Перейти к содержимому

Фотография

Эпик бижутерия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1
LukeSkywalker

LukeSkywalker

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
Уважаемая администрация, хотелось бы на следующем старте(было бы круче уже) увидеть изменения статов у таких Эпик биж как (Antharas/Zaken/Core/Orfen/Frinteza). Потому что как с начала сервера, а тем более в поздней игре, данные эпики просто равны 0 ( как по цене, так и по статам) они получаются бесполезны и борьбы за них нету. А фринтезу вообще по 2-3 дня не фармят, потому что статов она не даёт никаких)
Как вы сможете улучшить бижу решать Вам , но это бы очень повлияло на хорошую сторону экономики сервера и активности на данных боссах.
А на данный момент это проблема (

Сообщение отредактировал LukeSkywalker: 20 Март 2021 - 01:22


#2
Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 477 сообщений

https://forum.l2rus....pik-bizhuterii/

Был опрос до старта сервера, по его результатам - оставили всё как есть



#3
LukeSkywalker

LukeSkywalker

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
Было по 6 голосов за 1-2 пункт , вы выбрали 1) но я проголосовал за 2 пункт и он теперь лидирует ) поменяйте что-то , а то эта бижутерия не актуальна вообще (

#4
Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 477 сообщений

Старый опрос закрыт



#5
LukeSkywalker

LukeSkywalker

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
Ну тогда если возможно , сделайте новый .

#6
Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 477 сообщений

Можете создать опрос тут :

https://forum.l2rus....orum/14-oprosy/



#7
Xander

Xander

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

Напишу тут, чтобы не создавать лишних тем.

1) Бай 3 лвл 25% крит, 6% атак спид.
АК 3 лвл 25% крит. всё.

Сделать АК 3 лвл намного сложнее чем бай 3 лвл. Да и вообще вопрос по АК - почему он стоит 750 дон, когда таким неудачникам как я необходимо 3 дня фармить АК чтобы получить кольцо, а бай падает каждый день...? 

В итоге смысл замарачиваться и делать АК 3 лвл, когда лучше сделать бай 3 лвл и бай 2 лвл, и так бегать всю оставшуюся жизнь? В итоге недополучим 5% к криту, но получим 5% к скорости атаки + кучу ресов, русов и минус гемор в фарме АК...только не нужно сразу фиксить возможность одевать 3 и 2 лвл одинаковой бижы. Я бы мог это не писать на форуме, но хочу чтобы всё было логично и ценность шмота была вразумительной. 

2) Апнутый АК пишет при апе что Ы грейд, хотя точится он со старта Б грейдом.

3) Вообще вопрос про точку бижы. Вот я назадротил на эпик бижу, маги тоже не дремлют, только маги шмот точат, и апают его уже точенным, а я не могу точить бижу, ибо я потом должен точить и остальную бижу, чтобы её апнуть....где логика? 


Сообщение отредактировал Xander: 06 Август 2021 - 22:12


#8
Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 477 сообщений

Напишу тут, чтобы не создавать лишних тем.

1) Бай 3 лвл 25% крит, 6% атак спид.
АК 3 лвл 25% крит. всё.

Сделать АК 3 лвл намного сложнее чем бай 3 лвл. Да и вообще вопрос по АК - почему он стоит 750 дон, когда таким неудачникам как я необходимо 3 дня фармить АК чтобы получить кольцо, а бай падает каждый день...? 

В итоге смысл замарачиваться и делать АК 3 лвл, когда лучше сделать бай 3 лвл и бай 2 лвл, и так бегать всю оставшуюся жизнь? В итоге недополучим 5% к криту, но получим 5% к скорости атаки + кучу ресов, русов и минус гемор в фарме АК...только не нужно сразу фиксить возможность одевать 3 и 2 лвл одинаковой бижы. Я бы мог это не писать на форуме, но хочу чтобы всё было логично и ценность шмота была вразумительной. 

2) Апнутый АК пишет при апе что Ы грейд, хотя точится он со старта Б грейдом.

3) Вообще вопрос про точку бижы. Вот я назадротил на эпик бижу, маги тоже не дремлют, только маги шмот точат, и апают его уже точенным, а я не могу точить бижу, ибо я потом должен точить и остальную бижу, чтобы её апнуть....где логика? 

1 - по оффу статы силы физ крита у баюма и ак одинаковые, от сюда и одинаковый прирост, так же не забываем про aq stone, который в дальнейшем можно обменять

вы можете носить баюма 2 и 3 уровня, вот только статы будет давать только одно кольцо (которое вы последним одели)

2 - исправлю в ближайшем обновлении

3 - посмотрю, что с этим можно сделать


  • Xander это нравится

#9
Xander

Xander

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

 

вы можете носить баюма 2 и 3 уровня, вот только статы будет давать только одно кольцо (которое вы последним одели)

 

На х6 работают 2 и 3 уровень одновременно. Видно же по скорости атаки...



#10
Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 477 сообщений

 

 

вы можете носить баюма 2 и 3 уровня, вот только статы будет давать только одно кольцо (которое вы последним одели)

 

На х6 работают 2 и 3 уровень одновременно. Видно же по скорости атаки...

 

исправил, после утреннего рестарта будет работать только одна из бижутерий



#11
Xander

Xander

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

ну спасибо блин хД



#12
legendary Username

legendary Username

    Пользователь

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 18 сообщений

я не знаю зачем была переделана эпик бижутерия( носить только 1 бая) и считаю что на следующем старте лучше сделать статы эпиков как на в3-в5 (типа вал +10-30% м и п атаки) и сделать эпики не каждый день а хотяб через день что бы было желание заполучить( но лучше больше задержу (вал неделя, тар 3дня,ака2дня-это примерно))



#13
legendary Username

legendary Username

    Пользователь

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 18 сообщений

и кстати идея с Ы партами, уже что бы задержать розвитие и продлить жизнь сервера, верните или поставте дополнительно в мос, и снизьте шанс дропа на них


  • Nickname это нравится

#14
Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 477 сообщений

я не знаю зачем была переделана эпик бижутерия( носить только 1 бая) и считаю что на следующем старте лучше сделать статы эпиков как на в3-в5 (типа вал +10-30% м и п атаки) и сделать эпики не каждый день а хотяб через день что бы было желание заполучить( но лучше больше задержу (вал неделя, тар 3дня,ака2дня-это примерно))

тогда игроки будут кричать, что фана мало, плюс к этому может появиться явно доминирующая сторона за счёт эпика

 

и кстати идея с Ы партами, уже что бы задержать розвитие и продлить жизнь сервера, верните или поставте дополнительно в мос, и снизьте шанс дропа на них

уже неоднократно обсуждалось, изменения в фарм зону вноситься не будут






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных