Перейти к содержимому

Фотография

ОБТ/ОБМЕН АА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

Опрос: ОБТ/ОБМЕН АА (6 пользователей проголосовало)

Вернуть обмен АА на адену?

  1. Да (5 голосов [83.33%])

    Процент голосов: 83.33%

  2. Нет (1 голосов [16.67%])

    Процент голосов: 16.67%

Обт?

  1. Да (5 голосов [83.33%])

    Процент голосов: 83.33%

  2. Нет (1 голосов [16.67%])

    Процент голосов: 16.67%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1
ITechies

ITechies

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Камон, запусти обт, надо хоть старт проверить, да ещё пару моментов
Про АА думаю не надо ничего говорить, вообще, почему убрали обмен?(до этого же работал)



#2
Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 491 сообщений

Камон, запусти обт, надо хоть старт проверить, да ещё пару моментов
Про АА думаю не надо ничего говорить, вообще, почему убрали обмен?(до этого же работал)

Сервер v8 полностью идентичен новому сервера, можете заходить и проверять интересующие вас моменты 

До этого - это на v1-v2 сервере ?

Если возвращать обмен аа - то нужно резать дроп камней раз в 10, так что не думаю, что вы захотите видеть обмен в подобном виде

Античку есть куда деть и она актуальна как валюта довольно большой промежуток времени 



#3
ITechies

ITechies

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений


Камон, запусти обт, надо хоть старт проверить, да ещё пару моментов
Про АА думаю не надо ничего говорить, вообще, почему убрали обмен?(до этого же работал)

Сервер v8 полностью идентичен новому сервера, можете заходить и проверять интересующие вас моменты
До этого - это на v1-v2 сервере ?
Если возвращать обмен аа - то нужно резать дроп камней раз в 10, так что не думаю, что вы захотите видеть обмен в подобном виде
Античку есть куда деть и она актуальна как валюта довольно большой промежуток времени
А мне на в8 тоже донить чтобы протестить старт?
На в5 или даже в6 был обмен, при чем тут дроп? Дроп не изменился

#4
Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 491 сообщений

 

 

Камон, запусти обт, надо хоть старт проверить, да ещё пару моментов
Про АА думаю не надо ничего говорить, вообще, почему убрали обмен?(до этого же работал)

Сервер v8 полностью идентичен новому сервера, можете заходить и проверять интересующие вас моменты
До этого - это на v1-v2 сервере ?
Если возвращать обмен аа - то нужно резать дроп камней раз в 10, так что не думаю, что вы захотите видеть обмен в подобном виде
Античку есть куда деть и она актуальна как валюта довольно большой промежуток времени
А мне на в8 тоже донить чтобы протестить старт?
На в5 или даже в6 был обмен, при чем тут дроп? Дроп не изменился

 

при том, что в случае обмена аа на адену - нужно учитывать этот момент в экономике сервера в целом и рынок очень быстро перенасытиться, в перспективе сделав адену не востребованной

что бы этого не случилось, нужно увеличивать цены на всё или уменьшать дроп обмениваемых камней 



#5
ITechies

ITechies

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений
Лол, адену не востребованой? Да её нужно дохуище, а обмен АА поможет только на старте, не более
Ну да не суть, тебя же все равно не пробьёшь

Сообщение отредактировал ITechies: 12 Август 2022 - 16:45


#6
qwe

qwe

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

И правда, было бы  не плохо зайти на сервак, чтобы можон было купить 12 тату, покачать клан с 0 лвл...

и при этом не донатить на старом сервере для этого



#7
Fanat

Fanat

    Пользователь

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 23 сообщений

Лол, адену не востребованой? Да её нужно дохуище, а обмен АА поможет только на старте, не более
Ну да не суть, тебя же все равно не пробьёшь

Он на Жаль тока про данат и думает ((((( что бы кто то не предлагал 0 Шансив ))  я посмотрел форому и жалоб нету хз но когда просить что то он всегда "я сделал как меня просил " "а потом люди начали писать что и скучнои. т.д " а на фороми Глуху ) хз нах делать Опрос если Админам похуй !



#8
Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 491 сообщений

 

Лол, адену не востребованой? Да её нужно дохуище, а обмен АА поможет только на старте, не более
Ну да не суть, тебя же все равно не пробьёшь

Он на Жаль тока про данат и думает ((((( что бы кто то не предлагал 0 Шансив ))  я посмотрел форому и жалоб нету хз но когда просить что то он всегда "я сделал как меня просил " "а потом люди начали писать что и скучнои. т.д " а на фороми Глуху ) хз нах делать Опрос если Админам похуй !

 

Бред пишите, ещё раз увижу от вас сообщение с подобным посылом - выпилю!

Повторяю в последний раз - если бы сервер был для сруба денег - то весь донат вводился бы в первый день, я бы не заморачивался над ограничениями и не отвечал бы на форуме.

Заходите на в8 сервер и смотрите в донат шоп, спусят 3+ месяца после открытия - там нет тату последнего уровня, последних аксессуаров, обычного (не апнутого) S шмота

Перечитайте мои сообщения об отказах, все они связаны с облегчением игрового процесса, а не какими то прикольными фишками или идеями, которые я реализую 

Процесс создания опроса должен быть следующем : вы обсуждаете его с администрацией, получаете одобрения на создание опроса (получаете его в 90% случае, если вопрос не касается облегчения игрового процесса, а например, ввода какой то интересной механики или разнообразия геймплея) и только после этого создаёте опрос и ни как по другому



#9
ITechies

ITechies

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений
Тупо броня
Ты же понимаешь, что так усложняя сервер только отпугиваешь? Большинство скажет слишком хардкор, я то качнусь, вдоню, но с кем я буду фанится, с мобами?)

#10
Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 491 сообщений

Тупо броня
Ты же понимаешь, что так усложняя сервер только отпугиваешь? Большинство скажет слишком хардкор, я то качнусь, вдоню, но с кем я буду фанится, с мобами?)

Усложняя как ? Последние несколько вайпов - геймплей только упростился:

пасивные бафы, которые должен изучить только 1 человек

передаваемые sp скролы

саб-класс коин можно выбить из рб

сп скролы передаются

бонус старты с фулл бафом (5 уровень клана) через неделю после открытия

упрощёно получение А грейд сетов (они актуальны первый месяц, так как S броня не доступа 4-6 недель)

в дроп к галаксии и халишам добавлена клан скил коины

увеличен дроп антички

хиро оружие даёт статы апнутого S оружия

увеличил шанс крафта улучшенными рецептами на 10%

добавил скилы, повышающие рейты за нулы (как минимум - дополнительный дроп адены)

и это только то, что я смог вспомнить, если посидеть минут 10 - можно накидать более длинный список из упрощения геймплея 

Единственное, что было сделано для "усложнения" - это перенос фарм зоны S партов на дино, но я описывал свою позицию по этому вопросу, в прошлой зоне - просто стояло 10 человек всю ночь на афк фарме, в новой зоне нужно контролировать своего персонажа и увлечение стоимости обычных скилов в сп (так так не нужно тратиться на бафы)



#11
ITechies

ITechies

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений


Тупо броня
Ты же понимаешь, что так усложняя сервер только отпугиваешь? Большинство скажет слишком хардкор, я то качнусь, вдоню, но с кем я буду фанится, с мобами?)

Усложняя как ? Последние несколько вайпов - геймплей только упростился:
пасивные бафы, которые должен изучить только 1 человек
передаваемые sp скролы
саб-класс коин можно выбить из рб
сп скролы передаются
бонус старты с фулл бафом (5 уровень клана) через неделю после открытия
упрощёно получение А грейд сетов (они актуальны первый месяц, так как S броня не доступа 4-6 недель)
в дроп к галаксии и халишам добавлена клан скил коины
увеличен дроп антички
хиро оружие даёт статы апнутого S оружия
увеличил шанс крафта улучшенными рецептами на 10%
добавил скилы, повышающие рейты за нулы (как минимум - дополнительный дроп адены)
и это только то, что я смог вспомнить, если посидеть минут 10 - можно накидать более длинный список из упрощения геймплея
Единственное, что было сделано для "усложнения" - это перенос фарм зоны S партов на дино, но я описывал свою позицию по этому вопросу, в прошлой зоне - просто стояло 10 человек всю ночь на афк фарме, в новой зоне нужно контролировать своего персонажа и увлечение стоимости обычных скилов в сп (так так не нужно тратиться на бафы)
Это всё здорово)но, с таким стартом 50% не попробуют всё, что перечислено выше)
Как раз таки наоборот, сейчас на Дино стоят 10 ботов всю ночь, так как туда прописать возврат не составит труда, в мос сложнее

#12
Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 491 сообщений

 

 

Тупо броня
Ты же понимаешь, что так усложняя сервер только отпугиваешь? Большинство скажет слишком хардкор, я то качнусь, вдоню, но с кем я буду фанится, с мобами?)

Усложняя как ? Последние несколько вайпов - геймплей только упростился:
пасивные бафы, которые должен изучить только 1 человек
передаваемые sp скролы
саб-класс коин можно выбить из рб
сп скролы передаются
бонус старты с фулл бафом (5 уровень клана) через неделю после открытия
упрощёно получение А грейд сетов (они актуальны первый месяц, так как S броня не доступа 4-6 недель)
в дроп к галаксии и халишам добавлена клан скил коины
увеличен дроп антички
хиро оружие даёт статы апнутого S оружия
увеличил шанс крафта улучшенными рецептами на 10%
добавил скилы, повышающие рейты за нулы (как минимум - дополнительный дроп адены)
и это только то, что я смог вспомнить, если посидеть минут 10 - можно накидать более длинный список из упрощения геймплея
Единственное, что было сделано для "усложнения" - это перенос фарм зоны S партов на дино, но я описывал свою позицию по этому вопросу, в прошлой зоне - просто стояло 10 человек всю ночь на афк фарме, в новой зоне нужно контролировать своего персонажа и увлечение стоимости обычных скилов в сп (так так не нужно тратиться на бафы)
Это всё здорово)но, с таким стартом 50% не попробуют всё, что перечислено выше)
Как раз таки наоборот, сейчас на Дино стоят 10 ботов всю ночь, так как туда прописать возврат не составит труда, в мос сложнее

 

Я предлагал решение этой проблемы: при смерти персонаж улетает в гиран/годдарт (сумон на остров запрещён), тп на дино стоит 100-500к, в итоге после пары десятков смертей и скриптом на авто-возврат персонаж оставался бы без адены - но игроки его не поддержали .



#13
ITechies

ITechies

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отошли от главного, Обт будет? Обмен АА на адену?



#14
Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 491 сообщений

Вечером запущу Обт на пару дней, обмена аа на адену не будет

https://forum.l2rus....multiskill-v81/






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Bing (1)