Перейти к содержимому

Фотография

Убрать ограничения по развитию


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

Опрос: Убрать ограничения? (5 пользователей проголосовало)

Убрать ограничения?

  1. ДА, убрать (3 голосов [60.00%])

    Процент голосов: 60.00%

  2. Нет, Оставить (2 голосов [40.00%])

    Процент голосов: 40.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1
DoDo

DoDo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Вы добавили ограничения на ап шмота, оружия, переродов. Но какой вы этом смысл? если топ игроки могут делать ап тату и рога? Ограничиваете сильных игроков в контенте и становится скучно и нудно играть, топ игроки уходят и никто не видит смысла брать за тот же донат любые вещи и даже ПА. Уже некуда типо спешить ) 

Как это обычно работают Этапы сервера. Создаем к примеру - 5 этапов сервера. 
 

1 неделя - апгрейд тату до 8 уровня, Б грейд оружие и шмот  (фарм зона Б) , рога 4  
2 неделя - апгрейд тату до 14 уровня, А грейд оружие и шмот  (фарм зона А) , рога 8

3 неделя - апгрейд тату до 20 уровня, S грейд оружие и шмот  (фарм зона S) , рога 10

4 неделя - возможность  апгрейдить S 

 

 

пс . Еще можно сделать зависимость сетов, Б 3й - А 0 и тд, но тут уже полная переработка всего должна быть.  

пс.  этак концепция и для доната полезна, можно с каждым этапом добавлять все вещи  в дон шом с прошлого этапа. 

  • Логика этих этапов, люди сделав фул в текущем этапе не смогу заранее нафарить на следующий этап. ( пс  сейчас люди спокойно делают себе фул тату и фул рога, и новичкам ну никак их не догнать) 
  • Так же можно спокойно фармить волосы и в первый же день скрафтить и апнуть сет. 
  • Что в итоге получаем?  Топы всегда имеют новые зоны фарма и пвп за эти зоны. Более слабы игрокам достаются зоны фарма прошлые.  (а не как сейчас, где я буду фармить ИТ и дино,  и не давать слабым игрока развиваться, ибо мне надо тату и рога с маской) 
  • Не надо пытаться создать видимость "ну вы догоните по переродам" - это же смех. Весь буст в шмотках , а перероды только дополняют. 

 

 



#2
Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 491 сообщений

 

Вы добавили ограничения на ап шмота, оружия, переродов. Но какой вы этом смысл? если топ игроки могут делать ап тату и рога? Ограничиваете сильных игроков в контенте и становится скучно и нудно играть, топ игроки уходят и никто не видит смысла брать за тот же донат любые вещи и даже ПА. Уже некуда типо спешить ) 

Как это обычно работают Этапы сервера. Создаем к примеру - 5 этапов сервера. 
 

1 неделя - апгрейд тату до 8 уровня, Б грейд оружие и шмот  (фарм зона Б) , рога 4  
2 неделя - апгрейд тату до 14 уровня, А грейд оружие и шмот  (фарм зона А) , рога 8

3 неделя - апгрейд тату до 20 уровня, S грейд оружие и шмот  (фарм зона S) , рога 10

4 неделя - возможность  апгрейдить S 

 

 

пс . Еще можно сделать зависимость сетов, Б 3й - А 0 и тд, но тут уже полная переработка всего должна быть.  

пс.  этак концепция и для доната полезна, можно с каждым этапом добавлять все вещи  в дон шом с прошлого этапа. 

  • Логика этих этапов, люди сделав фул в текущем этапе не смогу заранее нафарить на следующий этап. ( пс  сейчас люди спокойно делают себе фул тату и фул рога, и новичкам ну никак их не догнать) 
  • Так же можно спокойно фармить волосы и в первый же день скрафтить и апнуть сет. 
  • Что в итоге получаем?  Топы всегда имеют новые зоны фарма и пвп за эти зоны. Более слабы игрокам достаются зоны фарма прошлые.  (а не как сейчас, где я буду фармить ИТ и дино,  и не давать слабым игрока развиваться, ибо мне надо тату и рога с маской) 
  • Не надо пытаться создать видимость "ну вы догоните по переродам" - это же смех. Весь буст в шмотках , а перероды только дополняют. 

 

Смысл очень прост, уменьшение пропасти между новыми и старыми игроками

Учитывайте то, что у нас основная валюта - это адена/рус коины - уйдя в лимит по шмоту - эта валюта просто будет копиться на следующие апы и после введения нового апа не составит туда сразу потратить её, апнув на максимум свой шмот. Вводить подобные ограничения не так просто, требует ввода дополнительной валюты, зон в которых будет фармится эта валюта.

Если посмотреть на всё это с стороны доната - то у нас ни когда не было и не будет апнутой брони

По поводу буста в шмоте - это вопрос пары тройки дней афк-фарма, сделать аксессуары 6+, тату 10+ и А сет n-ного уровня, топ А пуха скорее всего выпадет при фарме Ы партов

В текущих реалиях ограничения убираться не будут, тема с предстартовой информацией была доступна за неделю до открытия:

https://forum.l2rus....formatciia-v81/



#3
Ares

Ares

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Ограничение по переродам 4 недели в 25 штук.очень очень скучно,включение после месяца и 2 часового тайминга -переход на 12 часовой -так себе задумка,даже издевательство над здравым смыслом и требует переработки .Я понимаю еще после 3 недель 40-переродов ограничение и тайминг уменьшить до 4-6 часов для "догоняния" отстающими/а то что новичок придет что отстающий после 4 недели-12 часов ловит бан перерода






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных