Перейти к содержимому

Фотография

Как получить 777083 урона или что то с чатом сервера?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

Кувалда

Кувалда

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Бывает же такое 

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  Shot00001.jpg   123,39К   2 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Кувалда: 08 Декабрь 2019 - 14:33

Acris

Acris

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Бывает же так

это не проблема чата, это реальный дамаг который он нанес, но не понятно как,и через какую программу  ))) 

Acris

Acris

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Бывает же такое 

администрации сервера надо посмотреть за этим гномом он на твт лично по мне с 30к дамага,вырос аж до 70+ 
причем с каждым ударом крит возрастал больше и больше 

Admin

Admin

Администратор

• Администраторы
  • 1 124 сообщений

Бывает же такое 

ничего криминального у игрока "Vanes" я не вижу, уточните, вы всегда получаете такой дмг от этого игрока ?

Acris

Acris

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Бывает же такое 

ничего криминального у игрока "Vanes" я не вижу, уточните, вы всегда получаете такой дмг от этого игрока ?

да это бред ведь какой то, человек 79й лвл, в драк сетте с рогами 8-9йлвл там п деф должен быть от 10к и выше, с учетом того что есть еще и кс
ну максимум можно нанести крит 20-30к но никак не 

777083

Кувалда

Кувалда

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

от того,что у меня почти 12 к п дефа....это ноль против 777 к урона

Acris

Acris

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

при таком п дефе,с максимум перерождениям в стр,и драк сетте 3й лвл с ДХа даже +10-15 с СА14й лвл,ЛСом на дуэль майт,что кстати не кладется на СА 14й, при заточки скилов на блант на силу крита,и vicious stance ауру на силу крита,максимум дамаг может выдать ну +/- до 50-70к ну никак не в 777к 

Admin

Admin

Администратор

• Администраторы
  • 1 124 сообщений

Sharick

Sharick

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 370 сообщений

Не по боюсь спросить :) случайно не тинивухой? попахивает или багами.. вы ведь бизон сделали на 100% понизили крит урон а урон 777к? админ подумай логически.. такой крит не спроста...

Жизнь - Игра
Платена - Шарик 
Солнце - Глобальный фонарик
Школа - Муть
Урок - Херня
Аниме - Люблю тебя
large.gif

Admin

Admin

Администратор

• Администраторы
  • 1 124 сообщений

Не по боюсь спросить smile.png случайно не тинивухой? попахивает или багами.. вы ведь бизон сделали на 100% понизили крит урон а урон 777к? админ подумай логически.. такой крит не спроста...

нет, если вы играли у нас - то должны знать, что мы не занимаемся подобным, более того, мы не принимаем прямые платежи 

Acris

Acris

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Не по боюсь спросить smile.png случайно не тинивухой? попахивает или багами.. вы ведь бизон сделали на 100% понизили крит урон а урон 777к? админ подумай логически.. такой крит не спроста...

нет, если вы играли у нас - то должны знать, что мы не занимаемся подобным, более того, мы не принимаем прямые платежи 

такой крит не то что не спроста, такой крит вообще не реален на вашем сервере, если конечно же человек не 1йлвл и без бафа 

Acris

Acris

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

но на скрине видно что он 79й лвл рога 8-9йлвл, под фулл бафом с п дефом 12к, такой крит вообще не реален никакими супер бафами и точками скилами, СА14йлвл,и ЛСами,это 100% баг, так как он на твт лично по мне в С гр,начинал с крита по 30к после чего крит вырос до 70к+  

Admin

Admin

Администратор

• Администраторы
  • 1 124 сообщений

давайте остановим флуд и дождёмся ответа от создателя топика 

kToTam?!

kToTam?!

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

но на скрине видно что он 79й лвл рога 8-9йлвл, под фулл бафом с п дефом 12к, такой крит вообще не реален никакими супер бафами и точками скилами, СА14йлвл,и ЛСами,это 100% баг, так как он на твт лично по мне в С гр,начинал с крита по 30к после чего крит вырос до 70к+  

ну люди думаю на месте не стоят, улучшают экипировку наверное, не думал об этом? по мне на твт от 5к до 700к прилетало, нормально че, если я в С шмоте с 5 рогами бегаю, как бы 700к это думаю нормально, если человек одет фуллово

Sharick

Sharick

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 370 сообщений

ну люди думаю на месте не стоят, улучшают экипировку наверное, не думал об этом? по мне на твт от 5к до 700к прилетало, нормально че, если я в С шмоте с 5 рогами бегаю, как бы 700к это думаю нормально, если человек одет фуллово

Смысл этой темы таков выяснить почему такой большой крит и зачем он такой нужен? я полагаю все хотят узнать... и тем большее при таком крите это означает что чей крит первый тот и выиграл? смысл такого пвп? я помню что в С шмоте падал от 3-4 критов от Ы но это уже перебор админ.
Давай так если будет тема с голосованием на снижение крита. будеш его фиксить? будет меньше флуда про криты да и все вроде будут довольны.

Сообщение отредактировал Sharick: 09 Декабрь 2019 - 09:20

Жизнь - Игра
Платена - Шарик 
Солнце - Глобальный фонарик
Школа - Муть
Урок - Херня
Аниме - Люблю тебя
large.gif

kToTam?!

kToTam?!

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

не знаю как по вам он так критует, мне он критует по 12-15к, хотя шмот у меня ток 1 лвл и рога 10.

Acris

Acris

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

не знаю как по вам он так критует, мне он критует по 12-15к, хотя шмот у меня ток 1 лвл и рога 10.

раз ты у нас такой умный
объясни ребятам что там нужно или можно улучшить из экипировки чтоб крит пришел в 777к 

Acris

Acris

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Смысл этой темы таков выяснить почему такой большой крит и зачем он такой нужен? я полагаю все хотят узнать... и тем большее при таком крите это означает что чей крит первый тот и выиграл? смысл такого пвп? я помню что в С шмоте падал от 3-4 критов от Ы но это уже перебор админ.
Давай так если будет тема с голосованием на снижение крита. будеш его фиксить? будет меньше флуда про криты да и все вроде будут довольны.

не надо делать из войнов овощей 
им и так крит порезали и дали в замен бизона 

Acris

Acris

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

причем здесь флуд ?
просто надо разобраться в этом, потому что при любом бусте на этом сервере такой крит просто нереален 

Admin

Admin

Администратор

• Администраторы
  • 1 124 сообщений

причем здесь флуд ?
просто надо разобраться в этом, потому что при любом бусте на этом сервере такой крит просто нереален 

вы не помогаете разобраться в проблеме, с моей стороны - есть предположение что это был разовый "баг" , но вы не даёте возможность проверить это. ТС так и не ответил на мой вопрос по этому поводу 

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных