Перейти к содержимому

Фотография

ЧБ

чб

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1
Miralissa

Miralissa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Уважаемая администрация, просьба следить за чатом сервера и банить людей, которые ведут себя токсично, неадекватно и захламляют игровой чат своими разборками.

Ники в игре:

SantaClaus

Bloody 

Zombi 

Бан чата по усмотрению - агрессивное и неадекватное поведение, токсичность, оскробление участников чата.

Спасибо заранее за рассмотрение просьбы. 

Жаль, что не смог фул диалог заскринить :) такого бреда давно не видел :)



#2
Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 477 сообщений

Я слежу за игровым чатом и выдаю БЧ за оскорбления и агрессию, но я не могу 24х7 находиться в игре



#3
Hits

Hits

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

фу заявщик, мусорнулся



#4
Miralissa

Miralissa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

хах, забавный типочек:) 

 


Сообщение отредактировал Miralissa: 02 Март 2021 - 17:40


#5
Miralissa

Miralissa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

фу заявщик, мусорнулся

 в отличии от тебя, люблю нормальное общество, а не помойку, в которую вы ее превращаете. 


Сообщение отредактировал Miralissa: 02 Март 2021 - 17:36


#6
Miralissa

Miralissa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Я слежу за игровым чатом и выдаю БЧ за оскорбления и агрессию, но я не могу 24х7 находиться в игре

Прикольно, смотри, во что превращается твой сервер, где тоскичное быдло оскорбляет всех налево и направо. 
И безнаказанно. 

BnKf-b7phGs.jpg?size=675x308&quality=96&



#7
Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 477 сообщений

выдал бч



#8
Testo

Testo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

это часть игры, а не сиськи показывать на твиче и получать бан. Зачем вмешиваешься в игровой процесс?! сними бан пусть разбираются сами 



#9
Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 477 сообщений

Пусть разбираются без агрессии и оскорблений 



#10
Miralissa

Miralissa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

спасибо за ваш выбор.


Сообщение отредактировал Miralissa: 02 Март 2021 - 20:28


#11
Miralissa

Miralissa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

это часть игры, а не сиськи показывать на твиче и получать бан. Зачем вмешиваешься в игровой процесс?! сними бан пусть разбираются сами 

чел, выяснять отношения без цензуры можно в лс, а не в общий чат. никто не запрещает материться, но когда идет прямая агрессия - неприятно слушать, скрывать чат не могу,т.к тут нет торгового, а я слежу за рынком и кому что надо. поэтому - считаю бан заслуженным



#12
Testo

Testo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

 

это часть игры, а не сиськи показывать на твиче и получать бан. Зачем вмешиваешься в игровой процесс?! сними бан пусть разбираются сами 

чел, выяснять отношения без цензуры можно в лс, а не в общий чат. никто не запрещает материться, но когда идет прямая агрессия - неприятно слушать, скрывать чат не могу,т.к тут нет торгового, а я слежу за рынком и кому что надо. поэтому - считаю бан заслуженным

 

чувачек, это не аудиокнига, чтобы слушать. Торговый через "+" пишется лайфхак дарю. Что следить за рынком, если его нет?! 



#13
Miralissa

Miralissa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

 

 

это часть игры, а не сиськи показывать на твиче и получать бан. Зачем вмешиваешься в игровой процесс?! сними бан пусть разбираются сами 

чел, выяснять отношения без цензуры можно в лс, а не в общий чат. никто не запрещает материться, но когда идет прямая агрессия - неприятно слушать, скрывать чат не могу,т.к тут нет торгового, а я слежу за рынком и кому что надо. поэтому - считаю бан заслуженным

 

чувачек, это не аудиокнига, чтобы слушать. Торговый через "+" пишется лайфхак дарю. Что следить за рынком, если его нет?! 

Спасибо чел, через "+" никто не пишет, ты вообще на сервре играешь?)
Рынок есть, активно кто-то продает и покупает. 
Я по кд продаю рецы и части шмота, расскажи мне, рынка нет, ору:)

Причем тут аудиокнига... если в чате человек позволяет оскорблять всех налево и направо - может стоит ограничить такого "индивида" от внешнего мира, чтобы он подумал, что он пишет? 



#14
LukeSkywalker

LukeSkywalker

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений




это часть игры, а не сиськи показывать на твиче и получать бан. Зачем вмешиваешься в игровой процесс?! сними бан пусть разбираются сами


чел, выяснять отношения без цензуры можно в лс, а не в общий чат. никто не запрещает материться, но когда идет прямая агрессия - неприятно слушать, скрывать чат не могу,т.к тут нет торгового, а я слежу за рынком и кому что надо. поэтому - считаю бан заслуженным

чувачек, это не аудиокнига, чтобы слушать. Торговый через "+" пишется лайфхак дарю. Что следить за рынком, если его нет?!
Спасибо чел, через "+" никто не пишет, ты вообще на сервре играешь?)
Рынок есть, активно кто-то продает и покупает.
Я по кд продаю рецы и части шмота, расскажи мне, рынка нет, ору:)

Причем тут аудиокнига... если в чате человек позволяет оскорблять всех налево и направо - может стоит ограничить такого "индивида" от внешнего мира, чтобы он подумал, что он пишет?
БЧ на неделю ребятам , а если не исправляются в тюрьму на сутки. Для ресоциализации)




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных