Перейти к содержимому

Фотография

пожелания на след старт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1
sadness

sadness

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Еще на обт говорил, что серв на старте очень хардкорный - отпугнуло новичков. Нужно упростить эту систему, возможно сделать дешевле ап клана или хотя бы давать нуби баф до 40го.

Очень затянут респ многих РБ, алли, анаис и галаксия.

Галаксию уже было не актуально убивать, поскольку адены хватало на клан койны.

Очень дорогой А ап сета - даже среднему игроку понадобиться 2-3 дня на 1 лвл, я молчу про 2-3 лвл. Проще сделать 16 тату или рога\маску 9.

Нужна фарм локация, как альтернатива ИТ, может МОС апнуть и сделать очень сильных монстров там и дроп чего-нибудь полезного.

Изначально дикий дисбаланс воинов и магов, на сервере по сути было только 3 мага и всё. Нужно как-то усилить мага в пве на старте. Сам начал вначале воином - магом ловить нечего до 70+ без СП.

Клан холы также слишком поздно - лучше сделать их раньше, чтобы была какая-то конкуренция за них.

Вывод:концепция неплохая, но надо менять многое. 



#2
Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 491 сообщений

Еще на обт говорил, что серв на старте очень хардкорный - отпугнуло новичков. Нужно упростить эту систему, возможно сделать дешевле ап клана или хотя бы давать нуби баф до 40го.

Очень затянут респ многих РБ, алли, анаис и галаксия.

Галаксию уже было не актуально убивать, поскольку адены хватало на клан койны.

Очень дорогой А ап сета - даже среднему игроку понадобиться 2-3 дня на 1 лвл, я молчу про 2-3 лвл. Проще сделать 16 тату или рога\маску 9.

Нужна фарм локация, как альтернатива ИТ, может МОС апнуть и сделать очень сильных монстров там и дроп чего-нибудь полезного.

Изначально дикий дисбаланс воинов и магов, на сервере по сути было только 3 мага и всё. Нужно как-то усилить мага в пве на старте. Сам начал вначале воином - магом ловить нечего до 70+ без СП.

Клан холы также слишком поздно - лучше сделать их раньше, чтобы была какая-то конкуренция за них.

Вывод:концепция неплохая, но надо менять многое. 

1 - не вижу ничего хардкорного, учитывая то,  что до 40+ уровня - вы в академии (с бафом), через неделю - бонус старт, где вы получаете клан 3 уровня бесплатно (бафы пп,ее,свс)

2 - это из-за того, что вы могли менять АА на адену, на следующих стартах данной возможности не будет

3 - у вас есть больше месяца , что бы развиться и апнуть А сет, через 30+ дней появляется доступ к S броне. При наличии масс свипа - ресурсы перестают быть проблемой, нафармить на масс свип можно без особых препятствий за пару дней "ленивого" фарма. На сервере, с разрешенным ботом и отсутствием обмена АА на адену апнутые А сеты появляются через неделю

4 - Фарм локация - Дино, альтернативы ИТ - подземный колизей и остров фантазий (телепорт с Гирана)

5 - У нас ограничение в 2 окна, вы можете без проблем создать 1 окно физа, второе - мага. Маги и так усилены на этом открытии, за счёт френзи, варкрая

6 - Клан холлы дают большое преимущество, так что в первые две недели их точно не будет, так же думаю уменьшить их количество до 2-3, учитывая, что все вступают в одни-два клана или же уменьшить количество людей в клане до 5, и в пати до 5, что в принципе исключит "зерг" и даст возможность сольникам драться с кланами

Для меня так же остаётся загадкой, из-за чего онлайн на сервер с запрещенным ботом так быстро скатывается, учитывая то, что фарм был облегчен в 10 раз... На сервере с запрещенным ботом онлайн держится и через месяц, после открытия



#3
wils1

wils1

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

UP++

Добавлю от себя,

нужно упростить старт. Очень много игроков пугаются столько фармить.

Добавить Фарм локации с полезными дропами.

 

 

Упростить получение баффа и клан скиллы.



#4
1234

1234

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

UP

Возможно кто то будет и против, но убрать у бизона действие со 100% хп



#5
sadness

sadness

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Админ, ты меня не слышишь. Тебе говорят игроки, которые играли на твоём сервере и не в первый раз.

Проблема в покупке ПА на протяжении месяца+ на два окна! Это 3к рублей\месяц. Это очень дорого для подписки. А без премиума руками никто 24\7 не будет бегать и спойлить. Все люди работают и заходят отдыхать.

Про сольников это смешно - здесь заточена была игра на кланы, какие сольники? Или должен был зайти донатер и купить себе сет +20 и пуху +20 спустя 2 недели и начать гонять кланы?

Пойми - те, кто умеют играть и так качнуться и оденутся. Новички-сольники, если ты уберешь АА из обмена, ливнут спустя 30 минут игры при текущей концепции. Я ещё на ОБТ тебе это сказал - ты опять своё! Лично я с 0 адены с теневой пухой  в ноу грейде встану в ИТ и нафармлю всё, что нужно. Но вот сможет ли так новичок?



#6
Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 491 сообщений

Админ, ты меня не слышишь. Тебе говорят игроки, которые играли на твоём сервере и не в первый раз.

Проблема в покупке ПА на протяжении месяца+ на два окна! Это 3к рублей\месяц. Это очень дорого для подписки. А без премиума руками никто 24\7 не будет бегать и спойлить. Все люди работают и заходят отдыхать.

Про сольников это смешно - здесь заточена была игра на кланы, какие сольники? Или должен был зайти донатер и купить себе сет +20 и пуху +20 спустя 2 недели и начать гонять кланы?

Пойми - те, кто умеют играть и так качнуться и оденутся. Новички-сольники, если ты уберешь АА из обмена, ливнут спустя 30 минут игры при текущей концепции. Я ещё на ОБТ тебе это сказал - ты опять своё! Лично я с 0 адены с теневой пухой  в ноу грейде встану в ИТ и нафармлю всё, что нужно. Но вот сможет ли так новичок?

Я вас слышу, но у меня есть глаза и я вижу результаты упрощения фарма. На этом открытии фарм был максимально упрощён, дроп русов и S грейд партов поднят. Из-за этого экономика оказалась мягко говоря, в упадке, учитывая то, что clan skill coin проще купить за адену, чем выбить из галаксии.

Про сольников - это задумки на следующий старт, что бы сольники не выходили в 1 лицо против восьмерых, а уменьшить лимит клана/пати до 5 человек, что немного поднимет шансы сольника на победу и создаст дополнительную оппозицию. Если вы не первый старт играете у нас, то должны знать, что у нас нет и не было упора в донат, и за донат приобрести практически нечего. Броня и оружие продаётся не апнутые, аксессуары добавляются через пару дней и не заоблачных уровней (за 3 дня можно без особых усилий сделать себе 4+ аксессуары), единственное, что вносит дисбаланс - это тату на старте, но по другому сервер себя не окупит, не продлит аренду серверного оборудования, хостинга, защиты от ддоса, клиент защиты и так далее, так что это вынужденная мера. 

Премиум аккаунт в месяц выходит 1050 Donate Coin, для двух аккаунтов - 2100, втт-шнуть колы в первые две недели не проблема. Для тех, кто из принципа не вкладывает в игру есть бесплатный период для автофарма - 6 часов на каждого персонажа. 

Я уже приводил примеры по поводу тех, кто кричит что "мне сложно". https://forum.l2rus....ist-v8/?p=10281

 

UP

Возможно кто то будет и против, но убрать у бизона действие со 100% хп

Возможно, но не думаю, что физы это оценят. В лейте - маги рвут физов (не однокнопочные маги)

 

UP++

Добавлю от себя,

нужно упростить старт. Очень много игроков пугаются столько фармить.

Добавить Фарм локации с полезными дропами.

 

 

Упростить получение баффа и клан скиллы.

Старт был и так упрощён, вы даже не представляете на сколько. Я для себя сделал очередные выводы, что на сколько бы не упрощался фарм - всегда будут писать, что сложно и нужно сделать добычу ещё быстрее. У нас был горький опыт открытия сервера, где за пару часов можно было одеться в фулл и после этого оставалось только фанииться, что вы думаете произошло с онлайном на сервере, где не нужно фармить ? Правильно, он опустился до нуля за пару дней.

Игроки не дальновидны в данном вопросе, они хотят всё и сразу, но не задумываются о том, что они будут делать, если получат всё и сразу, а я знаю, день-два они побегают, а потом будут клепать темы на форуме "админ нам скучно, мало контента, добавить фарм зону, добавь рб, мало фана" и через пару дней ливнут. 



#7
1234

1234

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
Ну а получилось так, что скучно стало ещё до S грейда, я думаю ты уже зашёл на сервер и увидел всех ливнувших

#8
Grifon

Grifon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Кстати да , Админ удали всех с гирана кто ливнул,кому они там нужны!!!



#9
Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 491 сообщений

Ну а получилось так, что скучно стало ещё до S грейда, я думаю ты уже зашёл на сервер и увидел всех ливнувших

Тем ни менее, на тот же сервере, где бот разрешен - онлайн держится по 2+ месяца, с учётом того, что там фармить нужно намного больше

 

Кстати да , Админ удали всех с гирана кто ливнул,кому они там нужны!!!

зачем? они не написали ничего оскорбительного или нарушающего правила 



#10
n9wko

n9wko

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

 

Админ, ты меня не слышишь. Тебе говорят игроки, которые играли на твоём сервере и не в первый раз.

Проблема в покупке ПА на протяжении месяца+ на два окна! Это 3к рублей\месяц. Это очень дорого для подписки. А без премиума руками никто 24\7 не будет бегать и спойлить. Все люди работают и заходят отдыхать.

Про сольников это смешно - здесь заточена была игра на кланы, какие сольники? Или должен был зайти донатер и купить себе сет +20 и пуху +20 спустя 2 недели и начать гонять кланы?

Пойми - те, кто умеют играть и так качнуться и оденутся. Новички-сольники, если ты уберешь АА из обмена, ливнут спустя 30 минут игры при текущей концепции. Я ещё на ОБТ тебе это сказал - ты опять своё! Лично я с 0 адены с теневой пухой  в ноу грейде встану в ИТ и нафармлю всё, что нужно. Но вот сможет ли так новичок?

Я вас слышу, но у меня есть глаза и я вижу результаты упрощения фарма. На этом открытии фарм был максимально упрощён, дроп русов и S грейд партов поднят. Из-за этого экономика оказалась мягко говоря, в упадке, учитывая то, что clan skill coin проще купить за адену, чем выбить из галаксии.

Про сольников - это задумки на следующий старт, что бы сольники не выходили в 1 лицо против восьмерых, а уменьшить лимит клана/пати до 5 человек, что немного поднимет шансы сольника на победу и создаст дополнительную оппозицию. Если вы не первый старт играете у нас, то должны знать, что у нас нет и не было упора в донат, и за донат приобрести практически нечего. Броня и оружие продаётся не апнутые, аксессуары добавляются через пару дней и не заоблачных уровней (за 3 дня можно без особых усилий сделать себе 4+ аксессуары), единственное, что вносит дисбаланс - это тату на старте, но по другому сервер себя не окупит, не продлит аренду серверного оборудования, хостинга, защиты от ддоса, клиент защиты и так далее, так что это вынужденная мера. 

Премиум аккаунт в месяц выходит 1050 Donate Coin, для двух аккаунтов - 2100, втт-шнуть колы в первые две недели не проблема. Для тех, кто из принципа не вкладывает в игру есть бесплатный период для автофарма - 6 часов на каждого персонажа. 

Я уже приводил примеры по поводу тех, кто кричит что "мне сложно". https://forum.l2rus....ist-v8/?p=10281

 

UP

Возможно кто то будет и против, но убрать у бизона действие со 100% хп

Возможно, но не думаю, что физы это оценят. В лейте - маги рвут физов (не однокнопочные маги)

 

UP++

Добавлю от себя,

нужно упростить старт. Очень много игроков пугаются столько фармить.

Добавить Фарм локации с полезными дропами.

 

 

Упростить получение баффа и клан скиллы.

Старт был и так упрощён, вы даже не представляете на сколько. Я для себя сделал очередные выводы, что на сколько бы не упрощался фарм - всегда будут писать, что сложно и нужно сделать добычу ещё быстрее. У нас был горький опыт открытия сервера, где за пару часов можно было одеться в фулл и после этого оставалось только фанииться, что вы думаете произошло с онлайном на сервере, где не нужно фармить ? Правильно, он опустился до нуля за пару дней.

Игроки не дальновидны в данном вопросе, они хотят всё и сразу, но не задумываются о том, что они будут делать, если получат всё и сразу, а я знаю, день-два они побегают, а потом будут клепать темы на форуме "админ нам скучно, мало контента, добавить фарм зону, добавь рб, мало фана" и через пару дней ливнут. 

 

а ты попробуй качнись магом с 1го до 40го для начала)))без рун сп и т.д.



#11
Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 491 сообщений

 

 

Админ, ты меня не слышишь. Тебе говорят игроки, которые играли на твоём сервере и не в первый раз.

Проблема в покупке ПА на протяжении месяца+ на два окна! Это 3к рублей\месяц. Это очень дорого для подписки. А без премиума руками никто 24\7 не будет бегать и спойлить. Все люди работают и заходят отдыхать.

Про сольников это смешно - здесь заточена была игра на кланы, какие сольники? Или должен был зайти донатер и купить себе сет +20 и пуху +20 спустя 2 недели и начать гонять кланы?

Пойми - те, кто умеют играть и так качнуться и оденутся. Новички-сольники, если ты уберешь АА из обмена, ливнут спустя 30 минут игры при текущей концепции. Я ещё на ОБТ тебе это сказал - ты опять своё! Лично я с 0 адены с теневой пухой  в ноу грейде встану в ИТ и нафармлю всё, что нужно. Но вот сможет ли так новичок?

Я вас слышу, но у меня есть глаза и я вижу результаты упрощения фарма. На этом открытии фарм был максимально упрощён, дроп русов и S грейд партов поднят. Из-за этого экономика оказалась мягко говоря, в упадке, учитывая то, что clan skill coin проще купить за адену, чем выбить из галаксии.

Про сольников - это задумки на следующий старт, что бы сольники не выходили в 1 лицо против восьмерых, а уменьшить лимит клана/пати до 5 человек, что немного поднимет шансы сольника на победу и создаст дополнительную оппозицию. Если вы не первый старт играете у нас, то должны знать, что у нас нет и не было упора в донат, и за донат приобрести практически нечего. Броня и оружие продаётся не апнутые, аксессуары добавляются через пару дней и не заоблачных уровней (за 3 дня можно без особых усилий сделать себе 4+ аксессуары), единственное, что вносит дисбаланс - это тату на старте, но по другому сервер себя не окупит, не продлит аренду серверного оборудования, хостинга, защиты от ддоса, клиент защиты и так далее, так что это вынужденная мера. 

Премиум аккаунт в месяц выходит 1050 Donate Coin, для двух аккаунтов - 2100, втт-шнуть колы в первые две недели не проблема. Для тех, кто из принципа не вкладывает в игру есть бесплатный период для автофарма - 6 часов на каждого персонажа. 

Я уже приводил примеры по поводу тех, кто кричит что "мне сложно". https://forum.l2rus....ist-v8/?p=10281

 

UP

Возможно кто то будет и против, но убрать у бизона действие со 100% хп

Возможно, но не думаю, что физы это оценят. В лейте - маги рвут физов (не однокнопочные маги)

 

UP++

Добавлю от себя,

нужно упростить старт. Очень много игроков пугаются столько фармить.

Добавить Фарм локации с полезными дропами.

 

 

Упростить получение баффа и клан скиллы.

Старт был и так упрощён, вы даже не представляете на сколько. Я для себя сделал очередные выводы, что на сколько бы не упрощался фарм - всегда будут писать, что сложно и нужно сделать добычу ещё быстрее. У нас был горький опыт открытия сервера, где за пару часов можно было одеться в фулл и после этого оставалось только фанииться, что вы думаете произошло с онлайном на сервере, где не нужно фармить ? Правильно, он опустился до нуля за пару дней.

Игроки не дальновидны в данном вопросе, они хотят всё и сразу, но не задумываются о том, что они будут делать, если получат всё и сразу, а я знаю, день-два они побегают, а потом будут клепать темы на форуме "админ нам скучно, мало контента, добавить фарм зону, добавь рб, мало фана" и через пару дней ливнут. 

 

а ты попробуй качнись магом с 1го до 40го для начала)))без рун сп и т.д.

 

Качался на ОБТ без особых проблем, с 0 уровнем клана, без тату и ПА



#12
Grifon

Grifon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

 

Ну а получилось так, что скучно стало ещё до S грейда, я думаю ты уже зашёл на сервер и увидел всех ливнувших

Тем ни менее, на тот же сервере, где бот разрешен - онлайн держится по 2+ месяца, с учётом того, что там фармить нужно намного больше

 

Кстати да , Админ удали всех с гирана кто ливнул,кому они там нужны!!!

зачем? они не написали ничего оскорбительного или нарушающего правила 

Потому что заходит новички и видят их там типо что ливнули,и у них желание пропадает качатся и играть,даже те кто играл не из этих кланов ушли, увидели их в гиране и типо что они ливнули ,ок,тогда и я ливну!Я пишу как игрок и знаю что пишу,подумаите и сделаите правелный выбор!А есль это читает игрок который ушол и поставил чара в гиране прошу убрать не портите игру  тем кто осталься и тем кто еше придет!


Сообщение отредактировал Grifon: 18 Январь 2022 - 11:20


#13
Knife

Knife

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

 

Ну а получилось так, что скучно стало ещё до S грейда, я думаю ты уже зашёл на сервер и увидел всех ливнувших

Тем ни менее, на тот же сервере, где бот разрешен - онлайн держится по 2+ месяца, с учётом того, что там фармить нужно намного больше

Вот тут истина, надо делать сервер с разрешенным ботом.



#14
Xander

Xander

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

 

 

Ну а получилось так, что скучно стало ещё до S грейда, я думаю ты уже зашёл на сервер и увидел всех ливнувших

Тем ни менее, на тот же сервере, где бот разрешен - онлайн держится по 2+ месяца, с учётом того, что там фармить нужно намного больше

Вот тут истина, надо делать сервер с разрешенным ботом.

 

 

))) Там другое нытье слышно - скрипты возврата на спот, скрипты на скилы и тд))

Я не зашёл ибо 6 часов без ПА такое себе удовольствие. Небыло на НГ вкинуть 2к( 
А без этого не было смысла играть. Слишком большая разница. ПА и експ даёт, хоть и урезанный, и автофарм. 
Про бизона темы зашли) Давно помню писал про них, те кто "фишку" не знают, ловят 50к криты и уходят))

Нельзя делать "имб" сервер, все должны быть образно равны.
Фишка с кланами очень крутая и интересная, но правильно тут писали, должна быть альтернатива для соло игроков, которых обычно 60-70% сервера, и в клан они заходят для галочки, ибо скучно. Сделать соло клан себе такое удовольствие, не зальёшь ты клан так, как зальют его другие 5 типов, итог - обязаловка быть в клане и искать добродушных которые на него скинуться. Нужно этот момент уровнять как то, даже хз как) 

Скучаю за сервером, след старт с вами. Админ молодец, придумывает постоянно что то)) Каждый раз удивляюсь.

 

п.с. насчёт фарм зон - услыш народ!)) разнообразь в след старт новой фарм зоной)






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных