Перейти к содержимому

Фотография

Администрация сервера дождалась(дотянула с дисбалансом)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1
Кувалда

Кувалда

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Как обычно дисбаланс сервера привел к обычной ,для этого ситуации!

 

Доны и прокаченные игроки ушли с сервера ,так как нет фана и оппозиции(скучно стало)

 

Разочарованные дисбалансом остальная часть тоже ушла с сервера      

 

 

все ушли на новые сервера  ***  u  ****

 

 

мне правда интересно...почему администрация не продумывает стратегию  игры? или крафт русов по 3 кк  при их стоимости на пике 200 к,то  клан только ,как фенечка,для складирования ресурсов.............. потому и беЖит народ

 

 

Предыдущая моя тема,снята ,за не надобостью  и отсутствием действий высших сил


Сообщение отредактировал Admin: 07 Декабрь 2019 - 18:28

  • Кувалда это нравится

#2
Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 477 сообщений

Как обычно дисбаланс сервера привел к обычной ,для этого ситуации!

 

Доны и прокаченные игроки ушли с сервера ,так как нет фана и оппозиции(скучно стало)

 

Разочарованные дисбалансом остальная часть тоже ушла с сервера      

 

 

все ушли на новые сервера  C-5  u  UFC

 

 

мне правда интересно...почему администрация не продумывает стратегию  игры? или крафт русов по 3 кк  при их стоимости на пике 200 к,то  клан только ,как фенечка,для складирования ресурсов.............. потому и беЖит народ

 

 

Предыдущая моя тема,снята ,за не надобостью  и отсутствием действий высших сил

Есть предложения по балансу - вам сюда :

https://forum.l2rus....a-po-dorabotke/

По поводу экономики - я уже не раз объяснял, что цена была установлена МАКСИМАЛЬНОЙ, дабы игроки всегда могли диктовать СВОИ цены и рынок был живым. В случае падения онлайна и рынка - всегда можете использовать крафт русов/донок.

Мне так же интересно, откуда у вас информация про цену крафта русов в 3кк , когда цена крафта 200 000 адены и 10 рус коин партов 

Не стоит забывать, что нашему серверу уже больше месяца, при этом онлайн в сравнении с стартом упал не так критично, как он упадёт на тех 2 серверах через неделю, которые вы имели в виду  

 

В итоге, через месяц после открытия мы имеем довольно живую игровую экономику, неплохой онлайн, баланс ... думаю для мультипрофы это очень громко сказано, так как стоит учитывать нереально много аспектов, начиная эквипом,скилами и заканчивая "руками" игрока  



#3
Кувалда

Кувалда

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

цена в 3 кк была на прошлом старте,и я писал об этом,в созданой мной теме ,по этому поводу


Сообщение отредактировал Кувалда: 07 Декабрь 2019 - 19:00


#4
Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 477 сообщений

цена в 3 кк была на прошлом старте,и я писал об этом,в созданой мной теме ,по этому поводу

на этом открытии цена 200 000 аден и 10 рус коинов 



#5
kToTam?!

kToTam?!

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

замечал за тобой громкие высказывания что то типо ты там миллионы зарабатываешь ботоводя классику? можно узнать, как ты такой классный парень сюда то зашел? и если у тебя там миллионы приходят с классики, что тебе мешает вдонить тут?



#6
Acris

Acris

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

 

Как обычно дисбаланс сервера привел к обычной ,для этого ситуации!

 

Доны и прокаченные игроки ушли с сервера ,так как нет фана и оппозиции(скучно стало)

 

Разочарованные дисбалансом остальная часть тоже ушла с сервера      

 

 

все ушли на новые сервера  

 

 

мне правда интересно...почему администрация не продумывает стратегию  игры? или крафт русов по 3 кк  при их стоимости на пике 200 к,то  клан только ,как фенечка,для складирования ресурсов.............. потому и беЖит народ

 

 

Предыдущая моя тема,снята ,за не надобостью  и отсутствием действий высших сил

Есть предложения по балансу - вам сюда :

https://forum.l2rus....a-po-dorabotke/

По поводу экономики - я уже не раз объяснял, что цена была установлена МАКСИМАЛЬНОЙ, дабы игроки всегда могли диктовать СВОИ цены и рынок был живым. В случае падения онлайна и рынка - всегда можете использовать крафт русов/донок.

Мне так же интересно, откуда у вас информация про цену крафта русов в 3кк , когда цена крафта 200 000 адены и 10 рус коин партов 

Не стоит забывать, что нашему серверу уже больше месяца, при этом онлайн в сравнении с стартом упал не так критично, как он упадёт на тех 2 серверах через неделю, которые вы имели в виду  

 

В итоге, через месяц после открытия мы имеем довольно живую игровую экономику, неплохой онлайн, баланс ... думаю для мультипрофы это очень громко сказано, так как стоит учитывать нереально много аспектов, начиная эквипом,скилами и заканчивая "руками" игрока  

 

поддерживаю кувалду, многие ушли с сервера,так как нет интереса играть когда во всех локациях стоят тупо на ботах 
смысл играть на таком сервере, если везде стоят боты, и пашут 24/7
ничего нового,все старое, пофиксили силу физ крита и сделали бизон по 100% хп, все что новое, ах да разрешили бота ах.ть просто 
не делаю рекламу и надеюсь не забанят, но администрации стоит учесть что весь народ что тут играл перешел на *** тот же интерлюд но все по другому 
я зашел на 1 час и реально офигел, с того что там, там народу как на простых х100 рейтах
администрация постаралась привлечь игроков по максимуму 
1) при простом крафте есть вероятность в 15-20% скрафтить редкое оружие 
2) 3 обнула бесплатные и делаются на 79 ур. а не как тут на 80, от которого смысла нет,а после плати деньги и обнуляйся, в итоге не кто не бегает с нуля сразу в 10-15 обнул.
3)шанс заточки, растет постепенно, с открытия сервера стояла макс +15, при не удачной точки, оружие не ломалось а просто скидывала заточку с +9 на +8, и еще много чего интересного 
4)боссы,эпик боссы чемпионами иногда появляются

я к чему все это, неужели нельзя тоже что то такое придумать,сделать чтоб реально было интересно каждому игроку играть,а боты,бизоны это все фигня,вам стоит немного по другому сделать переоткрытие,что то взять у конкурентов если мысли не можете собрать и придумать, и все же что то от себя добавить
это была лучшая мультипрофа в рунете, переоткрытий 4 так назад, а сейчас ? сейчас ничего интересного и нового, все старое, разве что % стат на тату,% стат на кс, и ап эпика 

разрешили бота, и к чему все это привело?, да ни к чему хорошему,онлайн на сайте показывает только за счет бота
но когда реальный игрок заходит смотрит и офигивает, что живых то макс 20 тел  
на этом у меня все, надеюсь с нового открытия все таки что то, да изменится в офигенную сторону, дабы было интересно играть ! 



#7
kToTam?!

kToTam?!

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

не разу не реклама...



#8
Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 477 сообщений

 

 

Как обычно дисбаланс сервера привел к обычной ,для этого ситуации!

 

Доны и прокаченные игроки ушли с сервера ,так как нет фана и оппозиции(скучно стало)

 

Разочарованные дисбалансом остальная часть тоже ушла с сервера      

 

 

все ушли на новые сервера  

 

 

мне правда интересно...почему администрация не продумывает стратегию  игры? или крафт русов по 3 кк  при их стоимости на пике 200 к,то  клан только ,как фенечка,для складирования ресурсов.............. потому и беЖит народ

 

 

Предыдущая моя тема,снята ,за не надобостью  и отсутствием действий высших сил

Есть предложения по балансу - вам сюда :

https://forum.l2rus....a-po-dorabotke/

По поводу экономики - я уже не раз объяснял, что цена была установлена МАКСИМАЛЬНОЙ, дабы игроки всегда могли диктовать СВОИ цены и рынок был живым. В случае падения онлайна и рынка - всегда можете использовать крафт русов/донок.

Мне так же интересно, откуда у вас информация про цену крафта русов в 3кк , когда цена крафта 200 000 адены и 10 рус коин партов 

Не стоит забывать, что нашему серверу уже больше месяца, при этом онлайн в сравнении с стартом упал не так критично, как он упадёт на тех 2 серверах через неделю, которые вы имели в виду  

 

В итоге, через месяц после открытия мы имеем довольно живую игровую экономику, неплохой онлайн, баланс ... думаю для мультипрофы это очень громко сказано, так как стоит учитывать нереально много аспектов, начиная эквипом,скилами и заканчивая "руками" игрока  

 

поддерживаю кувалду, многие ушли с сервера,так как нет интереса играть когда во всех локациях стоят тупо на ботах 
смысл играть на таком сервере, если везде стоят боты, и пашут 24/7
ничего нового,все старое, пофиксили силу физ крита и сделали бизон по 100% хп, все что новое, ах да разрешили бота ах.ть просто 
не делаю рекламу и надеюсь не забанят, но администрации стоит учесть что весь народ что тут играл перешел на *** тот же интерлюд но все по другому 
я зашел на 1 час и реально офигел, с того что там, там народу как на простых х100 рейтах
администрация постаралась привлечь игроков по максимуму 
1) при простом крафте есть вероятность в 15-20% скрафтить редкое оружие 
2) 3 обнула бесплатные и делаются на 79 ур. а не как тут на 80, от которого смысла нет,а после плати деньги и обнуляйся, в итоге не кто не бегает с нуля сразу в 10-15 обнул.
3)шанс заточки, растет постепенно, с открытия сервера стояла макс +15, при не удачной точки, оружие не ломалось а просто скидывала заточку с +9 на +8, и еще много чего интересного 
4)боссы,эпик боссы чемпионами иногда появляются

я к чему все это, неужели нельзя тоже что то такое придумать,сделать чтоб реально было интересно каждому игроку играть,а боты,бизоны это все фигня,вам стоит немного по другому сделать переоткрытие,что то взять у конкурентов если мысли не можете собрать и придумать, и все же что то от себя добавить
это была лучшая мультипрофа в рунете, переоткрытий 4 так назад, а сейчас ? сейчас ничего интересного и нового, все старое, разве что % стат на тату,% стат на кс, и ап эпика 

разрешили бота, и к чему все это привело?, да ни к чему хорошему,онлайн на сайте показывает только за счет бота
но когда реальный игрок заходит смотрит и офигивает, что живых то макс 20 тел  
на этом у меня все, надеюсь с нового открытия все таки что то, да изменится в офигенную сторону, дабы было интересно играть ! 

 

специально для вас был создан раздел на форуме 

https://forum.l2rus....a-po-dorabotke/



#9
Acris

Acris

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

не разу не реклама...

реально не реклама,я там не играю,просто я показал конкурента который реально схавал весь онлайн с этого сервера
и дал администрации идею,можно и так сказать 
я жду тут вайп, чтоб начать со всеми 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных