co/jrmnfrm

 

Это везде так ,со всеми эпиками и мобами?Теперь отлично,ровно три удара






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных