Перейти к содержимому

Фотография

Ы рецы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1
Nickname

Nickname

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Админ ты такой молодец. Взял урезал шанс крафта шмота в 3 раза и открыл ы шмот за донат в первый день появления али рб. Таким образом доны одеты в тот же день а простым смертным еще 2-3 недели фармить и сосать от донов. А если ты не вкурсе 2-3 недели это средний жизненный цикл жизни серва. Таким образом ты создал просто пиздец какую пропасть.


  • StarLife это нравится

#2
Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 477 сообщений

Админ ты такой молодец. Взял урезал шанс крафта шмота в 3 раза и открыл ы шмот за донат в первый день появления али рб. Таким образом доны одеты в тот же день а простым смертным еще 2-3 недели фармить и сосать от донов. А если ты не вкурсе 2-3 недели это средний жизненный цикл жизни серва. Таким образом ты создал просто пиздец какую пропасть.

Чем вы занимались две+ недели ? В момент ввода S брони у некоторых игроков было по 80к+ волос



#3
StarLife

StarLife

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

 

Админ ты такой молодец. Взял урезал шанс крафта шмота в 3 раза и открыл ы шмот за донат в первый день появления али рб. Таким образом доны одеты в тот же день а простым смертным еще 2-3 недели фармить и сосать от донов. А если ты не вкурсе 2-3 недели это средний жизненный цикл жизни серва. Таким образом ты создал просто пиздец какую пропасть.

Чем вы занимались две+ недели ? В момент ввода S брони у некоторых игроков было по 80к+ волос

 

180к волос было админ и толку с 26 крафтов шлемака МА ни 1 удачного 5% епт


  • Nickname это нравится

#4
StarLife

StarLife

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Админ ты такой молодец. Взял урезал шанс крафта шмота в 3 раза и открыл ы шмот за донат в первый день появления али рб. Таким образом доны одеты в тот же день а простым смертным еще 2-3 недели фармить и сосать от донов. А если ты не вкурсе 2-3 недели это средний жизненный цикл жизни серва. Таким образом ты создал просто пиздец какую пропасть.

полностью согласен с автором что не нада было вводить сразу с али рб ы шмот либо али рб запускать со старта,а в дон шоп после 2 недель типа так я нафармил к примеру 180к волос махнул все на концы скрафтил ма перчи и ма боты , ма перчи 20 крафтов 2 успешных боты 18 крафтов 1 успешный, ма шлём 26 крафтов и сосамба...26 крафтов подряд... карл 26!!!!!!!!!


  • Nickname это нравится

#5
Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 477 сообщений

 

 

Админ ты такой молодец. Взял урезал шанс крафта шмота в 3 раза и открыл ы шмот за донат в первый день появления али рб. Таким образом доны одеты в тот же день а простым смертным еще 2-3 недели фармить и сосать от донов. А если ты не вкурсе 2-3 недели это средний жизненный цикл жизни серва. Таким образом ты создал просто пиздец какую пропасть.

Чем вы занимались две+ недели ? В момент ввода S брони у некоторых игроков было по 80к+ волос

 

180к волос было админ и толку с 26 крафтов шлемака МА ни 1 удачного 5% епт

 

А 40% рецепты для чего ?



#6
StarLife

StarLife

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

пожалуй про тело я пока не буду думать нада крабить донки



#7
StarLife

StarLife

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

 

 

 

Админ ты такой молодец. Взял урезал шанс крафта шмота в 3 раза и открыл ы шмот за донат в первый день появления али рб. Таким образом доны одеты в тот же день а простым смертным еще 2-3 недели фармить и сосать от донов. А если ты не вкурсе 2-3 недели это средний жизненный цикл жизни серва. Таким образом ты создал просто пиздец какую пропасть.

Чем вы занимались две+ недели ? В момент ввода S брони у некоторых игроков было по 80к+ волос

 

180к волос было админ и толку с 26 крафтов шлемака МА ни 1 удачного 5% епт

 

А 40% рецепты для чего ?

 

тоесть 26 рецептов ма шлема это 1 полноценный 40% и типа я бы крафтанул без учета того что еше в книгу занести нада не смешите меня=)


  • Nickname это нравится

#8
StarLife

StarLife

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

тоесть люди стоят на топ спотах в ит апают перероды а мне фармить варку 2 дня 1 перерод=) что б у меня было 1кк волос и сразу при вводе али рб я оделся в  ы=) на у тех что в ит стояли 30 переродов на моих 10 и снова кто то в пролете



#9
Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 477 сообщений

тоесть люди стоят на топ спотах в ит апают перероды а мне фармить варку 2 дня 1 перерод=) что б у меня было 1кк волос и сразу при вводе али рб я оделся в  ы=) на у тех что в ит стояли 30 переродов на моих 10 и снова кто то в пролете

Каждый устанавливает свои приоритеты, учитывая то, что в донат шопе отсутствует апнутый шмот, а так же то, что прошло больше 2+ недель после старта - не вижу ни каких проблем. 

Нужно уметь расставлять приоритеты, а донат - должен в итоге давать небольшое опережение, иначе в нём пропадает смысл 



#10
StarLife

StarLife

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

 

тоесть люди стоят на топ спотах в ит апают перероды а мне фармить варку 2 дня 1 перерод=) что б у меня было 1кк волос и сразу при вводе али рб я оделся в  ы=) на у тех что в ит стояли 30 переродов на моих 10 и снова кто то в пролете

Каждый устанавливает свои приоритеты, учитывая то, что в донат шопе отсутствует апнутый шмот, а так же то, что прошло больше 2+ недель после старта - не вижу ни каких проблем. 

Нужно уметь расставлять приоритеты, а донат - должен в итоге давать небольшое опережение, иначе в нём пропадает смысл 

 

правильно не большое опережение но тут оно 100% опережает, пока ты гриндишь рецы и тд народ апает перероды, и потом вуаля. не нада просто вводить сразу в дон шоп шмот и все бы было гуд, по крайней мере для недонов это бы было легким приимушеством, у них бы возможно кое что купили за те же донки а так......


Сообщение отредактировал StarLife: 21 Март 2021 - 21:30


#11
Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 477 сообщений

Таким же образов и обычные игроки могли втт-шить колы и купить себе сэт, это палка двух концов

Не вижу ничего плохого в том, что S шмот появился в донат шопе после того, как появилась возможность добыть его игровым путём



#12
Nickname

Nickname

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Админ как дитя малое которому нужно отстоять свою правоту и не хочет видеть проблемы. Если бы он зашел на свой серв и поиграл то понял о чем идет речь. Сервер уже умирает а простые чуваки до сих пор не могут одеться в ы, в то время как доны разваливают серв.



#13
Nickname

Nickname

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Если хочешь зарабатывать - тебя никто не осуждает, но зачем резать шанс в три раза, создавая таким образом пропасть между донами и обычными игроками. И да кстати, я не со старта играю. Еще одна проблема этого серва - если не начал со старта то будешь всасывать. По поводу донат как небольшое опережение - это пиздежь. Это большое опережение. Донат не должен быть опережением, а облегчением и сокращением траты времени рутинных дел.


Сообщение отредактировал Nickname: 21 Март 2021 - 22:48


#14
LukeSkywalker

LukeSkywalker

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Таким же образов и обычные игроки могли втт-шить колы и купить себе сэт, это палка двух концов
Не вижу ничего плохого в том, что S шмот появился в донат шопе после того, как появилась возможность добыть его игровым путём


Ключевая фраза "возможность добыть его" но никто не добыл его !!
Так же можно и про Ы пух говорить , в 1 день нафармил кто-то 30к ИТ айтемов и все сразу вводить в донат Ы пухи. Как то неправильно , вот если бы кто крафтанул Ы сет тогда без вопросов вводите. А так тоже против такого раннего решения .

#15
Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 477 сообщений

Это из серии: А давайте введём нублес за донат через месяц, я как раз успею одеться в фулл, сделать 30+ нулов, скрафтить Ы шмот - а только потом соизволю пройти квеста на нубла и выкачать саб.

Я описал свою позицию в предыдущих ответах, содержимое донат шопа - полностью добывается игровым путём! 

Так же не совсем понятно, почему эта тема вдруг возникла через НЕДЕЛЮ после ввода S брони, у меня есть предположение, но делиться я им не буду

 

Админ как дитя малое которому нужно отстоять свою правоту и не хочет видеть проблемы. Если бы он зашел на свой серв и поиграл то понял о чем идет речь. Сервер уже умирает а простые чуваки до сих пор не могут одеться в ы, в то время как доны разваливают серв.

Я могу вообще ни кому ничего не объяснять, просто выпиливать темы, от этого станет кому то легче ? Вы видите игру с своей стороны, я с своей



#16
Ch1f

Ch1f

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Донат дает преимущество, всегда. 
Ребята почему-то считают, что они должны убивать донов на протяжении всей стадии игры. 
Смысл тогда будет дониться, если человек просто фармит и убивает донов?

Если s-grade set дает такое огромное преимущество(кроме внешнего вида), то закиньте 1500рублей(600 грн), эту сумму может позволить каждый человек, которые работает.

Админ, я все еще жду ввод 24-го лвл тату в доншоп)



#17
Nickname

Nickname

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Дело не в уничтожении донов, а в том чтобы у них не было такого овер буста. Сейчас с 5% рецами доны очень сильны так как им не нужно тратить 2 недели на фарм ресов, аа и квест итемов чтобы скрафить шмот. Они в это время усиляются за счет делания ресетов и апов шмота. Учитывая то как админ реализовывает донат (в шопе ы шмот в первый же день али рб) не нужно было резать шанс крафта шмота. Из за такого овербуста серв несбалансирован и люди ливают так как ничего не могу сделать донам. Посмотрите на загруженность сервера, был 100+%, сейчас 70%.



#18
Xander

Xander

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

Я делал приоритет на Ы шмот, и сдал Али на второй день появления РБ, правда из 200к накопленных волос получил только тело и перчи, ну ничего ещё пара дней и всё получилось. Не нойте) Другое дело цена Ы сета...1500 рублей, смешно, когда фарм занимает 2 недели. 

 

И кстати насчёт 40% рецептов...я соглашусь, что их никто не покупает, потому что проще и дешевле крафтануть с 5%. Поэтому на след открытие, которое я надеюсь будет без доната и только с ПА), я бы рекомендовал урезать % крафта Ы шмота до 3%, чтобы был толк делать 40% рецепты и замедлить получение Ы шмота. 



#19
Nickname

Nickname

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Полная дичь, будет все наоборот 3% нахуй  не нужны будут и все будут крафтить 40%. И опять дисбаланс так как доны купили а тут еще и 100 русов придется тратить на рецы. И да ты на эпиков не ходишь поэтому пиздишь типа не нойте а давайте еще больше урежем шанс. Я понимаю что тебе фармить мобов норм и в нг шмоте... Чтобы покупали 40% рецы надо уменьшить стоимость до 50 русов и 10 рецептов.


Сообщение отредактировал Nickname: 22 Март 2021 - 11:54


#20
Xander

Xander

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

Какой дешевле, так давай за адену вообще Ы продавать в шопе. Чем сложнее достать - тем ценнее и дольше живёт сервер.

Я вообще рассчитываю на открытие новое без доната) 
А так, конечно Ы шмот просто делать дороже и всё - не каждый сможет его купить и в дон шопе. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных