Перейти к содержимому

Фотография

Помогите АДРЕНАЛН не запускается


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1
loagn1

loagn1

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Народ,помогите плз.

Запускаю бота,все делаю по инструкции,все запускается, но в окне статуса не отображает персонажа,у меня вин 10, защитник выключен,брендмауэр выключен,антивируса нет в принципе,подскажите че за бред, у всех работает все гуд????



#2
Zoltan

Zoltan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Народ,помогите плз.

Запускаю бота,все делаю по инструкции,все запускается, но в окне статуса не отображает персонажа,у меня вин 10, защитник выключен,брендмауэр выключен,антивируса нет в принципе,подскажите че за бред, у всех работает все гуд????

Попробуй Notepad.exe(в адрике) тоже сделать от имени администратора и замени файл A.dll 



#3
loagn1

loagn1

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

 

Народ,помогите плз.

Запускаю бота,все делаю по инструкции,все запускается, но в окне статуса не отображает персонажа,у меня вин 10, защитник выключен,брендмауэр выключен,антивируса нет в принципе,подскажите че за бред, у всех работает все гуд????

Попробуй Notepad.exe(в адрике) тоже сделать от имени администратора и замени файл A.dll 

не помогает!



#4
Zoltan

Zoltan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Перезагрузи комп и начни сначала..проверь все 3 exe файла в адрике..в свойствах -совместимость должна у всех стоять галочка запускать от имени администратора..у l2.exe в клиенте тоже..если везде стоит,запускай сначала адрик потом la2 



#5
loagn1

loagn1

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Перезагрузи комп и начни сначала..проверь все 3 exe файла в адрике..в свойствах -совместимость должна у всех стоять галочка запускать от имени администратора..у l2.exe в клиенте тоже..если везде стоит,запускай сначала адрик потом la2 

Блин, друже, ну я не идиот, я все уже по 10 раз перепроверил,везде все стоит и галочки и людочки и светочки =) все делаю по гребаной инструкции. с начала адрик потом ла2 да, все делаю какнаписано на сайте и ХРЕН! ((( не видит статус и все тут



#6
loagn1

loagn1

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

видимо на 10-ке не фунциклирует (((



#7
Zoltan

Zoltan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Дружище!Я как бы вообще-то пытаюсь помочь,а мог бы и промолчать.У меня адрик и на 10 работал и сейчас на 11 безотказно работает!Может ты где-то окна не сворачиваешь,а закрываешь?(не в обиду).Давай напишу как я адрик запускаю..запустил 1.exe..вышло маленькое окно..нажал start..окно свернул(не закрыл!важно!)..запустил 2.exe..(тут могут быть варианты) или запросит путь к файлу Notepad.exe или откроется вначале  черное окно,пропатчится и откроется основное окно бота...оба окна сворачиваем(не закрываем!важно!)..ну и затем как обычно la2...идиотом тебя не считаю,но бывало и сам тупил на 10 и 11..особенно с галками)))



#8
loagn1

loagn1

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Дружище!Я как бы вообще-то пытаюсь помочь,а мог бы и промолчать.У меня адрик и на 10 работал и сейчас на 11 безотказно работает!Может ты где-то окна не сворачиваешь,а закрываешь?(не в обиду).Давай напишу как я адрик запускаю..запустил 1.exe..вышло маленькое окно..нажал start..окно свернул(не закрыл!важно!)..запустил 2.exe..(тут могут быть варианты) или запросит путь к файлу Notepad.exe или откроется вначале  черное окно,пропатчится и откроется основное окно бота...оба окна сворачиваем(не закрываем!важно!)..ну и затем как обычно la2...идиотом тебя не считаю,но бывало и сам тупил на 10 и 11..особенно с галками)))

я тебе безмерно благодарен честное слово, но ты говоришь элементарные вещи, которые и так всем известны, я все делаю точно так же как и ты, по другому он бы и не запустился, по этому я и удивляюсь почему у меня он не работет



#9
Zoltan

Zoltan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Тоже удивляюсь тогда..в принципе должен работать..последний тогда совет..либо попробуй скачать адрик с форума другого ботосервера(у меня в принципе и стоит с другого),либо замени клиент...винда тут точно не причем...



#10
loagn1

loagn1

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Тоже удивляюсь тогда..в принципе должен работать..последний тогда совет..либо попробуй скачать адрик с форума другого ботосервера(у меня в принципе и стоит с другого),либо замени клиент...винда тут точно не причем...

Не вижу смысла качать другой клиент: в игру заходит? значит с клиентом все в порядке! Скорее всего 10-ка кривая... сборка все таки.



#11
loagn1

loagn1

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Тему можно закрывать,проблема решилась,сасибо Zoltan!!!






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных