Перейти к содержимому

Фотография

Проблемки с фармом в ИТ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

Опрос: Важно ваше мненеи (3 пользователей проголосовало)

в ИТ есть дизбаланс фарма ресурсов?

  1. Да (2 голосов [66.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 66.67%

  2. Нет (1 голосов [33.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 33.33%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1
DoDo

DoDo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
На сервере есть 4 основных валюты которые фармим основным чаром, это РУСЫ, Адена, SP и ХP. 
Почему SP и ХP  тоже валюты?  ну логично же, что это очень сильно влияет на сколько  ты будешь сильный в ПВП и сможешь дефать споты и эпик и рб ? 
 
    По этому старту (8.1), я заметил  что стало все еще хуже, раньше хоть лоа фармили топ чары, а сейчас им не надо с ИТ выходить. 
    Если персонаж сильный и фармить ИТ, то он получает нереальный буст и еще сильнее отрывается от остальных игроков.  
В ИТ на топ споте  фармится:
- Больше всех русов 
- быстрее всего ХР и много SP 
- дофига адены падает 
 
Получаем итог - сильные персонажи фармят локацию которая еще сильнее их буст и становится еще сложнее догнать, в некоторых случая это даже становится нереально (например если клан будет апгрейдить одни рога на одном персонаже, но это уже баланс пвп и к нему вернемся позже). 
 
Какое решение данной ситуации?
 
Есть очень много локаций: ДВ ЛОА ФОГ . Все эти локи перестали быть интересными и юзабельными. Разделить фарм этих ресурсов на разные локации, для пример:
1) Надо адена - иди фог
2) надо  SP и ХP - иди в ит
3) русы - лоа и дв (очень большие локации, можно слабых мобов в дв поставить, сильных в начало лоа и очень сильных в конце лоа. ) 
 
Самая большая проблема, нет контента и фарма других локаций. Все тупо завязано на Адене Русах и если чар становится сильнее, ему некуда дальше иди фармить. /
Можно же подумать контент на 3-4 уровня зоны: слабые мобы, средние сильные и эпические. Ибо сейчас с поднятием статов, на ПВЕ это влияет крайне слабо.  А мульти профа это 90% пве контент.


#2
Ares

Ares

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Елки-моталки!дождались реакции!об этом дисбалансе писалось с V3 еще,с предложениями не изменить споты,а увеличить и количество,для баланса игры не 2-3 додикам-донам на топ споте ИТ,а 15-20 игрокам,которые могли б на эпиках составить конкуренцию ,не побираясь по второстепенным по ехр-сп-адена-русурсо спотах,администрации не выгодно большое количество игроков(альтернативные ит и фог из гирана-это всего 65-70% от оргигинального ит),ведь баталии на эпиках не интересны администрации.важно было сделать 1 топ спот и видимость  толкотни вокруг него на форуме



#3
Ares

Ares

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Большое количество спотов на ХФ мульти проэктах-поэтому там играет по 1000-2000 онлайна/народ заходит и точно знает/что есть альтернатива по качу/если на его любимом споте додик-дон беспредельщик.а тут её(альтернативы)нет,только с дисбалансом в 35-40% в сторону уменьшения ехр-сп-адены,в результате,как не замедляй и не вводи стадии-не возможно догнать донов иже с ними подобных ,без наличия большого количества альтернативных спотов






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных