Перейти к содержимому

Фотография

бч


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1
Miralissa

Miralissa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

starlife - скрин прилагается. оскробление игроков.https://sun9-60.user...0899&type=album
 видимо,  не зря ему баны дают, максимально неадекватный человек. 


Сообщение отредактировал Miralissa: 07 Апрель 2021 - 22:18


#2
Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 491 сообщений

Наказал



#3
StarLife

StarLife

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

starlife - скрин прилагается. оскробление игроков.https://sun9-60.user...0899&type=album
 видимо,  не зря ему баны дают, максимально неадекватный человек. 

о боги 120 мин бч как я переживу..... по крайней мере я сказал ПРАВДУ, горькая но правда 3 месяца на сервере и оли еше твинами на олике заливаються..



#4
Miralissa

Miralissa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

 

starlife - скрин прилагается. оскробление игроков.https://sun9-60.user...0899&type=album
 видимо,  не зря ему баны дают, максимально неадекватный человек. 

о боги 120 мин бч как я переживу..... по крайней мере я сказал ПРАВДУ, горькая но правда 3 месяца на сервере и оли еше твинами на олике заливаються..

 

какая правда?
я повторяюсь, если у тебя нет жизни и ты гордишься лишь достижениями ла2, мне тебя жаль.
Я же - человек взрослый и работающий, мне нечего доказывать быдлу, которое пытается что-то из себя строить на ботосервере. Таких я уже видел, ты как софистика, и блади - много говорите, а по факту - нули. Отвечаю в последний раз на все твои "предъявы" и кидаю в блок, потому что кроме тупых и скучных оскроблений, ты больше ничего не можешь)))
Весь ваш скилл - это нагибать в соло, но ты просто не играл в хорошей кп видимо, когда таких, как вы - соло игроков опускает на изи клан из 100 человек - просто потому что ла2 - игра командная, всегда была и останется ей. 
Так ныл, что все плохо. что в итоге вернулся)) да, тебя забанили, и я так понимаю, есть за что. Так иди на другой сервак, раз тут все плохо)) но нет, ты же терпила и будешь ныть, но играть, вместо того, чтобы предлагать грамотные и разумные идеи)
Про олли вообще смешно, говорит, мол, надо норм играть, а сам ноет: включите банки мп на олли))) просто ору)
Какие заливы мультами? я играю без hwdi spoofer и не нарушаю правила сервера. Если у меня есть друзья, которым помогаю я, а они мне - это не нарушение правил сервера. Если ты не можешь так же - просто потому что, у тебя нет друзей и ты всем неприятен - твои проблемы.
Короче, челик. сам себя закапываешь и зачем-то пытаешься доказать всем, какой ты крутой, хотя по психологии -крутой тот, кто молча делает. 
Давай, откисай в бане и на форуме за прямое оскорбление

 


Сообщение отредактировал Admin: 08 Апрель 2021 - 14:17

  • Olya это нравится

#5
Xander

Xander

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

Не особо он тут то и оскорблял. 



#6
Miralissa

Miralissa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Не особо он тут то и оскорблял. 

там еще было сообщение) админ удалил видимо) 
Да это еще цветочки, то, что он мне наговорил)) ребенок самоутверждается за счет этого) бедный)



#7
StarLife

StarLife

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

 

Не особо он тут то и оскорблял. 

там еще было сообщение) админ удалил видимо) 
Да это еще цветочки, то, что он мне наговорил)) ребенок самоутверждается за счет этого) бедный)

 

прикинь ты ущербный залил хиро вышел на форум даже авку посавил типа топ тут=)


  • Miralissa это нравится

#8
Miralissa

Miralissa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

 

 

Не особо он тут то и оскорблял. 

там еще было сообщение) админ удалил видимо) 
Да это еще цветочки, то, что он мне наговорил)) ребенок самоутверждается за счет этого) бедный)

 

прикинь ты ущербный залил хиро вышел на форум даже авку посавил типа топ тут=)

 

могу позволить, не то, что ты)) не можешь взять уже месяц, топчик)))


Сообщение отредактировал Miralissa: 08 Апрель 2021 - 19:34





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных