Перейти к содержимому

Фотография

админ ты добился своего


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1
StarLife

StarLife

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Бля..... ь просто слов не хватает! Админ ты реально добился своего! сервер упал в гавно! народе нету остались те кого ты поощрял скажем так!, те которые ни рубля в твой проект не кинули, ты никого не слушал, тебе говорили и указывали на явные проблемы сервера , но ты как дитя малое, уперся и вот тебе результат! пацаны на скриптах выфармились хер помешаешь, дальше почему некоторые личности по 4+ окон грузят с 1 компа, дальше почему есть личности которые тут рмтешат, неужели трудно було прислушаться к большинству игроков, остался 1 клан недоумка юзи который так же срал твою личность, и также угорает над тобой! Подумай над ошибками, если б их было б меньше то и онлайна было б побольше!

сделай простые шаги навстречу ирокам:

1. Сделай 1 окно (блять 1 окно оно в разы продлит фарм и жизнь) тут люди с клана юзи в 4 окна выфармливались спокойно! Он сделал себе несколько твинков и они в ит на скриптах хер че сделаешь, он оделся с помошью скриптов и 4 окон без доната быстрее чем доны, но ты ж этого не видешь, ребята возмутились из-за этого что это не правильно, за это тоже бан какбы положено он грузил с 1 машины более 2 окон, на оли использовал обход грузил 4 твина тоже вроде бан!

2. Лично в правилах сервера залив на оли вроде как бы баном карается? или я не правильно понял! если правильно выдай юзеру бан за преднамеренный залив(он спецом позаливал твинов - даже не основ,А ебу...их твинков ) иза этого дибила которого одевали 4 рыла на фул,  поуходили игроки вот ники _ Bloody- zombi-fanta(TyrborHoMka)-Drago-Ch1f-BTK-Luke это малость тех кого я помню и обшался с ними

3. Дальше посмотри в логах ребята с клана Юзера РМТешат они продавали епик сеты за реал и это факт, если не веришь напиши пм скину переписку.

4. если б не скрипты юзи поверь был бы фан и долго бы еше был, но увы розрешил использовать бота так этим уродам еше и того мало они и скрипты юзают и всякие радары и тому подобное, я тебе писал в соседней теме бота под скриптом лей не лей только себе хуже делаешь! набиваешь пк а тут он снова прибегает ты его пкашишь он фаст под пером встает гейт чант  прилетоет основа, у тут как всегда с шансом 99,9% прогодит дум анчер и всякая ерунда и ты посыпался, ети упыри так за мной уже неделю охотятся хотят подловить, я с ними не в пвп играю а в пк! это бред Фиг его знает что с этим делать,введи счетчик смертей что ли 1000 смертей -1%  к стате вот тогда будет ризон пкашить и так далее, или какието бонусы за пк/пвп но не в виде баночек 30% они не нада тем у кого есть па и руны это вобше 0 эти банки на 20 мин и падают 1 раз в день.....тогда проблема будет решена с их скриптами и тд, я буду стоять сутки и вручную набивать им смерти тогда и увидим , кто играет а кто просто с утра включил комп загрузил бота и 4 окна юзнул скрипты и пошел на работу

 

Все жалеют что сервер был хорош но многое недоглядел


Сообщение отредактировал StarLife: 26 Март 2021 - 20:50


#2
Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 491 сообщений

1 - Экономика сервера рассчитана на игру в 2 окна, я каждый день проверяю всех игроков на сервере на наличие подмены hwid/ip , игроки нарушающие правила - получают бан аккаунта, за повторное нарушение - бан hwid 

2 - Что мешает ловить его заливных твинов ? Я не влезаю в игровой процесс, с стороны сервера установлены ограничения по hwid/ip для участию в олимпиаде 

3 - если есть пруфы продажи за реал - можете скинуть мне в ЛС или создать тему в соответствующем разделе на форуме :

https://forum.l2rus....yi-sud-servera/



#3
StarLife

StarLife

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

1 - Экономика сервера рассчитана на игру в 2 окна, я каждый день проверяю всех игроков на сервере на наличие подмены hwid/ip , игроки нарушающие правила - получают бан аккаунта, за повторное нарушение - бан hwid 

2 - Что мешает ловить его заливных твинов ? Я не влезаю в игровой процесс, с стороны сервера установлены ограничения по hwid/ip для участию в олимпиаде 

3 - если есть пруфы продажи за реал - можете скинуть мне в ЛС или создать тему в соответствующем разделе на форуме :

https://forum.l2rus....yi-sud-servera/

правильно ты дал свиньям бота а они и настол залезли как говорится все примочки к нему джипиес радар, хантер и так далее, разве это не посторонее ПО?

ну ладно многие вопили тебе что все идет ко дну ты никого не слушал, новички приходят  и после 1 твт уходят=) они видят мега урон и понимают что крабить и доганять придется долго) на эпики не скоро пойдут, в донат шопе покупать не будут а лутше у юзи за бутылку пива взять, а ты всеравно о своем  не видишь проблемы...... Всем пока и удачи

 

2 - Что мешает ловить его заливных твинов ? Я не влезаю в игровой процесс, с стороны сервера установлены ограничения по hwid/ip для участию в олимпиаде ЕЩЕ РАЗ ПИШУ Я НА ОЛИ 1 ОКНОМ ХОЖУ А ОН 2 КАК МИНИМУМ ВЧЕРА 4 ТВИНА ЕГО ЛЕТАЛИ ОЛИ, ЕСЛИ Я В РЕГЕ ОН РЕГАЕТ ОСНОВУ И ВСЕ Я СЛИВ ОТ НЕГО ОН ТУПО ПЕРЕЛИВАЕТ С ТОПОВОГО ИРОКА СВОИХ ТВИНОВ, Я РАЗ НА НЕГО РАЗ НА ТВИНА ПОДЛАВЛИВАЛ ЕГО, НО ТОЛКУ МАЛО С ТВИНА 3 ПТСА ПРИХОДИТ 8 УХОДИТ ПРИ ПОПАДАНИИ НА ЮЗЮ, ЕСЛИ Б ЭТОГО ЛОХА НЕ ОДЕВАЛИ В 4+ ОКНА ОН БЫ ЕШЕ В ГНИЛОМ КАРМИАНЕ СТОЯЛ НА СВОИХ СКРИПТАХ 90% ЕГО ФАРМА ЭТО ТОП СПОТ В ИТ, ТВИНКИ ВЫФАРМИЛИ МОС ПЛЮС СКИНУЛИСЬ И КУППИЛИ НО ЭТО ТАКОЕ, ТЫ ПРОВЕЙ ЧТО ХОЧЕШЬ МИЛЛИОН РАЗ Я ТЕБЕ ГОВОРЮ ИГРА В 4+ ОКНА ЭТО РАЗ, РАЗВЕ ТАК МОЖНО СЛИВАТЬ БОИ? ВОБШЕ ПО ПРАВИЛАМ СЕРВЕРА ТАК НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НО Я ВИЖУ ЧТО Я ТОЛЬКО ИХ И ЧИТАЛ, ДАЛЬШЕ ЛОГИ ПОСМОТРИ ник EFeS писал юзя подогнал епик сет за 250 рублей



#4
Xander

Xander

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

Стар я тут с админом соглашусь,
1) У меня 1 комп и 2 ноутбука, делаешь впн и играешь в 6 окон.... другое дело, что за ними следить нужно, их качнуть нужно, и все они стоять не смогут и фармить нон стоп. Я 2 окна со старта качал и это ппц заёб...один умер, второго "поставить нужно", в это время первому уже нужно спот менять. А скрипты - ну пиши свои, или заказывай. То что тут есть бот это только плюс, я играл на х7 с платным адриком в 4 окна - меня не палили 4 месяца. Я фул оделся, замок соло взял - и меня не забанили)). Бот это нормально в текущих реалиях, когда его можно за 1.5к купить и епать любой сервер фармом 24/7. 
2) заливка была и будет, и ты не докажешь, что это "твинк". Заходи на олимп и заливайся или лови их твинов...
3) С реалом ноукомментс.

4) Бороться со скриптами очень легко - например ставить себя на спот и фармить, твинк всегда хуже одет и прокачен, и он будет стоять в пустую. Тебе то магу жаловаться, тебе фарм забрать нех баловаться даже у прокаченных воинов.

 

Я ещё в 10-й раз повторю, сделайте сервер только с ПА, и будет всем счастье. На рекламу можно скинуться всем не безразличным. 
Бот + отсутствие доната = гарантированный онлайн, который никуда не уйдет. 


  • legendary Username это нравится

#5
Xander

Xander

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

и можно крик души: "СДЕЛАЙТЕ РЕСТАРТ НЕ В 5 (ПЯТЬ) УТРА!!!!" как меня заебал этот будильник. Я даже его стал игнорировать иногда, не вставая....почему не сделать рестарт в 8-9?



#6
Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 491 сообщений

 

1 - Экономика сервера рассчитана на игру в 2 окна, я каждый день проверяю всех игроков на сервере на наличие подмены hwid/ip , игроки нарушающие правила - получают бан аккаунта, за повторное нарушение - бан hwid 

2 - Что мешает ловить его заливных твинов ? Я не влезаю в игровой процесс, с стороны сервера установлены ограничения по hwid/ip для участию в олимпиаде 

3 - если есть пруфы продажи за реал - можете скинуть мне в ЛС или создать тему в соответствующем разделе на форуме :

https://forum.l2rus....yi-sud-servera/

правильно ты дал свиньям бота а они и настол залезли как говорится все примочки к нему джипиес радар, хантер и так далее, разве это не посторонее ПО?

ну ладно многие вопили тебе что все идет ко дну ты никого не слушал, новички приходят  и после 1 твт уходят=) они видят мега урон и понимают что крабить и доганять придется долго) на эпики не скоро пойдут, в донат шопе покупать не будут а лутше у юзи за бутылку пива взять, а ты всеравно о своем  не видишь проблемы...... Всем пока и удачи

 

2 - Что мешает ловить его заливных твинов ? Я не влезаю в игровой процесс, с стороны сервера установлены ограничения по hwid/ip для участию в олимпиаде ЕЩЕ РАЗ ПИШУ Я НА ОЛИ 1 ОКНОМ ХОЖУ А ОН 2 КАК МИНИМУМ ВЧЕРА 4 ТВИНА ЕГО ЛЕТАЛИ ОЛИ, ЕСЛИ Я В РЕГЕ ОН РЕГАЕТ ОСНОВУ И ВСЕ Я СЛИВ ОТ НЕГО ОН ТУПО ПЕРЕЛИВАЕТ С ТОПОВОГО ИРОКА СВОИХ ТВИНОВ, Я РАЗ НА НЕГО РАЗ НА ТВИНА ПОДЛАВЛИВАЛ ЕГО, НО ТОЛКУ МАЛО С ТВИНА 3 ПТСА ПРИХОДИТ 8 УХОДИТ ПРИ ПОПАДАНИИ НА ЮЗЮ, ЕСЛИ Б ЭТОГО ЛОХА НЕ ОДЕВАЛИ В 4+ ОКНА ОН БЫ ЕШЕ В ГНИЛОМ КАРМИАНЕ СТОЯЛ НА СВОИХ СКРИПТАХ 90% ЕГО ФАРМА ЭТО ТОП СПОТ В ИТ, ТВИНКИ ВЫФАРМИЛИ МОС ПЛЮС СКИНУЛИСЬ И КУППИЛИ НО ЭТО ТАКОЕ, ТЫ ПРОВЕЙ ЧТО ХОЧЕШЬ МИЛЛИОН РАЗ Я ТЕБЕ ГОВОРЮ ИГРА В 4+ ОКНА ЭТО РАЗ, РАЗВЕ ТАК МОЖНО СЛИВАТЬ БОИ? ВОБШЕ ПО ПРАВИЛАМ СЕРВЕРА ТАК НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НО Я ВИЖУ ЧТО Я ТОЛЬКО ИХ И ЧИТАЛ, ДАЛЬШЕ ЛОГИ ПОСМОТРИ ник EFeS писал юзя подогнал епик сет за 250 рублей

1 - почитайте комментарии на v5 сервере, где я более ни менее уровня новичков и старичков, все подняли хай и начали плакать о том, что нет смысла вообще ничего выфармливать, ведь разница в статах не превысит 50%

Из всего этого я сделал вывод - что всем плевать на баланс в развитии в любом его проявлении, а тема с "нам сложно, мы ничего не може" - это просто возможность спихнуть ответственность за то, что у вас что-то не получается на кого то другого

2 - пишите в соответствующий раздел или в лс на форуме, если есть подозрения, что кто-то фармит в 2+ окна, я будут в ручную проверять игроков, которые вызывают у вас подозрения

 

 

Стар я тут с админом соглашусь,
1) У меня 1 комп и 2 ноутбука, делаешь впн и играешь в 6 окон.

Использование VPN так же запрещено ! Без разницы, сколько у вас устройств



#7
Xander

Xander

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

1. Не слушай обиженных, тут главный обиженный "Я")) Сервер очень лёгкий, рейты х2, а за месяц можно стоять фул - этого мало. Сервер на 6 месяцев минимум должен быть расчитан. А с ПА и рунами так вообще 3 недели и фул.

2. Но ВПН не проверить ведь...


Сообщение отредактировал Xander: 26 Март 2021 - 22:37


#8
Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 491 сообщений

1. Не слушай обиженных, тут главный обиженный "Я")) Сервер очень лёгкий, рейты х2, а за месяц можно стоять фул - этого мало. Сервер на 6 месяцев минимум должен быть расчитан. А с ПА и рунами так вообще 3 недели и фул.

2. Но ВПН не проверить ведь...

Когда сервер был сложный (на 2-3+ месяца развития) - опять таки на форуме было множество игроков, которые кричали "админ нам сложно, ни кто не будет играть больше месяца-двух" и т.п, в связи с этим вносились правки



#9
Xander

Xander

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

Я советую концепцию под сервер с ПА без доната. Стараться балансировать другие варианты безсмысленно - всегда будут недовольные.
В сервере без доната всё очевидно - это лоурейт мультипроф, где все равны, если тебе сложно - иди на х1000, без всяких обсуждений. Я бы значительно урезал шансы крафта, увеличил бы статы эпиков ещё в 20 раз, увеличил бы статы али РБ али кетра/варка до статов эпиков, что бы фарм их был возможен в фул паке с А шмотом 2-3 лвл и не меньше. Тогда есть смысл А брони, тогда сложно достать Ы шмот, тогда сервер "живёт" и развивается.


Сообщение отредактировал Xander: 26 Март 2021 - 22:58


#10
Acris

Acris

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Я советую концепцию под сервер с ПА без доната. Стараться балансировать другие варианты безсмысленно - всегда будут недовольные.
В сервере без доната всё очевидно - это лоурейт мультипроф, где все равны, если тебе сложно - иди на х1000, без всяких обсуждений. Я бы значительно урезал шансы крафта, увеличил бы статы эпиков ещё в 20 раз, увеличил бы статы али РБ али кетра/варка до статов эпиков, что бы фарм их был возможен в фул паке с А шмотом 2-3 лвл и не меньше. Тогда есть смысл А брони, тогда сложно достать Ы шмот, тогда сервер "живёт" и развивается.

вы ска с своими советами и убили к ебе?ям сервер, админ не слушай никого
сервер умер еще давно вот именно и за таких советчиков, добавь им бота,добавим хардкора, добавь им сложность в развитии, все это со старта в старт и убило сервер
сервер года 2 так назад был классный, все довольно просто и понятно, в плане развитии, и каждый выбирал себе сам что важнее, качать "ресет" или идти и крабить ресы,рецы на Ы гр. и всем все нравилось, и фана было куда больше,фан за локации такого типа как ИТ/МОС/ВАРКА и тп и тд
каждый друг другу помогал, заводили кучу знакомых,делились каким то опытом, где что сосполить, где что набить и тп и тд
общение было, тебя сольют, ты сольешь, и все было замечательно
а сейчас куда не иди,в любую локацию,везде боты, сольешь, и то под вопросом, и приходят тебя сливают
а новичкам вообще сложно, с самого начала, не всегда получается к 40-50 одеться в Ц гр. 
все рб усилены, адены катастрофически не хватает в начале развития,+ вещи не падают с мобов тот же хотя  бы А гр.
 

почитал я тут, типа убери донат, оставь только ПА + бота 
и будет тоже самое что и сейчас,только в разы меньше онлайна, "ЖИВОГО ОНЛАЙНА"  а то на днях зашел а там бегают 8-15 от силы инвалидов и им все нравится, хотя когда то этот сервер собирал в разы больше онлайна -100 макс 150 мб чуть больше мб чуть меньше 
но никак не 15

лично мое мнение, бот убил сервер
я согласен бот это удобно, это не надо все время сидеть у компа и самому все добывать, но и как практика уже показывает, что и сервер стал умирать гораздо быстрее с ботом нежеле без бота 

у ваших многих конкурентов все на оборот сделано, нет такого жесткого мобо дрочева чтоб одеться
понятно тут никто никого не держит но опять же, стоит задуматься и откатить с легка сервер,переделать или сделать что то по другому 
напомню я всегда писал и пишу это "была" лучшая мультипрофа, но не сейчас



#11
Xander

Xander

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

Если сервер будет без бота и с "лёгким фармом", чем он будет отличаться от 10 других серверов х10-х30? Зайди к конкурентам на старт, там на второй день онлайн 50 человек. Какой вообще интерлюд без бота, мне 30 лет в обед, и я буду сидеть в л2 стуками...ты в своём уме? Я тебе тайну открою - 90% сидят на ботах платных, которые "палятся" только в ручную, на мышках Х7 макросных,  и т.д. 

 

И ты на этом старте был?? Такое ощущение что нет, тут был онлайн 200-300+, мб и больше. Другое дело что они все ушли после первых ТВТ, где получили криты по 50к, а сами били по 50. 

 

Иди на кучу серверов без ботов, или вон для тебя и тут есть сервер без бота. Смысл тут лить свою ненужную хуйню, что КОГДА ТО было лучше. Всем на это похуй. Реальных предложений от тебя ноль. 

 

И какой это нахуй Х2 если тебе нужна адена, Ц шмот к 40 лвл???? Ты проси сразу Ы к 76 чтобы крафтился за адену в гм шопе. Че ты с Ц грейда начал? Поиграй сначала месяц, потом рассказывай тут, что и как надо. А то умный бля, зашёл и вышел, невидя экономики и особенностей этого открытия. 


Сообщение отредактировал Xander: 29 Март 2021 - 12:24


#12
Acris

Acris

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Если сервер будет без бота и с "лёгким фармом", чем он будет отличаться от 10 других серверов х10-х30? Зайди к конкурентам на старт, там на второй день онлайн 50 человек. Какой вообще интерлюд без бота, мне 30 лет в обед, и я буду сидеть в л2 стуками...ты в своём уме? Я тебе тайну открою - 90% сидят на ботах платных, которые "палятся" только в ручную, на мышках Х7 макросных,  и т.д. 

 

И ты на этом старте был?? Такое ощущение что нет, тут был онлайн 200-300+, мб и больше. Другое дело что они все ушли после первых ТВТ, где получили криты по 50к, а сами били по 50. 

 

Иди на кучу серверов без ботов, или вон для тебя и тут есть сервер без бота. Смысл тут лить свою ненужную хуйню, что КОГДА ТО было лучше. Всем на это похуй. Реальных предложений от тебя ноль. 

 

И какой это нахуй Х2 если тебе нужна адена, Ц шмот к 40 лвл???? Ты проси сразу Ы к 76 чтобы крафтился за адену в гм шопе. Че ты с Ц грейда начал? Поиграй сначала месяц, потом рассказывай тут, что и как надо. А то умный бля, зашёл и вышел, невидя экономики и особенностей этого открытия.др

 

дружище у тебя хуевое восприятия или ты хуево читаешь
но я ничего не предлагал от слово совсем, я лишь написал свое мнение а если тебя задело то это твое личное 

а то что тебе в обед 30 лет, так тебе и на завтрак может быть 31 это никого не интересует, что ты там можешь что ты не можешь 

реальная проблема сервера всегда заключалась в том что, был разрешен бот
"на старте тут было 300" так на старте тут всегда много людей,а спустя 2-4 недели остаются  15 инбицилов и ебут мозги админу,начиная с баланса и заканчивая твоими тупыми нововведениями, убери донат и тп и тд

и да по поводу Цгр к 40 никак не относится Ы гр за адену к 76 так что не неси хуету и суету тут 

а если есть реально какие то предложения, которые помогут серверу чтоб он вернул "ЖИВОЙ ОНЛАЙН" ОБРАТНО кроме как "убери донат/оставь ПА/и оставь бота 
то вуаля,А ТО вот и получается что от тебя нормальных предложений ноль, а я лишь выдвинул точку зрения со стороны так как наблюдаю за сервером и жду нормального открытия " без бота" 



#13
Acris

Acris

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Если сервер будет без бота и с "лёгким фармом", чем он будет отличаться от 10 других серверов х10-х30? Зайди к конкурентам на старт, там на второй день онлайн 50 человек. Какой вообще интерлюд без бота, мне 30 лет в обед, и я буду сидеть в л2 стуками...ты в своём уме? Я тебе тайну открою - 90% сидят на ботах платных, которые "палятся" только в ручную, на мышках Х7 макросных,  и т.д. 

 

И ты на этом старте был?? Такое ощущение что нет, тут был онлайн 200-300+, мб и больше. Другое дело что они все ушли после первых ТВТ, где получили криты по 50к, а сами били по 50. 

 

Иди на кучу серверов без ботов, или вон для тебя и тут есть сервер без бота. Смысл тут лить свою ненужную хуйню, что КОГДА ТО было лучше. Всем на это похуй. Реальных предложений от тебя ноль. 

 

И какой это нахуй Х2 если тебе нужна адена, Ц шмот к 40 лвл???? Ты проси сразу Ы к 76 чтобы крафтился за адену в гм шопе. Че ты с Ц грейда начал? Поиграй сначала месяц, потом рассказывай тут, что и как надо. А то умный бля, зашёл и вышел, невидя экономики и особенностей этого открытия. 

и не неси хуеты по поводу конкурентов что на след. день там онлайн падает до нуля, на некоторых серверах онлайн и спустя 1-2 мес.держится достойно "живых людей"




 


Сообщение отредактировал Acris: 29 Март 2021 - 12:56


#14
Xander

Xander

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

 

а если есть реально какие то предложения, которые помогут серверу чтоб он вернул "ЖИВОЙ ОНЛАЙН" ОБРАТНО кроме как "убери донат/оставь ПА/и оставь бота 
то вуаля,А ТО вот и получается что от тебя нормальных предложений ноль, а я лишь выдвинул точку зрения со стороны так как наблюдаю за сервером и жду нормального открытия " без бота" 

 

 

Есть:

1) Сервер х2, лоурейт, ценится шмот от Д грейда до Ы грейда, весь интерес в том чтобы сначала сделать Ц грейд и как то фармить рб/А шмот, потом крафтить Ы шмот. В данный момент в Ц,Б,А шмоте нет ценности, я в Д шмоте фармил Ы грейд. Разница между Д грейд и А грейд 0 лвл была в 800 п деф, и 300 атак спид...делать 3 лвл тоже нет смысла, потому что пока сделаешь 3 лвл доны будут в Ы грейде. Поэтому я сделал упор в Ы шмот и в принципе быстро его намутил. Но я понял, что создаётся огромная пропасть между обычными игроками и донами в виде: рога 6 лвл со старта, тату 12 лвл со старта. Делаешь 61 лвл покупаешь тату и рога и фармишь хоть в НГ сете МОС/ИТ, в итоге ты в первый день вырвешься уже на неделю вперёд перед другими игроками. Если ты донил, то да - собирай А сет 3 лвл, чтобы фармить эпик, в других случаях он бессмысленный и для других игроков его крафтить нет смысла. 
Поэтому я предложил: усилить эпики, чтобы фармить их соло с 6 рогами и 12 тату было невозможно. Усилить РБ Кетра/варка до статуса эпиков (ну или отдалить их респ ещё на 2 недели) - добавит ценность А грейда, сервер будет развиваться медленнее. 
2) Крафт Ы шмота. Я скрафтил Ы шмот примерно с 60-70 рецептов 5%. А чтобы купить 40% рецепт нужно 15 рецептов по 5%...итого на сет 60 рецептов...только чтобы ВЫУЧИТЬ крафт, и ещё столько же чтобы попробовать крафтануть хотя бы 1 сет. Но никто не фармит на 40% рецепты, все делают с 5%, зачем тогда 40%?? Я предложил урезать 5% рецепты до 2%, это также добавит ценность Ы шмота.

3) Почему сервер без доната я писал в отдельной теме. Это будет единственный такого рода сервер, не будет нытья "меня убили доны", сервер будет жить в разы дольше, при грамотно выстроенной экономике сервер будет жить не месяц-два а пол года-год, админ без усилий (новых запусков, существенных изменений) сможет зарабатывать.

Итог один - все играли на лоурейте, все помнят как круто крафтануть Б-А шмот и насколько с ним проще фарм/пвп...этого сейчас нет и я предлагаю это добавить. Плюс никому не интерес сервер на месяц, в тем более когда в дон шопе "почти" всё уже через две недели. 

Под "почти" я понимаю, что админ видит отсутствие в дон шопе апнутого эпика, апнутой брони и оружия, топовых тату....но простые игроки видят "ЭПИК, Ы ГРЕЙД, Ы ШМОТ" и пнх сервер - фул в дон шопе, а все кто в Ы - доны. Они не разбираются в этом. А без этого админ не заработает. 

Я поиграв тут месяц построил цепочку своего развития, и предложил её усложнить, не потому что я люблю хард кор, а потому что многие аспекты игры не затронуты или теряют свою ценность.
Как я уже говорил - хотите увидеть л2рус по-другому? Не одевайте блант, возьмите двурук/меч/дагер/лук и попробуйте пофармить со старта, ахуеете) И я так и ахуел) А когда одел блант всё стало слишком легко и примитивно. Поэтому блант однозначно фиксить нужно на след. старт. В описании сервера, кстати, тотем бизона даёт крит атаку луку, а по факту и другим оружиям тоже. 



#15
Xander

Xander

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

И ещё 1 забыл, на фул шмот нужно ~ 50к Ы партов, которые дропаются только в мосе (давайте все вместе посмеёмся, что они ещё дропаются на дино, где шанс в 10 раз меньше чем в мосе), я предлагаю добавить дроп в мобов 76+ или 78+. Если бы сейчас остался стартовый онлайн то в мосе было бы просто мясо по 10 человек на 1 комнату. 

 

И изменить время рестарта!!!)) 5 утра это тупо издевательство!)


Сообщение отредактировал Xander: 29 Март 2021 - 13:49


#16
Dsq

Dsq

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

И ещё 1 забыл, на фул шмот нужно ~ 50к Ы партов, которые дропаются только в мосе (давайте все вместе посмеёмся, что они ещё дропаются на дино, где шанс в 10 раз меньше чем в мосе), я предлагаю добавить дроп в мобов 76+ или 78+. Если бы сейчас остался стартовый онлайн то в мосе было бы просто мясо по 10 человек на 1 комнату.

И изменить время рестарта!!!)) 5 утра это тупо издевательство!)

Ты предлагаешь усложнить добычу ы грейда и так же предлагаешь добавить дроп ы партов всем мобам 76+, тебе не кажется, что это упростит процесс?)

#17
Dsq

Dsq

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 161 сообщений


Если сервер будет без бота и с "лёгким фармом", чем он будет отличаться от 10 других серверов х10-х30? Зайди к конкурентам на старт, там на второй день онлайн 50 человек. Какой вообще интерлюд без бота, мне 30 лет в обед, и я буду сидеть в л2 стуками...ты в своём уме? Я тебе тайну открою - 90% сидят на ботах платных, которые "палятся" только в ручную, на мышках Х7 макросных, и т.д.

И ты на этом старте был?? Такое ощущение что нет, тут был онлайн 200-300+, мб и больше. Другое дело что они все ушли после первых ТВТ, где получили криты по 50к, а сами били по 50.

Иди на кучу серверов без ботов, или вон для тебя и тут есть сервер без бота. Смысл тут лить свою ненужную хуйню, что КОГДА ТО было лучше. Всем на это похуй. Реальных предложений от тебя ноль.

И какой это нахуй Х2 если тебе нужна адена, Ц шмот к 40 лвл???? Ты проси сразу Ы к 76 чтобы крафтился за адену в гм шопе. Че ты с Ц грейда начал? Поиграй сначала месяц, потом рассказывай тут, что и как надо. А то умный бля, зашёл и вышел, невидя экономики и особенностей этого открытия.др


дружище у тебя хуевое восприятия или ты хуево читаешь
но я ничего не предлагал от слово совсем, я лишь написал свое мнение а если тебя задело то это твое личное

а то что тебе в обед 30 лет, так тебе и на завтрак может быть 31 это никого не интересует, что ты там можешь что ты не можешь

реальная проблема сервера всегда заключалась в том что, был разрешен бот
"на старте тут было 300" так на старте тут всегда много людей,а спустя 2-4 недели остаются 15 инбицилов и ебут мозги админу,начиная с баланса и заканчивая твоими тупыми нововведениями, убери донат и тп и тд

и да по поводу Цгр к 40 никак не относится Ы гр за адену к 76 так что не неси хуету и суету тут

а если есть реально какие то предложения, которые помогут серверу чтоб он вернул "ЖИВОЙ ОНЛАЙН" ОБРАТНО кроме как "убери донат/оставь ПА/и оставь бота
то вуаля,А ТО вот и получается что от тебя нормальных предложений ноль, а я лишь выдвинул точку зрения со стороны так как наблюдаю за сервером и жду нормального открытия " без бота"
Если бы тут не было бота, больше половины бы не играло)
  • Xander это нравится

#18
Xander

Xander

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

 

И ещё 1 забыл, на фул шмот нужно ~ 50к Ы партов, которые дропаются только в мосе (давайте все вместе посмеёмся, что они ещё дропаются на дино, где шанс в 10 раз меньше чем в мосе), я предлагаю добавить дроп в мобов 76+ или 78+. Если бы сейчас остался стартовый онлайн то в мосе было бы просто мясо по 10 человек на 1 комнату.

И изменить время рестарта!!!)) 5 утра это тупо издевательство!)

Ты предлагаешь усложнить добычу ы грейда и так же предлагаешь добавить дроп ы партов всем мобам 76+, тебе не кажется, что это упростит процесс?)

 

 

Согласен, тут нужно думать. Добавишь их всем мобам 76+, тогда все будут сидеть только в варке/кетре/ит/фог, крафтить Ы пухи заодно. Добавишь норм шанс на дино - изи крафт А оружия. Я предлагал - паган, норм вариант вроде бы. Это же аналог моса вообще. 



#19
Xander

Xander

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

 

 

Если сервер будет без бота и с "лёгким фармом", чем он будет отличаться от 10 других серверов х10-х30? Зайди к конкурентам на старт, там на второй день онлайн 50 человек. Какой вообще интерлюд без бота, мне 30 лет в обед, и я буду сидеть в л2 стуками...ты в своём уме? Я тебе тайну открою - 90% сидят на ботах платных, которые "палятся" только в ручную, на мышках Х7 макросных, и т.д.

И ты на этом старте был?? Такое ощущение что нет, тут был онлайн 200-300+, мб и больше. Другое дело что они все ушли после первых ТВТ, где получили криты по 50к, а сами били по 50.

Иди на кучу серверов без ботов, или вон для тебя и тут есть сервер без бота. Смысл тут лить свою ненужную хуйню, что КОГДА ТО было лучше. Всем на это похуй. Реальных предложений от тебя ноль.

И какой это нахуй Х2 если тебе нужна адена, Ц шмот к 40 лвл???? Ты проси сразу Ы к 76 чтобы крафтился за адену в гм шопе. Че ты с Ц грейда начал? Поиграй сначала месяц, потом рассказывай тут, что и как надо. А то умный бля, зашёл и вышел, невидя экономики и особенностей этого открытия.др


дружище у тебя хуевое восприятия или ты хуево читаешь
но я ничего не предлагал от слово совсем, я лишь написал свое мнение а если тебя задело то это твое личное

а то что тебе в обед 30 лет, так тебе и на завтрак может быть 31 это никого не интересует, что ты там можешь что ты не можешь

реальная проблема сервера всегда заключалась в том что, был разрешен бот
"на старте тут было 300" так на старте тут всегда много людей,а спустя 2-4 недели остаются 15 инбицилов и ебут мозги админу,начиная с баланса и заканчивая твоими тупыми нововведениями, убери донат и тп и тд

и да по поводу Цгр к 40 никак не относится Ы гр за адену к 76 так что не неси хуету и суету тут

а если есть реально какие то предложения, которые помогут серверу чтоб он вернул "ЖИВОЙ ОНЛАЙН" ОБРАТНО кроме как "убери донат/оставь ПА/и оставь бота
то вуаля,А ТО вот и получается что от тебя нормальных предложений ноль, а я лишь выдвинул точку зрения со стороны так как наблюдаю за сервером и жду нормального открытия " без бота"
Если бы тут не было бота, больше половины бы не играло)

 

 

Одарённым не понять. Он хочет фармить руками, пока я буду фармить ботом. А потом ныть на форуме откуда у меня такой шмот, когда он 15+ часов в сутки онлайн. 

Когда играл на серверах где админы чутко бдили за присутствием ботов на сервере,  я делал 2 окна на древнем стационарном ПК, через Авиру менял айпи, фармил 2-3 дня, потом продавал в гиране фастом всё на твинков, которые тоже через авиру подключены на другом ПК, а основа была на вообще на 3 ПК с реал айпи. 

Пару раз всего банили hwid и всё - терял твинков, фарм аккаунты, но основу никогда) Зато вот таких вот ноющих толпы бегали, а че он такой одетый только неделя серверу. И мне заёб был, прятать, перекидывать и т.д. А так всё честно...



#20
CoffeeLife

CoffeeLife

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Бля..... ь просто слов не хватает! Админ ты реально добился своего! сервер упал в гавно! народе нету остались те кого ты поощрял скажем так!, те которые ни рубля в твой проект не кинули, ты никого не слушал, тебе говорили и указывали на явные проблемы сервера , но ты как дитя малое, уперся и вот тебе результат! пацаны на скриптах выфармились хер помешаешь, дальше почему некоторые личности по 4+ окон грузят с 1 компа, дальше почему есть личности которые тут рмтешат, неужели трудно було прислушаться к большинству игроков, остался 1 клан недоумка юзи который так же срал твою личность, и также угорает над тобой! Подумай над ошибками, если б их было б меньше то и онлайна было б побольше!

сделай простые шаги навстречу ирокам:

1. Сделай 1 окно (блять 1 окно оно в разы продлит фарм и жизнь) тут люди с клана юзи в 4 окна выфармливались спокойно! Он сделал себе несколько твинков и они в ит на скриптах хер че сделаешь, он оделся с помошью скриптов и 4 окон без доната быстрее чем доны, но ты ж этого не видешь, ребята возмутились из-за этого что это не правильно, за это тоже бан какбы положено он грузил с 1 машины более 2 окон, на оли использовал обход грузил 4 твина тоже вроде бан!

2. Лично в правилах сервера залив на оли вроде как бы баном карается? или я не правильно понял! если правильно выдай юзеру бан за преднамеренный залив(он спецом позаливал твинов - даже не основ,А ебу...их твинков ) иза этого дибила которого одевали 4 рыла на фул,  поуходили игроки вот ники _ Bloody- zombi-fanta(TyrborHoMka)-Drago-Ch1f-BTK-Luke это малость тех кого я помню и обшался с ними

3. Дальше посмотри в логах ребята с клана Юзера РМТешат они продавали епик сеты за реал и это факт, если не веришь напиши пм скину переписку.

4. если б не скрипты юзи поверь был бы фан и долго бы еше был, но увы розрешил использовать бота так этим уродам еше и того мало они и скрипты юзают и всякие радары и тому подобное, я тебе писал в соседней теме бота под скриптом лей не лей только себе хуже делаешь! набиваешь пк а тут он снова прибегает ты его пкашишь он фаст под пером встает гейт чант  прилетоет основа, у тут как всегда с шансом 99,9% прогодит дум анчер и всякая ерунда и ты посыпался, ети упыри так за мной уже неделю охотятся хотят подловить, я с ними не в пвп играю а в пк! это бред Фиг его знает что с этим делать,введи счетчик смертей что ли 1000 смертей -1%  к стате вот тогда будет ризон пкашить и так далее, или какието бонусы за пк/пвп но не в виде баночек 30% они не нада тем у кого есть па и руны это вобше 0 эти банки на 20 мин и падают 1 раз в день.....тогда проблема будет решена с их скриптами и тд, я буду стоять сутки и вручную набивать им смерти тогда и увидим , кто играет а кто просто с утра включил комп загрузил бота и 4 окна юзнул скрипты и пошел на работу

 

Все жалеют что сервер был хорош но многое недоглядел

vseo sto tut pisalasi ia citati ne stal, tolika pervii post, tak znai Username ne gruzil 4 okna s 1go kompa, u ego 2 kompa on igraet s papoi Username+SantaClays bi bi blea proverial patom takuiu huiniu pisal :)))) v pizdabolah zapisheshsia takimi utverjdeniami, v tvoih slov netu kapeliki somnenie






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных