Перейти к содержимому

Фотография

Салют всем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1
StarLife

StarLife

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Привет всем кто знает и помнит на прошлом старте нагнули всех и вся,! отписывайтесь в теме будем говориь, будет снова  врыв если есть желающие



#2
CoffeeLife

CoffeeLife

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

nu kak cl FL-a ushol s servera vi i stali ubivati fseo i fsia :))  uda4nava starta!



#3
legendary Username

legendary Username

    Пользователь

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 18 сообщений
Ахахаххахаха кого ты там розрывал??? Максимум что розрывалось, то это твое очко, когда ты от бота падал

#4
StarLife

StarLife

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Юзя дно и пиздабол был я в ладыжине на улице строителей на против месной больницы адрес вроде 58 дом там ещё стройка идет , а вот твоего адреса не нашел тот что ты давал так что форумный лев закрой ебало и сьебись с пляжа

 

Ахахаххахаха кого ты там розрывал??? Максимум что розрывалось, то это твое очко, когда ты от бота падал

 



#5
legendary Username

legendary Username

    Пользователь

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 18 сообщений

хахахахха ты чмырь сыкливый, боишся приехать к малолетке. Дали адрес прям до номера квартиры и то не нашёл. Перед кем ты чмо выебываешся. Кому ты пытаешся доказать. Сьебись в свою вишенку и сиди там. Если б не был ссыкуном то приехал бы. Кстати ко мне давненько так какой то левый тип приходил, и я его случайно напугал, что он в штаны наложил, ещё спиздел что квартирой ошибся. Это не ты был??? Если да то ты там хоть с штанины вытряхнул эмоции? =)






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных