Перейти к содержимому

Фотография

Шоп


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1
LabanoB

LabanoB

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
Когда будет в дон шопе доступен нубл и ы грейд?

#2
Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 491 сообщений

Нубл после убийства первого нубл рб, S оружие/бижутерия через пару дней, броня - ближе к респу кетра/али рб



#3
LukeSkywalker

LukeSkywalker

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Нубл после убийства первого нубл рб, S оружие/бижутерия через пару дней, броня - ближе к респу кетра/али рб


А не логичней сделать Ы оружие и Бижу в шопе, когда кто- то первый их скрафтит ???

#4
Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 491 сообщений

Вы думаете, что через пару дней - на сервере не будет как минимум нескольких S оружий ? Я основываюсь на опыте прошлый открытий, где в первые трое суток некоторые игроки бегали с S оружием, при текущих реалиях - вполне реально сделать пару крафтов за пару дней



#5
LukeSkywalker

LukeSkywalker

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Вы думаете, что через пару дней - на сервере не будет как минимум нескольких S оружий ? Я основываюсь на опыте прошлый открытий, где в первые трое суток некоторые игроки бегали с S оружием, при текущих реалиях - вполне реально сделать пару крафтов за пару дней



Ну пока, уже 3 день сервера начинается Ы пухой не пахнет точно. И "пара"слово неподходящее потому что это 2 . Несколько дней уже лучше , а то когда вижу слово пару дней сразу в голове БЫСТРо) а через несколько дней типо 3 и больше а в данном случае было бы лучше больше потому что думаю ток через дня 2-3 ток появится В пуха. Тут рецептом надо 30 ток на то что бы сделать норм Рец Крафта а это долго фармить я Вам скажу ))
Так что лучше сделайте донат Ы по появлению Ы пух в игре.

#6
Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 491 сообщений

 

Вы думаете, что через пару дней - на сервере не будет как минимум нескольких S оружий ? Я основываюсь на опыте прошлый открытий, где в первые трое суток некоторые игроки бегали с S оружием, при текущих реалиях - вполне реально сделать пару крафтов за пару дней



Ну пока, уже 3 день сервера начинается Ы пухой не пахнет точно. И "пара"слово неподходящее потому что это 2 . Несколько дней уже лучше , а то когда вижу слово пару дней сразу в голове БЫСТРо) а через несколько дней типо 3 и больше а в данном случае было бы лучше больше потому что думаю ток через дня 2-3 ток появится В пуха. Тут рецептом надо 30 ток на то что бы сделать норм Рец Крафта а это долго фармить я Вам скажу ))
Так что лучше сделайте донат Ы по появлению Ы пух в игре.

 

У игроков уже по 50к+ релик партов, так что сейчас всё упирается в "хотелки" игроков, что более приоритетное 


  • LukeSkywalker это нравится

#7
Testo

Testo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Нубл после убийства первого нубл рб, S оружие/бижутерия через пару дней, броня - ближе к респу кетра/али рб

респ рб очень долгий, сделай пораньше респ, чтобы могли одеться уже. А потом уже пусть покупают 



#8
CoffeeLife

CoffeeLife

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений
V smisle blija k respu ally rb? MB dnei 3 4 posle respa rb? Tam kraftiti nada 5% ibo vikinuti 30reteptov na 1 kraft 30% ata hernia, budet takoije disbalans kak i s B v deni starta kogda uminea BSSC netu na starte u tip begaet v full B

#9
Kykyr

Kykyr

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Нубл после убийства первого нубл рб, S оружие/бижутерия через пару дней, броня - ближе к респу кетра/али рб

 

После убийста нубл рб - не выпал нубл, ну как так?



#10
Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 491 сообщений

 

Нубл после убийства первого нубл рб, S оружие/бижутерия через пару дней, броня - ближе к респу кетра/али рб

 

После убийста нубл рб - не выпал нубл, ну как так?

 

Нублес без квеста , ваша пати должна нанести больше всего урона боссу "Flame of Splendor Barakiel"

Для получения статуса дворянина хотя бы один персонаж в группе должен быть на саб классе 76+ уровня

 Без группы статус дворянина не выдаётся, вы обязательно должны быть в группе хотя бы из двух игроков



#11
Kykyr

Kykyr

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
Ну понятно, Kykyr ЛС- расходимся

#12
Testo

Testo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

все вернго, это написано в описании, но почему 76+ лвл хз, а не 75+



#13
CoffeeLife

CoffeeLife

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений
Фишка сервера, тебе сложно 1лвл качнуть?

#14
Testo

Testo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

ты знаешь, что на сабе сложнее кач без скилов?



#15
LukeSkywalker

LukeSkywalker

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений


Нубл после убийства первого нубл рб, S оружие/бижутерия через пару дней, броня - ближе к респу кетра/али рб


После убийста нубл рб - не выпал нубл, ну как так?

Такой же прикол , вот пытаюсь админу объяснить что все пункты которые пишет в описание по поводу нубла сделано а нубл не дало. гГ ВП + скриншоты есть , но увы нубла так и нету

#16
Xander

Xander

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

Донат (время пополнения шопа, уровень айтимов в нём) на этом открытии намного лучше предыдущего, админу респект, баланс лучше стал. Надеюсь на следующем открытии будет такой же. 

п.с. или будет только ПА))



#17
Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 491 сообщений

Донат (время пополнения шопа, уровень айтимов в нём) на этом открытии намного лучше предыдущего, админу респект, баланс лучше стал. Надеюсь на следующем открытии будет такой же. 

п.с. или будет только ПА))

мы так же проиндексировали цены на S оружие/броню, учитывая, как не просто они добываются


  • Xander это нравится

#18
Xander

Xander

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

Да видел, молодцы. 

Вопрос вот тут (https://forum.l2rus....nformatciia-v7/) даты неправильные, но это мелочь.

Почему после открытия 25 нулов не сохраняется фишка с разбивкой на ап нулов 12 и 6 часов, как это есть до 25 нулов?
Мне кажется для новых игроков это неплохой вариант догнать старичков. Плюс отразится на онлайне в неделю, где нулы каждые 6 часов. 



#19
Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 491 сообщений

Да видел, молодцы. 

Вопрос вот тут (https://forum.l2rus....nformatciia-v7/) даты неправильные, но это мелочь.

Почему после открытия 25 нулов не сохраняется фишка с разбивкой на ап нулов 12 и 6 часов, как это есть до 25 нулов?
Мне кажется для новых игроков это неплохой вариант догнать старичков. Плюс отразится на онлайне в неделю, где нулы каждые 6 часов. 

Для новичков уменьшено время на взятие нула на вторую и четвертую неделю, при большом желании, стартанув через 4 недели после старта - можно можно догнать "стариков" с 20+ нулами (если делать упор в нулы, естественно)



#20
Grifon

Grifon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

 

Да видел, молодцы. 

Вопрос вот тут (https://forum.l2rus....nformatciia-v7/) даты неправильные, но это мелочь.

Почему после открытия 25 нулов не сохраняется фишка с разбивкой на ап нулов 12 и 6 часов, как это есть до 25 нулов?
Мне кажется для новых игроков это неплохой вариант догнать старичков. Плюс отразится на онлайне в неделю, где нулы каждые 6 часов. 

Для новичков уменьшено время на взятие нула на вторую и четвертую неделю, при большом желании, стартанув через 4 недели после старта - можно можно догнать "стариков" с 20+ нулами (если делать упор в нулы, естественно)

 

я думаю пора уже Тату добавить в дон шоп,со старта много времени прошло а вы еше не добавили,маску и рога добавили по 2 кругу, теперь пора добавить и тату!


Сообщение отредактировал Grifon: 29 Июль 2021 - 21:53





Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных